БАД Solgar Garlic Oil Perles Чесночное масло - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Solgar

• 18.06.2020 - 09:59
    ♦ Прием хелатного железа Gentle Iron на протяжении 4.5 месяцев. Динамика моих анализов в борьбе с железодефицитной анемией. Результат на волосах, ногтях, самочувствии, побочки. Кому Gentle iron не совсем подойдет ♦
    Всем Здравствуйте и Здоровья, мои дорогие Читатели! После некоторых экспериментов со своим питанием еще в конце прошлого года, я почувствовала себя не очень хорошо. Эксперимент заключался в том, что я периодически занимаюсь в каскадным голоданием по системе некого доктора.
  • 16.07.2019 - 20:23
    Эффективный БАД Solgar - витамин Е с Айхерб. Натуральный витамин Е - капсулы для молодости кожи и здоровья организма.
    Наилучшего всем дня!   Сегодня хочу поделиться своим мнением об эффективном БАДе от именитого и, хорошо зарекомендовавшего себя, производителя Solgar.
  • 15.10.2018 - 06:25
    Когда умерла надежда про косу до пояса, Омега от Solgar все равно осталась верным спутником. На этот раз из дикого аляскинского лосося, но стоило ли?
    Решила все-таки закрыть тему Омеги от Solgar. На этот раз внесла разнообразие и заказала Омегу из дикого аляскинского лосося. Почему-то я кинула в корзину и нажала оформить... даже не почитав описание. А ведь тогда вряд ли купила!
  • 24.03.2019 - 06:25
    На БАДы надейся, а сам не плошай! Мое первое знакомство с Solgar. Какой эффект от приема заметил аллергик со стажем.
    Добрый день! Я давно уже хотела познакомиться поближе с знаменитыми солгаровскими БАДами. Мне рекомендовали попробовать продукцию от этого производителя знакомые, имеющие подобные проблемы с кожей, как у меня, а если конкретнее - с истинной экземой .
  • 08.05.2022 - 18:00
    Solgar В12 действенный препарат, эффект от которого ощутим
    Всем привет.   Мне нравится бренд Solgar. У них качетственные БАДы, да и цены вполне доступные, если покупать не в России, где цена на бренд взвинчена в 2-2.5 раза.
  • 02.12.2016 - 10:33
    Витамин Е от Solgar, он же токоферол! Всё, что нужно знать!!! Его значение для организма. Состав. Информация к размышлению для беременных. Эффективность синтетических и натуральных витаминов на личном опыте.
    Считается, что витамин Е занимает первенство среди остальных по влиянию на женское здоровье и красоту!   С витамином Е я познакомилась впервые по назначению врача. История была не очень приятная, связанная со сбитым циклом и жадностью гинеколога.
  • 03.03.2016 - 23:57
    Искала средство от бессонницы, а получила сверх-интеллектуальные способности.
    Об этом природном веществе (аминокислоте, нейротрансмиттере) гамма-аминомасляной кислоте , я случайно узнала из лекции известнейшего мирового генетика, профессора и специалиста в области анти-эйдж медицины.
  • 21.12.2019 - 17:35
    Solgar Magnesium with vitamin B6: помог пережить нервомотательный период и сделал буквально терминатором. А ещё он в 3 раза дешевле отечественного аналога.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о БАДе Solgar Magnesium with vitamin B6 . О БАДе, состоящем из магния и Витамина В6, я узнала из рекламы по телевизору достаточно много лет назад. Поэтому, когда мне его рекомендовала гинеколог, я была переполнена скептицизмом.
  • 26.03.2021 - 10:49
    Стоит ли витамин Д известного всем Solgar своих денег? Сравнение анализов до и после приема.
    Solgar, витамин D3, холекальциферол, 25 мкг (1000 МЕ), 250 капсул У меня как у многих сейчас низкий уровень витамина Д , если я не принимаю его дополнительно. Поэтому я принимаю.Сначала принимала Аквадетрим , он очень слабо, но поднял уровень.
