БАД Solgar Травяной комплекс для женщин Herbal Female - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Solgar

• 10.10.2019
    Доброго времени суток! О женском. Мне 48 лет. Два раза в год хожу к гинекологу. Она сказала, что у меня полипы и их необходимо удалять. Предложила два варианта. Первый: под наркозом в больнице, второй в платной клинике лазером. Т.к. я наркоза боюсь, то решила сходить в платную клинику.
  • Добрый день. Я уже не первый год заказываю себе добавки на американском сайте iherb и перепробовав множество бадов могу смело семя заявлять как экспертом. Были и не самые удачные покупки, но такие можно пересчитать по пальцам.
  • Здравствуйте! Мне 49 лет. В последние года три заметила, что состояние женского здоровья не очень. "То лапы ломит, то хвост отваливается", ага... Настроение скачет, периодические подъёмы давления, начались небольшие сбои в менструальном цикле.
  • 02.07.2014
    По моим отзывам можно отследить мои проблемы)) Промаявшись с полгода, решила пойти обследоваться - чо там, может, климакс подкрался незаметно, ибо эта проблема так никуда и не делась. А переводить деньги на всякие гели, читай - снятие симптомов- считаю не очень правильным.
  • 15.08.2021
    Хочу поделиться с вами отзывом на витамины, которые помогли мне при болезненных критических днях и с проблемной кожей. В начале отзыва хочу сразу предупредить всех, что любые добавки следует принимать исключительно после консультации со специалистом и, желательно, после сдачи анализов.
  • 28.06.2021
    Комплекс покупала т.к у меня очень остро проходит пмс. Раздражительность, плаксивость, грудь очень болит, обжорство. Solgar люблю и уважаю, решила купить это комплекс по совету гинеколога.Покупала в аптеке, цена 640грн (около 22$) . В инструкции дозировка 1-2 капсулы в день во время еды.
  • 16.06.2019
    Приобрела данный препарат, т.к. виду стрессов цикл стал нерегулярным (то раньше на 4 дня, то - позже на неделю, то - пропуск на месяц..). После месяца приема заметила улучшение состояния и некоторое удлинение цикла по отношению к обычному (было 28 в норме, стало - 30-31).
  • Купила данный комплекс для себя. Изучив множество составов различных растительных добавок, остановилась на solgar herbal female из-за присутствия в составе Витекса, который оказывает положительное действие на репродуктивную систему (Данную травку я когда то уже принимала и она мне помогла…
  • 16.05.2014
    В целом понравилось. У меня сильное раздражение в пмс, при применении этого препарата этого раздражения небыло, да и сам пмс был мягче и менее заметен. Правда, я не пропила курс целиком, поэтому окончательно описать результат не могу. Хочу посоветовать маме для смягчения менопаузы.
  • 11.11.2015 - 12:41
    Верите ли вы в спокойствие с первой витаминки? Спокойствие и железобетонные нервы без транквилизаторов...
    Поговорим о витаминах. Причем, жизненно важных для организма. Именно к такой категории можно отнести витамины группы B. Когда нервы не пределе, проблемы с засыпанием, тяжело расслабиться и успокоиться, часто рекомендуют витамины в таблетированной форме.
  • 07.04.2021 - 08:46
    ⇘ БАД, который никак себя не показал. Я полностью здорова или добавка не работает.
    Всем привет! Сегодняшним героем моего отзыва становится натуральный сироп для женщин. В последнее время подсела на различные травяные штучки. Уже писала о травяном сборе для женщин, на этот раз все гораздо проще. Не нужно ничего заваривать, настаивать, всего лишь налить и выпить, проще простого.
  • 11.08.2017 - 17:08
    📌Кальций кальцию рознь. Не все формы выпуска безопасны и хорошо усваиваются! Чем хелатная форма кальция лучше других? Почему для усвоения кальция нужен магний? Признаки нехватки кальция. Что приводит к уменьшению запасов магния?
    Уверена, что все понимают насколько важно обеспечивать свой организм достаточным количеством макро и микроэлементов. К сожалению, чем старше мы становимся, тем сложнее это сделать, даже правильное питание не всегда покрывает дефицит полезных веществ.
  • 23.06.2019 - 15:56
    Чесночное масло Solgar: как избежать запаха и какие побочки вылезли с приемом этого масла.
