БАД Solgar Vitamin and Herb Hair, skin and nails - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Solgar

• 11.12.2016 - 15:44
    Я ПЬЮ ГИАЛУРОНОВУЮ КИСЛОТУ! Советую и Вам! Как правильно употреблять гиалуроновую кислоту, чтобы получить максимальную пользу? Правда ли, что гиалуронка творит ЧУДЕСА С КОЖЕЙ? Подробное описание ЭФФЕКТА ★
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновую кислоту в таблетках планировала попробовать уже давно - слишком много интересных мнений слышала на этот счет.
  • 17.07.2021 - 22:56
    Для молодости кожи и ровного загара
    Забота о коже должна быть не только снаружи, но и внутри самого организма. Дополнительный приём витаминов как раз способствует продлению молодости кожи. Один из таких важных витаминов, который кстати помогает правильно распределять загар на коже, витамин А.
  • 07.07.2016 - 09:58
    Биотин для хорошего самочувствия и здоровья кожи, волос, ногтей. Ударим Биотином по черным точкам ☺! Какую дозировку выбрать?
    Когда я искала витамины для улучшения состояния ногтей, волос и кожи, то встретила Биотин. Отзывы о нем вселяли надежду на укрепление ногтей, роскошную шевелюру, длинные густые ресницы, что и побудило меня углубиться в изучении этого вопроса перед принятием решения ПОКУПАТЬ или НЕ ПОКУПАТЬ чудесный …
  • 20.04.2017 - 06:51
    Эти витамины реально УЛУЧШАЮТ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ. И настроение хорошее, и нервы крепкие, блестящую шевелюру без волосопада, и самое главное для меня -идеальная кожа лица.
    Привет Всем.   Сегодня хочу рассказать о витаминах Цинк Пиколинат Solgar. Этот микроэлемент очень важен для нашего организма, и к сожалению именно о цинке мы часто забываем, мы можем пропить курсами кальций, витамин С, йод, железо.
  • 05.08.2017 - 22:23
    ЧУДА не случилось. Второй шанс для L-цистеина. Был NOW, теперь Solgar. Как влияет на рост и качество волос, а также другие показания. Выводы для меня: стоит ли принимать БАДы и какие именно
    Этот отзыв все никак не хотел писаться, каюсь. По сути он очень важный, потому что завершает мой витаминный год. Мне было интересно провести эксперимент, как изменятся мои волосы в течение года , если буду принимать витамины. Я считаю неправильным оценивать результат по одной банке.
  • 02.12.2016 - 10:33
    Витамин Е от Solgar, он же токоферол! Всё, что нужно знать!!! Его значение для организма. Состав. Информация к размышлению для беременных. Эффективность синтетических и натуральных витаминов на личном опыте.
    Считается, что витамин Е занимает первенство среди остальных по влиянию на женское здоровье и красоту!   С витамином Е я познакомилась впервые по назначению врача. История была не очень приятная, связанная со сбитым циклом и жадностью гинеколога.
  • 21.03.2016 - 15:03
    Витамин К с Кальцием для питания чувствительной кожи лица и крови
    После похода к классному косметологу я узнала, что у меня чувствительная кожа склонная к куперозу, розацеа. Вот это новости! То, что мои сосуды расположены близко к поверхности кожи я знаю, наблюдаюсь у гематолога. А вот про кожу лица узнала впервые.
  • 26.03.2021 - 10:49
    Стоит ли витамин Д известного всем Solgar своих денег? Сравнение анализов до и после приема.
    Solgar, витамин D3, холекальциферол, 25 мкг (1000 МЕ), 250 капсул У меня как у многих сейчас низкий уровень витамина Д , если я не принимаю его дополнительно. Поэтому я принимаю.Сначала принимала Аквадетрим , он очень слабо, но поднял уровень.
  • 27.10.2021 - 21:37
    Хотите иметь здоровые суставы?! Не стоит ждать чуда от этого препарата.
    Всем доброго времени суток! Спасибо что заглянули! Уже довольно давно у меня появились боли в мелких суставах. Сначала начали болеть кисти рук, а теперь еще и стопы. К врачу я обратилась лишь тогда, когда у меня появились утренние стартовые боли. Первые шаги с утра давались мне очень тяжело.
