Витамины Solgar OMEGA-3 ЭПК и ДГК, Тройная сила 950 мг - отзывы

Бренд: Solgar

• 1
  • 2
  • 14.06.2018 - 17:27
    Мне вдруг стало как-то обидно, что раньше я тратилась на бьюти мульти комплексы, разглядывая под микроскопом их визуальный результат. Омега-3 наглядно продемонстрировал свою работу. Делюсь своим (и не только) опытом.
    Всем доброго времени суток! シ   Начну с нескольких важных, на мой взгляд, моментов и предупреждений:   во-первых , это средство редко бывает в наличии, догадываюсь, что из-за отсутствия на него ежедневного спроса и немаленькой цены. Поэтому, не удивляйтесь, если сразу Вам купить его не доведется.
  • 23.02.2018 - 01:29
    OMEGA-3: у Solgar перепробовала почти все. Какую выбрать? Почему беру только Омегу-3 и не беру Омегу 3-6-9. Омега хорошая, но именно эта не в приоритете.
    Пишу уже полгода скоро, другую банку почти допила свой второй отзыв про Омегу от Солгар. В первом хотела донести свою радость, что наконец нашла качественный рыбий (точнее, рыбный) жир! Я осталась им довольна, думала еще заказать, но взяла два других вида у Солгар.
  • 23.09.2021 - 16:07
    ОМЕГА-3: разбираемся, какую лучше купить! 🐋 Подборка Омега-3 с IHERB - да, я пробовала много. Правильная схема приема, чтобы добавка лучше усваивалась
    Всем доброго времени суток!   Я люблю разбиратьсякопаться в теме витаминов и писать о них отзывы. Омега-3 - одна из первых добавок, которую я заказывала на Айхерб. За последние годы и перепробовала очень много вариантов жирных кислот - популярных и не очень, поэтому мне есть чем поделиться.
  • Тройная OMEGA -Тройная сила!!! Работоспособность и стрессоустойчивость помноженная на 3 💪 Так ли это? + Лайф-Хак для вас!!!
    Долгое время я не верила в БАДы, пока врач не прописал моей дочери принимать каждую веснуосень Рыбий жир! Человек я ответственный и раз врач сказал НАДО - ЗНАЧИТЬ НАДО!!!! При выборе рыбьего жира я не смотрю на то, детский это рыбий жир или нет, имеет значение дозировка (так мне сказала наш врач).
  • 11.09.2018 - 23:07
    Для сердца, мозга, кожи, обмена веществ и многого другого, список можно продолжать ещё долго! Расскажу с чем лучше не сочетать.
    Приветствую всех заглянувших! Речь пойдет об одной очень важной добавке, польза которой неоспорима. Я считаю её базовой. И раз уж Вы следите за своим здоровьем и стремитесь периодически принимать витаминно-минеральные комплексы и другие полезности, то и эта добавка, ни в коем случае, не должна…
  • 13.02.2015 - 13:37
    После этой омеги муж мне сказал "у тебя такая прикольная кожа!"
    Здравствуйте, уважаемые. Спасибо что заглянули. Эта омега была одной из моих первых покупок на айхерб, к сожалению фотки пропали. Выбирала тогда если честно исходя из цены и выбор пал на Томпсон. Таблеток в банке 120шт. Пить по 1т 4 раза в день. Я пила по 2шт.
  • 05.12.2019 - 12:02
    Как дать омегу-3 (рыбий жир) детям? Самая лучшая форма выпуска! Лайфхак, как сделать употребление рыбьего жира приятным и вкусным! Все кусалочки и капсулы нервно курят в сторонке?
    О пользе омеги узнала год назад. До этого считала, что рыбий жир - это фууу и вообще пережитки прошлого. Не так важен и полезен рыбий и рыбный жир, как входящая в его состав Омега 3! И с самой омегой3 не всё так просто.
  • 19.01.2022 - 13:41
    Омега это конечно здорово, но почему я НЕ советую данный комплекс ? 🙁❌
    Н е получается у меня постоянно есть и готовить продукты, которые содержат Омегу. Долгое время я не задумывалась о своем рационе, принцип был - поела и "слава Богу". Конечно же такой подход рано или поздно сказывается на здоровье желудочно-кишечной системы, да и всего организма в целом.
