БАД Сустамед Барсучий жир в капсулах - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Сустамед

• 20.11.2021 - 19:39
    Барсучий жир помог при коронавирусной пневмонии: легкие восстановились через 10 дней, судя по рентгеногафии
    Приветствую! Сегодня речь пойдет о чудодейственном средстве, которое уже не раз спасало меня от проблем с дыхательными путями, и, что особенно для меня важно - помогло в лечении проблем, вызванных ковидом. Это Барсучий жир в капсулах.
  • 05.06.2019 - 12:15
    Барсучий жир - помог ребенку при подозрении на пневмонию, а я его мажу на лицо, губы.. Вонючий, но очень действенный.
    Всем доброго дня! Сегодня хочу рассказать о отличном средстве, которое в короткие сроки помогло не только избавиться от удушающего кашля и слизи в бронхах, но и отлично подходит для ухода за кожей лица, рук и губами. Стоимость: 210 руб. приобрести можно в аптеке или в интернет магазине.
  • 08.08.2015 - 23:26
    Необходим в каждом доме!
    Два года назад сильно болела воспалением легких, лечащий врач посоветовала в осенний и весенний сезоны принимать барсучий жир, так как он нужен для профилактики легочных и простудных заболеваний, а при их наличии помогает быстрее справиться. Выздоровев, я о нем забыла на два года.
  • Прекрасная замена дорогому рыбьему жиру Тева! Как рыбий жир помог стать мне стать самым спокойным человеком,и почему от него я стала зависимой. Моя доза настроения и здоровья.
    Каждый из нас слышал о рыбьем жире еще с детства. Для меня это очень отвратительная на вкус жидкость, но очень полезная-это ассоциации с детства. И вот когда подросла и начала ходить в тренажерный зал, меня тренер посвятил, что нужно обязательно пить омега-3 и как спортивную добавку я отказалась…
  • 04.12.2012 - 15:38
    Неожиданный эффект + фото продукта
    Мой ребенок 5 лет как заболевает ОРЗ, так почти всегда инфекция опускается в нижние дыхательные пути, ей ставят диагноз «бронхит» или «трахеит», и вот в очередной раз она заболела и нам посоветовали чудесное расчудесное средство от бронхита раз и навсегда барсучий жир.
  • 25.10.2021 - 22:24
    Пропила 2 упаковки, открыла третью.. Поняла что нужен вариант подороже, эффекта никакого( Но одно приятное действие БАД оказывает незамедлительно!
    Привет! Очень часто слышала от родственников, что в детстве практически любого из них - заставляли пить ложками Рыбий Жир. Вонючий, противный - но такой полезный!
  • 11.03.2018 - 16:45
    Рыбий жир от Nahrin. Для тех, кто хочет улучшить то, что поддается совершенствованию.
    Всем доброго дня! Отношение к пищевым добавкам у меня не всегда было таким, коим оно является в настоящее время. Причин тому множество, одна из которых - отсутствие видимого результата.
  • 08.04.2019 - 13:59
    Съела 300 капсул с чесночным маслом. Результат совсем не порадовал(.
    300 капсул не за раз, естественно, за курс. Я люблю БАДы, в основном заморские, с айхерба. Однако периодически во мне проклевывается надежда и я покупаю что-то российского производства - дешевое и простое, что, кажется, должно давать хоть какой-то эффект.
  • 19.08.2017 - 14:53
    Ногти-КАБАНЫ! Именно так я думала, глядя на свои непомерно быстрорастущие ногти! Рыбий жир нужен нашему организму! Интересные факты о рыбьем жире!
    Всем привет. Я пила рыбий жир первый раз в жизни!!! Даже в детстве мне не суждено было его вкусить! После моего плотного обоснования на Айрике, я стала частенько натыкаться на восторженные отзывы о рыбьем жире. НЕ на шутку и я заинтересовалась!
  • 30.06.2022 - 14:35
    Все о моей депрессии, опыте приема Велаксина (полгода), и отмене препарата...
