БАД Sri Sri Tattva Triphala - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Sri Sri Tattva

• 25.10.2019 - 00:02
    Я ничего не поняла из пропитой баночки....
    Здравствуйте! Вот могу написать свое мнение об этом БАДе который имеет форму выпуска в таблетках... Пропила я эту всю баночку, примерно хватило около двух месяцев утром и вечером, правда сначала я пила примерно неделю по одной, для пробы и введения в организм нового, потом увеличила и стала пить…
  • 06.08.2018 - 08:53
    Это просто чудо! Дополнительный источник бета-каротина, витаминов С и Е. Повышает иммунитет, налаживает цикл и благотворно действует на весь организм. Помогает быстрее загореть.
    С Веторон Е я познакомилась еще прошлой осенью по причиние своего слабого иммунитета. БолеЛА я чуть ли не каждый месяц, ко мне липла вся зараза, все вспышки гриппов и вирусов и вообще мой организм довольно слабый, стоит побыть на ветру и сопли тут как тут.
  • 29.10.2017 - 11:19
    Как помочь ребенку при коликах? Ну, явно не этим средством...Наш опыт применения.
    Всем привет! Колики ребенка начали мучить еще в 3 недели. Педиатр особо ничего не рекомендовала, кроме как ждать и терпеть - к 3-4 месяцам должно пройти. И вот долгожданные 3 месяца. И ничего. Колики на месте. А в 3 месяца и 1 неделю даже стали сильнее.
  • 24.11.2014 - 10:34
    Я готова ему поклоняться, я готова его прославлять + (Фото)
    С Малавитом я знакома с тех самых пор, когда он выпускался только в виде раствора. Но тогда он не произвёл на меня должного впечатления, так как оказался бессильным против моих многочисленных прыщей.
  • 02.04.2013 - 18:54
    Купила еще три пачки, т.к. смотрите сами на результат! ФОТО! (Добавила новые фото.)
    Ну что тут скажешь... Все ясно по моим красноречивым фото!) Я уже писала здесь отзыв про мои проблемы с волосами (виноваты во всем антибиотики и нервы), и как подстричься пришлось под боб... Была у трихолога по той поре.
  • 12.11.2017 - 23:04
    А что, только я принимала мумие в таблетках внутрь? Тут, смотрю, его на себя намазывать принято.... Чем полезны гуминовые кислоты?
    В межсезонье меня периодически посещает непреодолимое желание "что-нибудь попринимать". Особенно если чувствую сонливость, упадок сил и первые признаки простуды. А иногда и просто для профилактики. Ставлю курсами витаминки , покупаю разные странные вещи, вроде спирулины и янтарной кислоты .
  • 21.05.2010 - 14:02
    Изжогу можно победить с этим средством!
    Препарат "Антиизжога" от Европлюс я купила в супермаркете (до аптеки было далеко). Решила попробовать это незнакомое мне средство, так как доверяю этому супермаркету (качество товаров там всегда отличное).
  • 08.05.2012 - 18:35
    Самый лучший и эффективный кальций для детей (Фото)
    Уже несколько лет дружим именно с этим кальцием. Всего у компании «Экомир» 6 видов кальция для детей: с витаминами, с йодом, с селеном, с железом и магнием.
  • 15.03.2013 - 21:50
    Для омоложения организма и восстановления после болезней !
    Мой опыт :Я часто болела,вечно простуживалась,насморк,сопли,слюни....Купила,пропила,купила,пропила... 3 баночки.Пила по 3 таблетки в день.Вообще советуют до 5-6 капсул пить,но я немного схитрила)))Организм,расцвел,появилась бодрость,перестала пользоваться каплями в нос,что я делала каждый день!!!!
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.03.2021 - 16:41
    Ждешь чуда и помощи от 5 миллиардов полезных бактерий, но что-то пошло не так с Bificin (Бифицин) Синбиотик GMP. Готов на все при проблеме и высокий ценник не показатель эффективности.
    При приеме антибиотиков немного боишься, чтобы не наступило каких-нибудь других проблем, а они могут возникнуть. Пришлось мне подумать о том, чтобы такого пропить и восстановить микрофлору кишечника во время лечения. Обычно я пью кисломолочку.
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • 03.06.2021 - 16:07
    Кошачий коготь после коронавируса и для профилактики. 🎍Котик одобряет! Мой опыт в подробном отзыве.
    Приветствую! Я переболела короной в лёгкой форме, но не успела отойти, дочь принесла бронхит из школы и я вместе с нею снова кашляла и пила антибиотики. Два раза за февраль.
  • 27.04.2021 - 07:35
    Скрытая анемия и её последствия. Как я избегаю побочек от приёма железа. Как правильно принимать Solgar Chelated Iron
    С препаратами железа у меня давний роман. Всю жизнь я страдаю от признаков анемии, просто раньше никто не проверял запас ферритина, смотрели только на показатель гемоглобина. Он всегда у меня был по нижней или средней границе нормы.
  • 20.05.2021 - 11:47
    Мне просто нужно было поднять гемоглобин! Что я в итоге получила? 2 неожиданно приятных побочных действия, и я больше никогда не расстанусь с легкодоступным железом. Боремся с кровоточивостью десен и выпадением волос.
    Всем привет! Я стараюсь следить за своими здоровьем. И вот, однажды, сдав общий анализ крови, выяснилось, что уровень гемоглобина в крови ниже нормы. Врач выписал мне легкодоступное железо от Solgar. Железо продается вот в такой баночке.
  • 28.04.2021 - 08:13
  • Никогда не узнала бы, чем эта Omega-3 плоха, если бы не случайное стечение обстоятельств...
    Приветствую всех заглянувших! Ранее я уже писала отзыв про используемую мной БАД "Омега-3" ... Меня не всё в ней устроило, но всё, как говорится, познается в сравнении и когда моя предыдущая "омега" закончилась, я (для удешевления процесса) решила принимать БАД California Gold Nutrition Omega-3,…
  • 09.06.2021 - 10:18
    БАД "Кошачий коготь" - будьте очень осторожны! Печальные последствия приема.
    Давно собиралась написать разгромный отзыв на биодобавку БАД Solaray "Cat's Claw" ("Кошачий коготь"). Хотелосы бы предостеречь потециального покупателя от приобретения данного продукта. Моё печальное знакомство с БАД "Кошачий коготь" состоялось в 2019 году.