БАД Solgar Витамин С, 1000 мг - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Solgar

• 24.10.2020 - 13:11
    Витамин С 900 Малкут - шипучие таблетки аскорбиновой кислоты. Показания, противопоказания. Мой опыт применения витамина С
    В моей домашней аптечке всегда можно найти аскорбиновую кислоту. В этом отзыве я хочу рассказать про Витамин С 900 фирмы Малкут - это биологически активная добавка с аскорбиновой кислотой в составе. Купила я данный БАД в аптеке. Отпустили без рецепта врача.
  • 02.04.2021 - 00:00
    Сегодня мой отзыв про ВИТАМИН С 900 МАКСИМУМ комплекс микроэлементов
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР   Сегодня мой отзыв про ВИТАМИН С 900 МАКСИМУМ комплекс микроэлементов, я всегда с заботой отношусь к своему здоровью и к здоровью окружающих меня людей, даже когда какие то праздники могу подарить витаминами для здоровья.
  • Витами С от простуды и не только…
    В осеннее зимний период пью много витаминов. Поддерживаю иммунитет и здоровье своего организма. Один из важных витаминов это С. У меня он от Solgar. Продается в банке из темного стекла. В моей - 100 капсул.
  • 20.06.2018 - 13:11
    Идеальный помощник при простудах с мощной дозировкой
    Подчас простуда застает нас врасплох, начинаясь так некстати - цейтнот на работе, приближающийся отпуск, день рождения... Как помочь организму поскорее справиться с первыми признаками болезни ? Мой идеальный способ помочь своему организму - витамин С в большой, 1000 мг, дозировке .
  • 18.11.2020 - 08:16
    Шипучие таблетки Витамин С (900 мг) → вкус, аромат, эффект в период заражения коронавирусной инфекцией ✻
    Привет всем!   Витамин С (900 мг) мне предложил провизор, когда я спросила про витамины, но в наличии не было ничего кроме аскорбинки и этих шипучек. С "Эвалар" я хорошо знакома, часто покупаю витамины для дочки этого бренда и никогда нареканий не было, поэтому купила баночку из 20 таблеток в…
  • 03.12.2020 - 21:44
    Ударная доза витамина С, 900 мг в одной таблетке. Действительно эффективный БАД!
    Всем привет.   В холодный сезон периодически принимаю внутрь витамин С, и чаще всего это шипучие таблетки. Такая форма для меня наиболее приятная и вкусная вдобавок. В Галамарте увидела витамин С в большой концентрации, или дозировке - 900 мг. Цена за 15 таблеток - 135 рублей.
  • 05.04.2020 - 16:22
    Подействовал там, где не ожидала
    Приветствую всех, кто заглянул! В прошлом году по результатам обследования гастроэнтеролог подвела итог: раздраженный кишечник, который еще и "ленивый". Выписала, конечно, некоторые препараты, которые сначала помогали уменьшить дискомфорт и частоту его проявления.
  • 12.12.2017 - 05:22
    Мнение фармацевта о хваленом SOLGARe. КАК Я ВОССТАНОВИЛА ЗРЕНИЕ С -2.75 ДО -2,00 +Почему вас тошнит от применения и что делать? +как УТРОИТЬ действие БАДа, не меняя дозировки +где достать их дешевле, чем у скряги-айхерба
    Знакомство с Сольгар произошло чисто случайно - какая-то из многочисленных инста-барби выложила в сентябре-октябре Сольгар с кальцием в сторис и обмолвилась, что это лучший БАД, что ей доводилось употреблять.
  • 07.04.2017 - 15:21
    Мой первый БАД от Солгар. Источник Бета каротина. Ровный загар и улучшение зрения.
    Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о Бета каротине от Солгар. Основные характеристики: 60 капсул Стеклянный флакон Производитель: США Стоимость: 1300 руб Капсулы довольно большого размера, продолговатой формы. Цвет медный, ближе к коричневому.
  • 20.05.2021 - 11:47
    Мне просто нужно было поднять гемоглобин! Что я в итоге получила? 2 неожиданно приятных побочных действия, и я больше никогда не расстанусь с легкодоступным железом. Боремся с кровоточивостью десен и выпадением волос.
    Всем привет! Я стараюсь следить за своими здоровьем. И вот, однажды, сдав общий анализ крови, выяснилось, что уровень гемоглобина в крови ниже нормы. Врач выписал мне легкодоступное железо от Solgar. Железо продается вот в такой баночке.
  • 26.03.2021 - 10:49
    Стоит ли витамин Д известного всем Solgar своих денег? Сравнение анализов до и после приема.
    Solgar, витамин D3, холекальциферол, 25 мкг (1000 МЕ), 250 капсул У меня как у многих сейчас низкий уровень витамина Д , если я не принимаю его дополнительно. Поэтому я принимаю.Сначала принимала Аквадетрим , он очень слабо, но поднял уровень.
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • 28.04.2021 - 08:13
  • 06.04.2021 - 06:14
    Покупала для совместного приема с B6 >> Сравнение с Магнелисом и Магне >> О чем предупреждают калифорнийские ученые на этикетке
    Всем привет!   Я довольно давно пью Магний B6. Начинала с Магнелиса и Магне В6 - по сравнению с Solgar Magnesium B6 на мне они не работают. Но последнее время эти витамины редко где есть в наличии. Поэтому пришлось химичить.
  • 02.04.2021 - 19:36
    Как определить дефицит, что считается показателем нормы, как подобрать дозировку, описание + полезная таблица и фото.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями, полученными от приёма витамина D3 производителя Solgar. Я живу в очень загазованном городе, почти всегда стоит смог от комбинатовских выбросов. Лето очень короткое.
  • 22.04.2021 - 13:53
    Не вижу, ничего не вижу! Результаты курса, мнение врача о рыбьем жире, как купить Solgar в 2 раза дешевле?
    Всем привет! Я люблю назначать себе витамины, несмотря на то, что так делать нельзя. В периоды весеннего авитаминоза тело постоянно дает сбои: волосы выпадают, кожа сохнет, давление падает и т. д.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 21.04.2021 - 15:53
    🍋Нет настроения, достала хандра, все надоело - японский витамин С в помощь!🍊
    Всем привет!   С каждым годом я все чаще стала замечать, как весной обостряются все болячки. Да, это чудесное время года - пора пробуждения природы, солнце начинает выглядывать чаще, а температурные значения приближаются к нулевой отметке, но несмотря на это, многие из нас чувствуют, что организм в …
  • 27.04.2021 - 07:35
    Скрытая анемия и её последствия. Как я избегаю побочек от приёма железа. Как правильно принимать Solgar Chelated Iron
    С препаратами железа у меня давний роман. Всю жизнь я страдаю от признаков анемии, просто раньше никто не проверял запас ферритина, смотрели только на показатель гемоглобина. Он всегда у меня был по нижней или средней границе нормы.