  • 21.04.2022 - 19:35
    БАД Solgar Maxi L-Carnitine в комплексе с другими мероприятиями не только позволила мне похудеть, но и заставила пересмотреть рацион питания.
    Приветствую подписчиков и читателей моей странички! В связи с неправильным питанием (перекусом на ходу, приемом пищи после 20 часов вечера и т.д.) мне приходится периодически прибегать к помощи препаратов и БАД, чтобы привести вес своего тела в норму или хотя бы сдержать появление лишнего веса.
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.
  • 17.04.2022 - 10:45
    Витамин D3 в капсулах – много плюсов!!! Но положительный результат будет полностью зависеть только от того, когда и с чем мы принимаем Витамин D3!!!
    Доброго всем времени суток!!!   SOLGAR ВИТАМИН D3 (ХОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ) 15 МКГ (600 МЕ) Коротко основные характеристики Биологически Активной Добавки SOLGAR ВИТАМИН D3: Цена: 991 (заказывала на Озоне) Бренд: SOLGAR является, пожалуй, самым известным в мире производителем витаминов, аминокислот,…
  • 08.06.2022 - 15:52
    Популярный ободок для завивки волос. Никаких утюжков и пляжные локоны готовы! Алиэкспресс выручает бюджетными покупками!
    Привет всем!   Очень часто я натыкалась в интернете на подобные ободки и блогеры их очень хвалили. Т.к. плойкой часто не попользуешься, стало интересно попробовать такой альтернативный вариант.
  • 06.06.2022 - 10:56
    Л-глутамин 1000 мг от Солгар🤩Аминокислота не только для качков. Тест на проницаемость кишечника. Влияние на настроение и самочувствие.
    Приветствую Я не профессиональный спортсмен, не хожу в качалку, занимаюсь исключительно сама, дома. Пока ходила в качалку, пила аминокислотные комплексы для лучшего восстановления. Л-глутамин мне нужен потому что я не ем молочку, лишь иногда ряженку.
  • 16.06.2022 - 18:51
    Хотите кожу как у голливудской звезды? Принимайте рыбий жир
    Приветствую.   Хочу поделиться впечатлениями о приёме добавки от Solgar OMEGA-3 700 MG.   Я принимала рыбий жир и ранее, но такого эффекта, как от солгаровской омега-3, не наблюдала от других добавок. И именно об этом хочу рассказать в отзыве.
  • 25.06.2022 - 21:17
    Эффективный комплекс от Солгар, который помог мне решить две важные проблемы ♡ Делюсь результатами спустя месяц после окончания курса
    Уже давно мне хотелось попробовать хваленые БАДы от Солгар - масса положительных отзывов все не давала мне покоя. А тут напряженная политическая ситуация в мире, уход кучи брендов с российского рынка, и я решила - пора действовать.
  • 27.05.2022 - 10:23
    Японская Saw Palmetto при борьбе с андрогенами (при простатите, СПКЯ, выпадении волос, акне и жирной кожи)
    ЗДРАВствуйте всем! Несмотря на то что препараты с экстрактом пальмы сереноа считаются мужской пищевой добавкой, польза ее для женского организма также впечатляет.
  • 04.05.2022 - 13:47
    Знаменитая фирма Solgar:мой первый опыт. Цинк для кожи: в моем случае никак не помог. Волосы не стали лучше, ногти такие же, но за что Пиколинат цинка я все же куплю ещё раз.
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам о БАДе Пиколинат Цинка, марка Солгар   Как только у тебя начинается проблемы с кожей, все советуют попить цинк. Раньше я пробовала данный витамин и в другой форме- растворимой в воде, специально для кожи, это было несколько лет назад.
  • 30.04.2022 - 23:06
    Не стоит отчаиваться, даже когда очень хочется спрыгнуть с балкона)😬 Проще купить укропную водичку и будет всем счастье☺✨ 💖
    Всем доброго Любая мама, воспитывая детей без нянек и бабушек, поймёт суть заголовка) Так, испытание N1 для нервов мамы это первые три месяца жизни малыша. Когда маленький комочек надрываясь, заходится от боли в животике и сучит ножками весь день и всю ночь.