БАД STEELPOWER L-carnitine тартрат жидкий для снижения лишнего веса, похудения, жиросжигатель со вкусом малины - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: STEELPOWER

• 03.02.2022 - 00:53
    Инфламаза - мой мастхев в домашней аптечке. Поможет при травмах, воспалениях, бронхитах и не только
    Всем привет!И сегодня хочу рассказать о средстве, которое в нынешнее время особо актуально. речь пойдет о препарате, который состоит из ферментов. Не спешите морщить нос, что ферменты и прочее это полная ерунда, разве что мезим крутая вещь во время праздничных застолий.
  • 07.10.2021 - 13:23
    Витамин B12 в виде вкусных мармеладок. Кому нужен и зачем, или как заставить есть витамины тех, кто не любит есть витамины.
    Обратила я внимание на витамин В12 после анализа крови на гомоцистеин (прописывала его мне врач-эндокринолог), который сдавала чтобы понять есть ли дефицит витаминов группы В (В6, В9 и В12).
  • 09.11.2020 - 14:55
    Витамин С 900 мг в борьбе с Covid-19! 🍀 Думаю,что эти таблетки помогли иммунитету справится с новой инфекцией и болеть в лёгкой форме!
    Всем привет! К сожалению до меня добрался противный и коварный короновирус!((( Поднялась температура (( А через несколько дней пропало обоняние(( На данный момент я нахожусь дома на лечение. Мне прописали ряд препаратов.. И одним из них является витамин С!
  • 01.04.2018 - 14:33
    Обман производителя, для невнимательных!!! Осторожно, обратный эффект! Не для лентяев, которые хотят мгновенный результат лёжа на диване!
    Хочу рассказать Вам о L-карнитин от SupHerb и поделиться печальным опытом его употребления. L-карнитин от израильской фирмы Supherb я приобрела в Аптеке. Сейчас данный препарат продаётся практически во всех аптеках Беларуси в свободном доступе, так что найти его нет проблемы.
  • 25.06.2020 - 10:35
    Для тех, кто очень старается, а эффекта все равно маловато. Волшебный напиток L-Carnitine со вкусом лимончика. Добавил мне бодрости, помогает при активных тренировках и улучшает выносливость
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Любой человек, который занимается спортом или хотя бы ходит в зал знает и наслышан о такой добавке, как L-carnitine.
  • 11.04.2022 - 13:02
    Делаю домашние тренировки и пробую L-Carnitine VitaMeal. Результатом осталась довольна)
    Всем привет!   С переменным успехом я пытаюсь всё таки привести свою форму в порядок, поэтому периодически пью жиросжигатели, сажусь на правильное питание и пробую полезные продукты) Ну и стараюсь почаще делать упражнения, правда не в зале, а дома)   О таком продукте как L-Carnitine я слышала…
  • L-carnitine (Л карнитин) жиросжигатель для похудения от VitaMeal
    Всем привет! Хочу рассказать о доставке, которую сейчас активно принимаю - L-Carnitine VitaMeal жидкий 3600 с гранатовым вкусом Купить можно на валдберриз О L-Carnitine VitaMeal с гуараной: Для меня это Сироп со вкусом гранат. Настоящего такого, немного горьковатого, но вкусного.
  • 02.06.2016 - 16:40
    Приятное чувство сытости и отличный вкус). Но разводим... не водой)
    Всем приятного времени суток! Я продолжаю тестировать продукты от Faberlic. В период заманчивых акций я опять набрала ярких пакетиков с полезной продукцией.
  • 13.11.2017 - 18:27
    Иммунный саппорт - спасет ли он ребенка от простуды? Как мы защищаемся в период болезней. Что из того, что делают многие, делать не стоит?
    Купила я такой иммунностимулирующий препарат по бюджетной цене на айхерб. Заказала именно его, потому что боялась популярных сиропов на основе чёрной бузины, так как мы аллергичны. Этот же помимо борьбы с простудой ещё и позиционирует себя как борца с аллергиями . Как не взять?!
  • 18.07.2022 - 11:33
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 14.02.2022 - 14:21
    Омолодиться, стать красивой, и зацвести за 30 рублей в месяц? Янтарная кислота и большой опыт применения для кожи, волос и организма. Покажу каких результатов мне удалось достичь за время использования. Расскажу, как заставить цвести растение.
    Привет читатель ! Помню, пару лет назад я "на дух" не переносила различные пилюли для красоты, а тем более бады. Не могла их пить дольше одной недели, но чаще всего мой курс заканчивался на нескольких днях приема.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 27.04.2022 - 12:43
    Вместе с зарядкой и диетой дает хороший результат, плюс налаживает стул
    Опять весна, опять проблема наеденных за зиму боков ) Так что, подключаю всякие модные и не очень средства для похудения. Решила взять на пробу комплекс для похудения из двух типов саше Унифитин, на утро и на вечер.
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 14.03.2022 - 15:06
    Огромный отзыв про Омегу-3! Покажу, как я изменилась спустя два месяца приема "пилюль": работа сердца, волосы, ногти, кожа, и цикл. Как выбрать качественную, и натуральную добавку, из-за которой нас дурят все фармацевты страны.
    Привет читатель! Омега-3, он же рыбий жир всегда казался мне бесполезным витамином. Но, это совсем не так, "первое правило бада" - пить правильную Омегу-3, с хорошим и качественным составом. Тогда, и результат, не заставит себя ждать.
  • 24.02.2022 - 14:59
    Магний для ребенка. Честный отзыв
    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Во флаконах 100мл. Действующее вещество: магния лактат, пиридоксин гидрохлорид, Бренд - ТМА Производитель - Мирролла Страна- Россия Форма выпуска - во флаконах 100мл. Доброго времени суток! Прием магния очень важен для человека.