  • 21.02.2022 - 08:34
    БАД Biof Omega-3 в больших капсулах, которые легко пьются
    Всем здравствуйте!!!   Организму нужны витамины, полезные элементы и я стараюсь покупать различные бады и пропивать их. Сейчас выбор достаточно огромный и можно купить любые бады и цена разная. Сегодня хочу рассказать про БАД Biof Omega-3 рыбий жир в капсулах. Но для начала скажу,что такое омега 3.
  • 16.06.2022 - 18:51
    Хотите кожу как у голливудской звезды? Принимайте рыбий жир
    Приветствую.   Хочу поделиться впечатлениями о приёме добавки от Solgar OMEGA-3 700 MG.   Я принимала рыбий жир и ранее, но такого эффекта, как от солгаровской омега-3, не наблюдала от других добавок. И именно об этом хочу рассказать в отзыве.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 25.07.2022 - 15:33
    К каким последствиям может привести самостоятельный приём магния | Магния цитрат от Солгар | отзыв фармацевта
    Во время учебы я часто подвержена стрессу. Очень сильно переживаю по каждому поводу, по самой мелкой контрольной. Невролог выписывала мне кучу сильных препаратов. Но я знаю, что они приносят большой вред организму, поэтому долго принимать их не стала.
  • 13.06.2022 - 18:46
    🔥 Редкие волосы стали гуще, а ногти крепче. Мои результаты приёма Солгар "Skin, Nails & Hair". ❌И о том, что происходит при их отмене.
    Сразу хочу написать, что Solgar Skin, Nails & Hair я принимаю после согласования и одобрения своим лечащим эндокринологом. Выбрала эту добавку преимущественно из-за проблем с волосами - на фоне проблем с щитовидной железой их состояние стало очень плохим.
  • 14.10.2022 - 10:58
    Единственный и неповторимый для нашей семьи! Опыт применения на маленьком человеке, фото результатов.
    Приветствую Пишу и плачу об айхербе. Нет, я почти серьезно, потому что аналогов у нас я не видела .   Рассмотрим Solgar CalciumMagnesium with Vitamin D3 с клубничным вкусом Этот кальций стал нашим с дочерью спасением, а теперь мы вынуждены оставаться без него с кучей замен.
  • 20.10.2022 - 10:21
    Похудеть? Легко! Минус 20 кг на инсулинозаменителе
    Когда-то очень давно я услышала страшилку, как одна девочка для того чтобы похудеть, вколола себе шприц с инсулином и умерла.... Жутко правда? Привет девочки! К чему такая странная подводка? а я сейчас вам все объясню.
  • 25.06.2022 - 21:17
    Эффективный комплекс от Солгар, который помог мне решить две важные проблемы ♡ Делюсь результатами спустя месяц после окончания курса
    Уже давно мне хотелось попробовать хваленые БАДы от Солгар - масса положительных отзывов все не давала мне покоя. А тут напряженная политическая ситуация в мире, уход кучи брендов с российского рынка, и я решила - пора действовать.
  • 03.10.2022 - 01:22
    БАД о котором я не могу молчать, он реально работает! GLS 5-HTP мне назначил врач для решения одной проблемы, а он вдобавок решил и другие. Как принимать, чтобы увидеть результат
    Вот уже почти 2 месяца по назначению врача я принимаю БАД 5-HTP от GLS. Эффект я заметила практически сразу, а чуть позже обратила внимание что по другим моментам он показывает отличные результаты.
  • 17.08.2022 - 19:03
    Когда нужны стальные нервы- мне требуется L-Лизин.
    Всем привет   Лизин брала изначально для кожи, и для давления в голове, но, как у меня всегда и бывает— получила слегка иное.   Рассмотрим эффективность L- Лизина от Nature’s Bounty Общие сведения и внешний вид:     Банка стандартная, ничего нового: Таблетки не только большие, но ещё и с прямыми…