БАД Solgar CoQ-10, 30 мг (Коэнзим-Q10 в дозировке 30 мг) - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Solgar

• Дает энергию, замедляет старение
    Коэнзим Q-10 от Солгар и именно в дозировке 100 мг выписала мне мой гинеколог-репродуктолог перед планируемым ЭКО. Мне 40 лет и в ближайшее время я очень хочу стать мамой.
  • 01.12.2020 - 17:08
    Более ясное и четкое зрение - это вполне реально. С черники Solgar началась моя любовь к этой фирме! Покупала больше 10 раз
    Всем привет! Хочу наконец-то посвятить свой отзыв БАДу, после которого мне очень полюбились продукты фирмы Solgar, а именно чернике - Bilberry Berry Extract. Моя работа связана с компьютером, дома и в свободное время - гаджеты, плюсом проблемы со зрением с рождения.
  • 25.10.2017 - 08:07
    Помогут ли пивные дрожжи от фурункулов? Правда ли, что от дрожжей поправляются? Как они влияют на рост волос и ногтей? Состав пивных дрожжей Solgar в таблетках.
    В последнее время к БАДам я отношусь осторожно, однако бывают случаи, когда кажется, что они очень нужны, что без некоторых пищевых добавок просто никак не обойтись.
  • 12.05.2014 - 10:10
    Эликсир красоты и молодости найден! +Фото состава
    Много читала о пользе коэнзима Q10 и наконец решила опробовать его эффект на себе. Мой выбор пал на БАД от фирмы Now Foods. Сегодня ровно месяц с начала приема этой добавки - и могу сказать, что результатом я более чем довольна. Итак, что же это за чудо-коэнзим и для чего он нужен?
  • 05.03.2017 - 12:37
    Чудодейственный продукт! Масло примулы вечерней обладает огромным потенциалом положительного действия на женский организм! Нормализует гормональный фон, возвращает овуляцию, регулирует менструальный цикл, устраняет ПМС, боли в КД и не только!
    Масло примулы вечерней - средство, обладающее чудодейственными свойствами, способствующее восстановлению, а также сохранению женского здоровья и красоты.
  • 27.09.2019 - 13:22
    Как восполнить энергию в организме? Поможет ли в этом Комплекс КОЭНЗИМ Q10.
    Всем привет. Спешу рассказать о своём новом приобретении: Масло растительнае смесь "Комплекс КОЭНЗИМ Q10" от компании Фаберлик. О КОЭНЗИМ Q10" я слышала очень часто. Во многих передачах о здоровье подымалась тема о его пользы для организма. Вот и я решила его попробовать с целью профилактики.
  • 07.07.2016 - 09:58
    Биотин для хорошего самочувствия и здоровья кожи, волос, ногтей. Ударим Биотином по черным точкам ☺! Какую дозировку выбрать?
    Когда я искала витамины для улучшения состояния ногтей, волос и кожи, то встретила Биотин. Отзывы о нем вселяли надежду на укрепление ногтей, роскошную шевелюру, длинные густые ресницы, что и побудило меня углубиться в изучении этого вопроса перед принятием решения ПОКУПАТЬ или НЕ ПОКУПАТЬ чудесный …
  • 26.04.2017 - 10:11
    Быстрый способ избежать ОРЗ. Витамин С от Solgar со мной уже 3 года.
    Из всех марок витаминов и БАДов я для себя уже давно выбрала Solgar! Сегодня хочу рассказать про витамин С. Упаковка: Стандартная фирменная баночка из темного стекла с металлической крышкой. Изначально баночка обтянута защитной пленкой, есть и защитная мембрана.
  • 20.05.2017 - 16:31
    Хороший состав, но я рекомендую другой БАД от Solgar.
    Решила наконец-то написать отзыв об комплексе Neuro-Nutrients для улучшения функций мозга и повышения концентрации внимания от фирмы Solgar.   Я уже писала о том, что периодически пью разные комплексы и БАДы "для поддержания мозга". Никогда не могла похвастаться хорошей памятью и быстрой реакцией.
