БАД Thompson Hydrolyzed Gelatin 2000 mg - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Thompson

• Чеснок и петрушка - универсальное средство для профилактики гриппа и простуды, для очищения крови и для улучшения состояния кожи! Всё это за 197 рублей!
    Приветствую!   Весна - это пора, когда всё плывёт и просыпается... Вместе с этим активизируются различные вирусы, которые атакуют ослабевший за зиму иммунитет. Как не заболеть в эту пору? Проводить профилактику! Не любите наминать лук или чеснок? Тогда эти таблеточки для вас!
  • 17.06.2019 - 10:54
    Повышение кислотности желудка для лучшего переваривания пищи и усвоения витаминов и микроэлементов. Рецепт определения кислотности желудочного сока и схема приема препарата - важно для гипотериоза!
    Продолжаю писать цикл отзывов про БАД, которые помогли мне на пути к новой здоровой и более качественной жизни при условии диагностирования субклинического гипотериоза.
  • 28.10.2019 - 05:35
    Пропить месяцок не помешает
    Всех приветствую! Стало звенеть в ушах, где-то прочитала, что помогает витамин Б12, решила попробовать. Заказала на сайте-рае для любителей БАДов и витаминов - айхербе.
  • 08.06.2020 - 19:05
    Женское здоровье. Бесплодие. Кожа. Волосы. Умственная активность. Нервная система. Эти проблемы без Омега 3 не решить.
    Омега 3 один из самых необходимых организму элементов, а получаем с едой мы его крайне мало (если вообще получаем, потому что рацион у большинства людей не составляется профессиональными диетологами).
  • 11.01.2020 - 21:03
    D3 + K2 + Omega 3 = Олидетрим Омега 🐟 Очень удобная форма применения для тех, кто не любит пить много таблеток ☀️ Лето в капсуле!
    Привет! После довольно неприятных проблем с коленом я решила пойти к врачу, чтобы убедиться, что серьезных последствий травмы у меня нет. К счастью, всё обошлось, но доктор посоветовала для профилактики начать прием витамина D.
  • 13.02.2015 - 13:37
    После этой омеги муж мне сказал "у тебя такая прикольная кожа!"
    Здравствуйте, уважаемые. Спасибо что заглянули. Эта омега была одной из моих первых покупок на айхерб, к сожалению фотки пропали. Выбирала тогда если честно исходя из цены и выбор пал на Томпсон. Таблеток в банке 120шт. Пить по 1т 4 раза в день. Я пила по 2шт.
  • 01.04.2019 - 18:34
    Рутин или витамин Р. ✔️ РАБОТАЮЩЕЕ средство для укрепления сосудов, которому аскорутин с треском проигрывает. Как и сколько принимать. Почему я его выбираю ✔️
    Сегодня речь пойдет о рутине, или витамине Р, как его еще называют. А оптимальную его форму я отыскала на всем известном сайте iHerb. Итак, знакомьтесь, Rutin от Thompson . Описание от производителя   Что это такое и кому необходимо?
  • 08.09.2019 - 07:31
    200 рублей за 2-месячный курс лучшей формы цинка. Ногти растууут!
    О том, что у меня есть нехватка цинка, я не просто домысливаю, а знаю наверняка - по анализам. Ломкие ногти, жирная кожа, выпадающие волосы - конечно, все это можно отнести на счёт других факторов и минералов (кальций, магний, железо). Но в этот раз я поняла, что цинк действительно работает на мне.
  • 25.01.2018 - 12:59
    Комбинация витаминов группы В для поддержания нервной системы. Пить можно, не НЕ рекомендованную производителем дозу.
    Здравствуйте! Зимой ощущается нехватка многих витаминов. Например, у меня это сухая кожа, волосы выпадают больше. Я становлюсь более раздражительной, хуже сплю. Приглянулся на Ай Херб этот комплекс. Самостоятельно я бы не купила на Ай Херб ничего. Мне не нужна целая корзинка БАДов.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 08.09.2020 - 05:37
    НЕ ем мяса, но ем знаменитый Gentle Iron! Результаты по анализам спустя 3 месяца приёма. Реакция ЖКТ, кожи, волос. Правила и ошибки применения БАДа.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю легендарному БАДу Джентл Айрон от не менее известного на весь мир Солгар. Знакома с ним уже два года и собираюсь рассказать всю правду о результатах его применения, докажу это анализами. Также, давайте обсудим побочки и условия приема. Предисловие.
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 07.08.2020 - 13:41
    Принимаю железо во время обильных менструаций и кайфую от жизни!
    Я брала железо в целях профилактики, так как у меня всегда были очень обильные месячные, и я решила, что буду принимать хотя бы во время месячных, чтобы сильно не "ронять" гемоглобин и улучшить самочувствие в такие трудные женские будни.
  • 29.06.2020 - 09:29
    Магний B6 в сочетании с Омегой-3 не только помогает оставаться спокойным, но и приводит к улучшению качества жизни ✅
    Добрый день всем!   Я давно не принимаю мультивитамины, а стараюсь отдельно проходить курсы определенных витаминов, или принимаю БАДы, где сочетаются между собой несколько компонентов. Один из таких БАДов, который я принимала не так давно - это БАД Биафишенол Омега 3 Магний В6 .
  • 23.08.2020 - 21:35
    Янтарная кислота - для бодрости, работоспособности, снятия интоксикации. А также кислота для домашнего пилинга. А цветы вообще обожают янтарь!
    Приветствую в своем отзыве!   У меня есть, помимо написания отзывов на нашем сайте, и другое маленькое хобби - выращиваю комнатные цветы. Без подкормки они растут, но хочется, чтобы радовали и обильным цветением, и сочными листьями и здоровьем долгие годы.