БАД Solgar Vitamin D3 1000 IU - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Solgar

• 02.11.2020 - 07:14
    Признаки дефицита витамина B6. Какого эффекта я добилась, принимая БАД Solgar Vitamin B6. Почему витамины группы B лучше пить по отдельности, а не в комплексе.
    Очень близко с витамином B6 я познакомилась во время беременности. Мне кажется, что комплекс Магний+Б6 прописывают всем беременным без исключения. На тот период времени меня больше беспокоил недостаток Магния и о пользе витамина B6 я особо не задумывалась.
  • 16.07.2019 - 20:23
    Эффективный БАД Solgar - витамин Е с Айхерб. Натуральный витамин Е - капсулы для молодости кожи и здоровья организма.
    Наилучшего всем дня!   Сегодня хочу поделиться своим мнением об эффективном БАДе от именитого и, хорошо зарекомендовавшего себя, производителя Solgar.
  • 02.12.2016 - 10:33
    Витамин Е от Solgar, он же токоферол! Всё, что нужно знать!!! Его значение для организма. Состав. Информация к размышлению для беременных. Эффективность синтетических и натуральных витаминов на личном опыте.
    Считается, что витамин Е занимает первенство среди остальных по влиянию на женское здоровье и красоту!   С витамином Е я познакомилась впервые по назначению врача. История была не очень приятная, связанная со сбитым циклом и жадностью гинеколога.
  • 11.03.2021 - 10:26
    Витамин D3 от Rainbow Light - наш выбор..
    Не секрет, что дефицит витамина Д3 сейчас чуть ли не у каждого первого. И все врачи, как один, назначают его пить. Большинство просто так, без анализа, ведь у них положено, что я, конечно, совсем не одобряю.
  • 20.03.2021 - 03:18
    Один из самых важных витаминов в период пандемии. А этот витамин не только полезный, но еще и необычайно вкусный
    Наверное, в нынешнее время только ленивый не слышал о пользе витамина Д. Если раньше он и так был популярным, но вот сейчас он стал, наверное, мастхевом. Так в чем же польза витамина Д? Разберемся в отзыве.
  • 05.04.2020 - 16:22
    Подействовал там, где не ожидала
    Приветствую всех, кто заглянул! В прошлом году по результатам обследования гастроэнтеролог подвела итог: раздраженный кишечник, который еще и "ленивый". Выписала, конечно, некоторые препараты, которые сначала помогали уменьшить дискомфорт и частоту его проявления.
  • 12.12.2017 - 05:22
    Мнение фармацевта о хваленом SOLGARe. КАК Я ВОССТАНОВИЛА ЗРЕНИЕ С -2.75 ДО -2,00 +Почему вас тошнит от применения и что делать? +как УТРОИТЬ действие БАДа, не меняя дозировки +где достать их дешевле, чем у скряги-айхерба
    Знакомство с Сольгар произошло чисто случайно - какая-то из многочисленных инста-барби выложила в сентябре-октябре Сольгар с кальцием в сторис и обмолвилась, что это лучший БАД, что ей доводилось употреблять.
  • 07.04.2017 - 15:21
    Мой первый БАД от Солгар. Источник Бета каротина. Ровный загар и улучшение зрения.
    Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о Бета каротине от Солгар. Основные характеристики: 60 капсул Стеклянный флакон Производитель: США Стоимость: 1300 руб Капсулы довольно большого размера, продолговатой формы. Цвет медный, ближе к коричневому.
  • 26.11.2014 - 21:17
    Альфа-липоевая кислота или тиоктовая, зачем я ее принимала и результаты после применения.
    До покупки этого препарата, я только знала из отзывов девочек, что тиоктовая кислота является мощным антиоксидантом. Но одно из моих заболеваний заставило таки меня познакомится с ней "от" и "до".
  • 20.05.2021 - 11:47
    Мне просто нужно было поднять гемоглобин! Что я в итоге получила? 2 неожиданно приятных побочных действия, и я больше никогда не расстанусь с легкодоступным железом. Боремся с кровоточивостью десен и выпадением волос.
    Всем привет! Я стараюсь следить за своими здоровьем. И вот, однажды, сдав общий анализ крови, выяснилось, что уровень гемоглобина в крови ниже нормы. Врач выписал мне легкодоступное железо от Solgar. Железо продается вот в такой баночке.
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • 06.04.2021 - 06:14
    Покупала для совместного приема с B6 >> Сравнение с Магнелисом и Магне >> О чем предупреждают калифорнийские ученые на этикетке
    Всем привет!   Я довольно давно пью Магний B6. Начинала с Магнелиса и Магне В6 - по сравнению с Solgar Magnesium B6 на мне они не работают. Но последнее время эти витамины редко где есть в наличии. Поэтому пришлось химичить.
  • 02.04.2021 - 19:36
    Как определить дефицит, что считается показателем нормы, как подобрать дозировку, описание + полезная таблица и фото.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями, полученными от приёма витамина D3 производителя Solgar. Я живу в очень загазованном городе, почти всегда стоит смог от комбинатовских выбросов. Лето очень короткое.
  • 22.04.2021 - 13:53
    Не вижу, ничего не вижу! Результаты курса, мнение врача о рыбьем жире, как купить Solgar в 2 раза дешевле?
    Всем привет! Я люблю назначать себе витамины, несмотря на то, что так делать нельзя. В периоды весеннего авитаминоза тело постоянно дает сбои: волосы выпадают, кожа сохнет, давление падает и т. д.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 28.04.2021 - 08:13
  • 27.04.2021 - 07:35
    Скрытая анемия и её последствия. Как я избегаю побочек от приёма железа. Как правильно принимать Solgar Chelated Iron
    С препаратами железа у меня давний роман. Всю жизнь я страдаю от признаков анемии, просто раньше никто не проверял запас ферритина, смотрели только на показатель гемоглобина. Он всегда у меня был по нижней или средней границе нормы.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 04.06.2021 - 11:27
    БАД California Gold Nutrition VITAMIN D3 125 mcg (5000 ME) - Солнечный витамин, который рекомендуют врачи для профилактики коронавирусной инфекции. Симптомы дефицита Витамина Д3 у женщин. Дозировка. Длительность приёма. Полный состав. Цена.
      Витамин Д3 или как его ещё называют - Солнечный витамин очень важен для организма и женского в частности, но зачастую мы испытываем сильную нехватку в нём, особенно если живём там, где солнце нас балует своим вниманием крайне редко.