БАД Swiss Energy Active - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Swiss Energy

• 17.07.2019 - 13:10
    Достаточно одной таблетки чтобы превратиться в растение! Swiss Energy Magnesium + B complex - витамины без права на существование!
    Всем привет! Сегодня спешу добавить на этот сайт очередной отзыв про витамины бренда Swiss Energy . Только на этот раз он будет вовсе не хвалебным , а ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИМ...
  • Шипучка-энергетик , придаст сил и бодрости)
    Всем привет!) Хочу рассказать про интересный БАД, который принес домой мой муж две недели назад. Согласитесь, перед Новым Годом особенно не хватает энергии. Ведь хочется закрыть все старые вопросы, чтобы они остались в прошлом году.
  • 05.04.2022 - 07:07
    "Эта лошадь дальше не едет" и другие развлечения женщины среднего возраста в современном мире. Что здесь с составом и кому БАД действительно подойдет?
    Здравствуй, читатель. Этот БАД попался мне в одной из коробочек Healthy box от сервиса Тренди . Но, как правило, если тебе попалась какая-то биодобавка, но её количества недостаточно для полноценного курса, то нужно подождать 1-2 выпуска и тебе положат еще одну баночку.
  • 19.03.2018 - 20:08
    Витамины, которые действительно работают.
    На улице весна - а значит, что это самое время подыскать витамины для своего ослабленного иммунитета. Свою покупку выбирала я долго, но в итоге, по цене и по составу, мне приглянулись болгарские витамины Swiss Energy Multi + Biotin , которые меня приятно удивили. Но обо всем по порядку.
  • 24.02.2019 - 11:21
    Недорогие бодрящие витамины с IHERB!!! Сбалансированная формула на основе смеси из 26 сушеных овощей и фруктов!!!Плюсы и минусы Nature's Way Alive! Daily Energy.
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Nature's Way Alive! Daily Energy я взяла для себя впервые. Хотелось хоть как-то поддержать свой иммунитет еще до наступления холодов.   Я долго выбирала, изучала ассортимент, и в итоге остановилась на них.   Место заказа - сайт IHERB.
  • 10.01.2014 - 12:59
    Отличный БАД, действительно помогает от аллергии
    О кверцетине или хорошо - или ничего). Это флавонол, обладающий противоотечным, спазмолитическим, антигистаминным, противовоспалительным действиями; антиоксидант, диуретик. Входит в группу витаминов Р. Мы брали противоаллергичный БАД.
  • 17.05.2018 - 22:16
    С этим БАДом вы забудете о хронической усталости и недосыпе! Витамины для бодрости и энергии Women's Energy: опыт приема почти 2 месяца, мои результаты
    Больше двух лет делаю заказы на сайте Iherb, но с добавками Nature's Way познакомилась лишь недавно. Знакомство прошло успешно — мне настолько понравились первые витамины этой марки, что я покупаю уже третью баночку. Вот я заканчиваю очередной курс витаминазиции.
  • 19.07.2016 - 14:49
    Деньги на ветер
    С бодростью днём у меня нередко бывают проблемы. Клонит в сон и всё тут. В голове туман, хоть ложись и спи (только тогда неясно, что же делать ночью). Порой, не выручает даже чай и кофе. Потому решила заказать этот БАД, увидев несколько хороших отзывов на него.
  • 07.07.2018 - 11:00
    Супер
    Открыла для себя удивительно полезный напиток. На самом деле - это новинка на рынке и многие еще о нем не знают. Надеюсь, что мой отзыв поможет многим покупателям сделать правильный выбор.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 21.02.2022 - 06:57
    Медь в помочь по закрытию дефицита железа - удалось мне избавиться от железодефицитной анемии или нет?
    Всем привет!Чуть меньше двух лет назад я сдавала кучу анализов и обнаружила у себя очень много дефицитов, основным из них был дефицит железа. Но при чем тут медь - спросите вы?
  • 18.04.2022 - 19:27
    Моя грустная история, которая закончилась хорошо. Он буквально спас меня. Удивительно, сколько же всего заключено в одной лишь аминокислоте!
    Привет читателям   История моего знакомства с неведанным мне доселе триптофаном началась с того, что я искала на OZON витамины для женщин. После перенесенного ковида и сопутствующих осложнений, я чувствовала себя не очень хорошо. Как ментально, так и физически.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 27.03.2022 - 20:33
    Рабочий БАД с Коэнзимом Q10 и витамином D3 💗 Энергии стало больше, соображаю по утрам вроде лучше 😊 А вот память на лица людей по-прежнему плохая... 🙈
    …::: Всем привет! :::… Скажу честно, я отношусь к тем людям, которые верят в силу далеко не всех БАДов... Но вот именно этот БАД FREEUL Memory potion мне очень импонирует своим составом. А почему и чем именно расскажу в отзыве. Что нам обещает производитель?   Где купить?
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 26.04.2022 - 19:02
    Безобидный ЦИНК, который оказался роковым для моей кожи. Как правильно подобрать безопасную дозировку, и форму микроэлемента чтобы не навредить организму. Результат после месячного курса для волос, кожи и организма в целом.
    Привет читатель! За последние несколько лет, я перепробовала огромное количество бадов и витаминных комплексов. Среди них: Компливит Сияние; Перфектил; Перфектил Трихолоджик; Витрум; Элевит; Аевит.
  • 18.03.2022 - 20:42
    Врачи говорят принимать пожизненно ✦ Как поддержать ВЫСОКИЙ уровень витамина Д, как ПРАВИЛЬНО принимать → Результаты АНАЛИЗОВ прилагаю
    Вместе с коронавирусом к нам пришло повальное назначение врачами и самоназначение витамина Д. Все сразу такие стали грамотные и это правильно. Витаминчик этот реально очень нужный и полезный. И не только детям от рахита, как говорили во времена Союза.