    Всем привет! Давно меня здесь не было, этим отзывом хотелось бы объяснить причину длительного отсутствия, и поделиться опытом приема препарата "Велаксин". Все банально - депрессия, которая у меня отняла 2 года нормальной и полноценной жизни.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 17.07.2022 - 15:21
    Ежовик для восстановления конгнитивных функций после ковид, противоопухолевое
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о ежовике гребенчатом от компании fungiline.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 1300 рублей, это около 22 долларов Объём: 60 капсул Где купить : на официальном сайте Производитель: Россия   ПОКАЗАНИЯ К ПРИМИНЕНИЮ     УПАКОВКА   Капсулы находятся в пластиковой баночке…
  • 14.09.2022 - 20:55
    Чтобы Альфа-Липоевая Кислота принесла пользу, её надо принимать по строго установленным правилам!!! Судя по рекомендациям на упаковке, производитель забыл об этих правилах!!!!
    Доброго всем дня!!!   АЛЬФА-ЛИПОЕВАЯ КИСЛОТА "Nature's Bounty", капсулы 100 мг Начну коротко с основных характеристик БАДа «Альфа-Липоевая Кислота» от "Nature's Bounty": Цена: 612,81 (заказывала на Озоне) Форма выпуска: капсулы Количество штук в упаковке: 60 Состав:   Описание от…
  • 03.10.2022 - 01:22
    БАД о котором я не могу молчать, он реально работает! GLS 5-HTP мне назначил врач для решения одной проблемы, а он вдобавок решил и другие. Как принимать, чтобы увидеть результат
    Вот уже почти 2 месяца по назначению врача я принимаю БАД 5-HTP от GLS. Эффект я заметила практически сразу, а чуть позже обратила внимание что по другим моментам он показывает отличные результаты.
  • 14.11.2022 - 21:40
    Самая роскошная омега из существующих. В ней прекрасно все и конечно же я до ужаса рада ее приобретению. Расскажу зачем она нужна и кому!
    Омега - достаточно важная штука для организма. Она не только укрепляет иммунитет, но и «работает» по многим параметрам, начиная от репродуктивной функции и заканчивая кожей и ногтями.   Раньше ее знали как «рыбий жир», тот стоил копейки, но и «расход» был приличным.
  • 29.07.2022 - 13:55
    Кожа, ногти, выпадающие волосы, ЖКТ, общее самочувствие и ВЕС 😱 Какие изменения я наблюдаю после 7 месяцев приема пивных дрожжей с серой
    На момент написания этого отзыва мой опыт приема пивных дрожжей с серой составляет 7 месяцев с двумя перерывами в 1 и 2 месяца. Цель такого длительного приёма - лечение обильного выпадения волос под наблюдением врача-трихолога.
  • 08.06.2022 - 17:13
    Омега-3 от Миофарм — мои ногти и волосы.. остались без изменений(( Улучшения проявились там, где я и не ожидала.
    День добрый! Популярность биологически активных добавок в последние годы приобрела невиданный размах, и особенной любовью пользуются препараты, содержащие омега-3-полиненасыщенные жирные кислоты. Сейчас уже и младенцы наслышаны о пользе современных аналогов давно известного "рыбьего жира".
  • 14.08.2022 - 07:13
    БАД Omega-3 Forte Phytopolis Faberlic - полезная добавка для общей поддержки организма. Польза от приёма у меня точно есть, а побочек нет.
    Всем привет! Я положительно отношусь к различного рода добавкам и время от времени прохожу с ними курс для общей поддержки организма. В частности мне нравятся БАДы компании Faberlic.
  • 25.07.2022 - 16:37
    Сок сибирской пихты - как источник железа. 💪 Природный адаптоген для взрослых и детей с 3 лет.
    Приветствую!   О разных нутрицевтиках я узнаю из вебинаров интегративных врачей. Так на моей полке оказался сок сибирской пихты, который я пила для поднятия железа и укрепления иммунитета. Информация: Производитель: ИП Иванов Срок годности: 3 года Покупала на Wb за 430 рублей.