    Чесночное масло Solgar (Garlic Oil Perles) было моей желанной покупкой. Прочитав много информации о пользе именно чесночного масла, а не чеснока как такового решила купить его себе. И в конечном счете осталась не слишком довольной, о чем и хочу сегодня рассказать.     Цена: 538 рублей.
  • 24.04.2015 - 13:56
    Отличие витамины для роста волос
    Решила поделиться своим опытом употребления витаминов. Кто-то говорит БАДы или пищевые добавки, но для меня это хорошие витаминчики для роста ногтей и волос. Несколько лет назад я решила принимать биотин и остановилась на американском бренде Solgar.
  • 18.09.2015 - 14:39
    Антиозверин класса Люкс
    Недавно была у доктора и, как оказалось, у меня немного нарушена нервная система из-за стрессов на работе, жизнь нынче суровая. Врач прописала куча таблеток и прописала Магний В6, я пошла в аптеку и, как оказалось, стоит он порядка 150 грн, я подумала, что это реально много для таких таблеток в…
  • 21.03.2016 - 15:03
    Витамин К с Кальцием для питания чувствительной кожи лица и крови
    После похода к классному косметологу я узнала, что у меня чувствительная кожа склонная к куперозу, розацеа. Вот это новости! То, что мои сосуды расположены близко к поверхности кожи я знаю, наблюдаюсь у гематолога. А вот про кожу лица узнала впервые.
  • 23.02.2018 - 01:29
    OMEGA-3: у Solgar перепробовала почти все. Какую выбрать? Почему беру только Омегу-3 и не беру Омегу 3-6-9. Омега хорошая, но именно эта не в приоритете.
    Пишу уже полгода скоро, другую банку почти допила свой второй отзыв про Омегу от Солгар. В первом хотела донести свою радость, что наконец нашла качественный рыбий (точнее, рыбный) жир! Я осталась им довольна, думала еще заказать, но взяла два других вида у Солгар.
  • 04.07.2016 - 20:06
    Масло печени акулы для поднятия иммунитета.Мои впечатления.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о ранее неизвестном для меня продукте - Масло из печени акулы. Купила я данную баночку из интереса, в аптеке была скидка 50, тк срок годности истекает через 4 месяца..
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 25.11.2021 - 07:42
    В попытках спасти волосы после Covid 19, странный состав, необосновано дорого, за 4200 рублей не произошло ровным счетом ничего - ни волос, ни кожи, ни ногтей
    Всем большой привет!)   Задуматься о покупке хороших витаминов меня как и многих заставил постковидный синдром, который у меня особенно ярко выражено ударил по волосам, через несколько месяцев после болезни, которую я перенесла очень легко, посыпались клочьями волосы, как после химиотерапии, мне…
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 07.11.2021 - 03:10
    Хроническая усталость, сонливость, выпадение волос. Последней каплей стала замершая беременность. В определённый момент я поняла, что не могу так дальше жить.
    Всем привет! До 35 лет я прекрасно себя чувствовала, хотя спала по 6 часов в день, не особо правильно питалась и не принимала практически никаких витаминов. Но вдруг что-то пошло не так. Я стала быстро уставать, чувствовать постоянный упадок сил, апатию, сонливость.
  • 07.11.2021 - 23:03
    Биохакинг старения организма и решение "женских" проблем в одной баночке
    Проблема сохранения энергии и молодости актуальна всегда, и время и усилия, потраченные на то, чтобы вкладываться в своё будущее и откладывать старость, укрепляя здоровье в том числе изнутри, всегда отзовутся сторицей.
  • 26.10.2021 - 18:10
    Спасибо, что остались живы! Вместо концентрации и улучшения памяти, мы с мужем получили такие побочные эффекты, что вспомнить страшно! И маточное кровотечение в подарок!
    Всем привет! Полгода назад мы с мужем переболели ковидом и последствия, в виде проблем с центральной нервной системой, не заставили себя долго ждать. У меня начались проблемы с памятью и концентрацией внимания, а так же упало зрение.
  • 29.10.2021 - 09:40
  • 09.09.2021 - 16:57
    Минус 9 килограмм за 7 месяцев. В чем заслуга Пиколината Хрома?
    Всем привет! Впервые о Пиколинате хрома я услышала от своей худеющей соседки. Отзыв был положительным и заразительным, потому я поспешила приобрести и себе баночку хрома - проблема с весом после рождения ребёнка была «на лицо».