  • 15.11.2022 - 18:05
    От Солгар ВОЛОСЫ РАСТУТ, но не там где надо. БАД Solgar для волос, кожи и ногтей принимать можно, а с эффектом кому как повезет... Популярная добавка с iHerb: как повлияла на рост и выпадение волос, ногти и кожу.
    Проблема выпадения волос знакома многим. Когда у меня волосы были покороче, это было не так заметно, хотя сказывалось на объеме, сейчас моя выпавшая волосня лежит повсюду, а когда мою голову, то порой даже забивается слив.
  • 20.10.2022 - 10:21
    Похудеть? Легко! Минус 20 кг на инсулинозаменителе
    Когда-то очень давно я услышала страшилку, как одна девочка для того чтобы похудеть, вколола себе шприц с инсулином и умерла.... Жутко правда? Привет девочки! К чему такая странная подводка? а я сейчас вам все объясню.
  • Наконец нашла идеальный кальций и избавилась от надоевших проблем
    Приветствую) При современном ритме жизни и стрессами без витаминов и добавок сложно обойтись. После перенесенного ковида у меня обострились проблемы с зубами, да и в целом ощущалась нехватка многих веществ в организме. По совету врача я приобрела комплекс кальций с магнием и цинком.
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 14.10.2022 - 10:58
    Единственный и неповторимый для нашей семьи! Опыт применения на маленьком человеке, фото результатов.
    Приветствую Пишу и плачу об айхербе. Нет, я почти серьезно, потому что аналогов у нас я не видела .   Рассмотрим Solgar CalciumMagnesium with Vitamin D3 с клубничным вкусом Этот кальций стал нашим с дочерью спасением, а теперь мы вынуждены оставаться без него с кучей замен.
  • 03.10.2022 - 17:21
    Долой носогубки и поплывший овал. Кремний для синтеза коллагена ✨ Отличная добавка для поддержания молодости кожи
    Всем привет!   Хочу рассказать о необычной добавке, которую я недавно для себя открыла. Это Choline Silica Complex, комплекс, который направлен на поддержание красоты и молодости кожи, волос и ногтей, природным путем. Отличный вариант, для тех, кто не хочет делать уколы красоты.
  • 30.09.2022 - 21:49
    Знаете такое в фильмах, когда герой выпивает волшебную таблетку и начинает фигачить как не в себя? Так вот эта таблетка. Всд, астения, вялость - пфф. Я в первый же день гонялась, как электровеник. Но осторожно - побочки и противопоказания.
    Привет!   С БАД от Доппельгерц актив я знакома давно, пила разные витаминные комплексы и все мне понравились, кроме шипучих растворимых таблеток - витамин от А до цинка.
  • 04.12.2022 - 17:20
    Почему-то на этом продукте все хотят только похудеть, а ведь у него масса положительных эффектов на организм. И как побочка - хороший стул и снижение веса.
    Здравствуйте! Я взялась за здоровье нынче и пересмотрела своё питание. На моё мировоззрение повлияла болезнь, которая заставила меня посмотреть вглубь себя.
  • 27.12.2022 - 14:19
    Первый комплекс витаминов пропив который, я увидела реальные результаты.
    Здравствуйте. У меня была болезнь - лень (слабость и апатия). Я так думала.))) Психотерапевт говорил, что это депрессия, а эндокринолог, что это недостаток витаминов. Депрессию я вылечила, анализы на основные витамины сдала.
  • 02.01.2023 - 07:12
    Мой опыт приема при коксартрозе тазобедренного сустава второй степени, а заодно сравним состав с другим очень популярным препаратом аналогичного действия.
    Несколько лет назад я неудачно присела на шпагат в результате чего у меня спустя какое-то время начало болеть бедро. Сначала это были редкие внезапно возникающие и так же сами по себе проходящие боли, спустя примерно пол года после того случая я решила-таки посетить врача, который в бедре ничего не …