  • 21.02.2021 - 22:00
    Gentle Iron 25 мг Solgar - самая крутая поддержка для женского здоровья. Подробно о железе
    В 2020 году я открыла для себя БАДы. После консультации с нутрициологом я получила схему, по которой мне был прописан прием БАДов в определенной последовательности. БАДы были назначены по анализам.
  • 22.04.2021 - 13:53
    Не вижу, ничего не вижу! Результаты курса, мнение врача о рыбьем жире, как купить Solgar в 2 раза дешевле?
    Всем привет! Я люблю назначать себе витамины, несмотря на то, что так делать нельзя. В периоды весеннего авитаминоза тело постоянно дает сбои: волосы выпадают, кожа сохнет, давление падает и т. д.
  • Главное правильно принимать и тогда положительный эффект можно будет не только почувствовать, но и увидеть!!!
    Доброго времени суток!!! Сначала немного информации от производителя о биологически активной добавке к пище - "Пиколинат Цинка". Полное название: Zinc Picolinate "Пиколинат цинка" Бренд: SOLGAR (США) Страна производителя: США Форма выпуска: таблетки массой 300 мг, количество в упаковке 100 шт…
  • 27.04.2021 - 07:35
    Скрытая анемия и её последствия. Как я избегаю побочек от приёма железа. Как правильно принимать Solgar Chelated Iron
    С препаратами железа у меня давний роман. Всю жизнь я страдаю от признаков анемии, просто раньше никто не проверял запас ферритина, смотрели только на показатель гемоглобина. Он всегда у меня был по нижней или средней границе нормы.
  • 28.04.2021 - 08:13
  • 26.03.2021 - 10:49
    Стоит ли витамин Д известного всем Solgar своих денег? Сравнение анализов до и после приема.
    Solgar, витамин D3, холекальциферол, 25 мкг (1000 МЕ), 250 капсул У меня как у многих сейчас низкий уровень витамина Д , если я не принимаю его дополнительно. Поэтому я принимаю.Сначала принимала Аквадетрим , он очень слабо, но поднял уровень.
  • Никогда не узнала бы, чем эта Omega-3 плоха, если бы не случайное стечение обстоятельств...
    Приветствую всех заглянувших! Ранее я уже писала отзыв про используемую мной БАД "Омега-3" ... Меня не всё в ней устроило, но всё, как говорится, познается в сравнении и когда моя предыдущая "омега" закончилась, я (для удешевления процесса) решила принимать БАД California Gold Nutrition Omega-3,…
  • 20.02.2021 - 22:46
    Фолиевая кислота нужна не только для беременных. Помогает восстановить цикл, "отодвигает " климакс, повышает гемоглобин и все это за 59 рублей
    Здравствуйте ! С фолиевой кислотой я познакомилась еще несколько лет назад. Это витамин B9, который важен для иммунитета и нервной системы, и особенно необходим для женского организма. Фолиевую кислоту назначают всем беременным и она входит в состав витаминных комплексов.
  • 06.04.2021 - 06:14
    Покупала для совместного приема с B6 >> Сравнение с Магнелисом и Магне >> О чем предупреждают калифорнийские ученые на этикетке
    Всем привет!   Я довольно давно пью Магний B6. Начинала с Магнелиса и Магне В6 - по сравнению с Solgar Magnesium B6 на мне они не работают. Но последнее время эти витамины редко где есть в наличии. Поэтому пришлось химичить.
  • 20.02.2021 - 18:13
    БАДы есть БАДы или история о том, что не все подряд хвалёные добавки стоит на себе пробовать
    Всем привет!   В данном отзыве речь пойдет о БАДах, а конкретно о применении мной одного из них - Омега-3 Форте от Doppelherz aktiv . Не буду ходить вокруг да около, перейдем сразу к сути.   Почему мне понадобилось принимать эту БАД?   У меня атопический дерматит.