БАД Solgar Vitamin D3 1000 IU - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Solgar

• 02.11.2020 - 07:14
    Признаки дефицита витамина B6. Какого эффекта я добилась, принимая БАД Solgar Vitamin B6. Почему витамины группы B лучше пить по отдельности, а не в комплексе.
    Очень близко с витамином B6 я познакомилась во время беременности. Мне кажется, что комплекс Магний+Б6 прописывают всем беременным без исключения. На тот период времени меня больше беспокоил недостаток Магния и о пользе витамина B6 я особо не задумывалась.
  • 16.07.2019 - 20:23
    Эффективный БАД Solgar - витамин Е с Айхерб. Натуральный витамин Е - капсулы для молодости кожи и здоровья организма.
    Наилучшего всем дня!   Сегодня хочу поделиться своим мнением об эффективном БАДе от именитого и, хорошо зарекомендовавшего себя, производителя Solgar.
  • 02.12.2016 - 10:33
    Витамин Е от Solgar, он же токоферол! Всё, что нужно знать!!! Его значение для организма. Состав. Информация к размышлению для беременных. Эффективность синтетических и натуральных витаминов на личном опыте.
    Считается, что витамин Е занимает первенство среди остальных по влиянию на женское здоровье и красоту!   С витамином Е я познакомилась впервые по назначению врача. История была не очень приятная, связанная со сбитым циклом и жадностью гинеколога.
  • 11.03.2021 - 10:26
    Витамин D3 от Rainbow Light - наш выбор..
    Не секрет, что дефицит витамина Д3 сейчас чуть ли не у каждого первого. И все врачи, как один, назначают его пить. Большинство просто так, без анализа, ведь у них положено, что я, конечно, совсем не одобряю.
  • 20.03.2021 - 03:18
    Один из самых важных витаминов в период пандемии. А этот витамин не только полезный, но еще и необычайно вкусный
    Наверное, в нынешнее время только ленивый не слышал о пользе витамина Д. Если раньше он и так был популярным, но вот сейчас он стал, наверное, мастхевом. Так в чем же польза витамина Д? Разберемся в отзыве.
  • 05.04.2020 - 16:22
    Подействовал там, где не ожидала
    Приветствую всех, кто заглянул! В прошлом году по результатам обследования гастроэнтеролог подвела итог: раздраженный кишечник, который еще и "ленивый". Выписала, конечно, некоторые препараты, которые сначала помогали уменьшить дискомфорт и частоту его проявления.
  • 12.12.2017 - 05:22
    Мнение фармацевта о хваленом SOLGARe. КАК Я ВОССТАНОВИЛА ЗРЕНИЕ С -2.75 ДО -2,00 +Почему вас тошнит от применения и что делать? +как УТРОИТЬ действие БАДа, не меняя дозировки +где достать их дешевле, чем у скряги-айхерба
    Знакомство с Сольгар произошло чисто случайно - какая-то из многочисленных инста-барби выложила в сентябре-октябре Сольгар с кальцием в сторис и обмолвилась, что это лучший БАД, что ей доводилось употреблять.
  • 07.04.2017 - 15:21
    Мой первый БАД от Солгар. Источник Бета каротина. Ровный загар и улучшение зрения.
    Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о Бета каротине от Солгар. Основные характеристики: 60 капсул Стеклянный флакон Производитель: США Стоимость: 1300 руб Капсулы довольно большого размера, продолговатой формы. Цвет медный, ближе к коричневому.
  • 26.11.2014 - 21:17
    Альфа-липоевая кислота или тиоктовая, зачем я ее принимала и результаты после применения.
    До покупки этого препарата, я только знала из отзывов девочек, что тиоктовая кислота является мощным антиоксидантом. Но одно из моих заболеваний заставило таки меня познакомится с ней "от" и "до".
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 22.04.2022 - 14:10
    Не только укрепила волосы, но ещё и от СЕДЫХ избавилась. Изменения, произошедшие за два месяца приёма
    Здравствуйте! Мои кожа и ногти достаточно беспроблемные, но вот волосы иногда дают знать о каких-то внутренних неполадках, реагируя выпадением. Обычно это всё легко корректируется обычными самодельными масками с активными компонентов.
  • 25.06.2022 - 21:17
    Эффективный комплекс от Солгар, который помог мне решить две важные проблемы ♡ Делюсь результатами спустя месяц после окончания курса
    Уже давно мне хотелось попробовать хваленые БАДы от Солгар - масса положительных отзывов все не давала мне покоя. А тут напряженная политическая ситуация в мире, уход кучи брендов с российского рынка, и я решила - пора действовать.
  • 18.04.2022 - 19:27
    Изменение отзыва 22.05.2022. БАД работает только тогда, когда продолжаешь его принимать. После отмены все возвращается на круги своя.
    Привет читателям   История моего знакомства с неведанным мне доселе триптофаном началась с того, что я искала на OZON витамины для женщин. После перенесенного ковида и сопутствующих осложнений, я чувствовала себя не очень хорошо. Как ментально, так и физически.
  • 08.05.2022 - 18:00
    Solgar В12 действенный препарат, эффект от которого ощутим
    Всем привет.   Мне нравится бренд Solgar. У них качетственные БАДы, да и цены вполне доступные, если покупать не в России, где цена на бренд взвинчена в 2-2.5 раза.
  • 16.06.2022 - 18:51
    Хотите кожу как у голливудской звезды? Принимайте рыбий жир
    Приветствую.   Хочу поделиться впечатлениями о приёме добавки от Solgar OMEGA-3 700 MG.   Я принимала рыбий жир и ранее, но такого эффекта, как от солгаровской омега-3, не наблюдала от других добавок. И именно об этом хочу рассказать в отзыве.
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.
  • 16.06.2022 - 14:37
    Янтарная кислота ФармГрупп от хронической усталости
    Если вы тооько слышали о пользе янтарной кислоты для организма, но никогда еще ее не пробовали, то можно начать с этих таблеток. Их всего 10 штук в обычной бумажной упаковке, поэтому стоят они не дорого, а эффект вы прчувствуете буквально на следующий день. Срок годности 2 года.
  • 17.04.2022 - 01:18