БАД Самхита Трифала гуггул / Triphala guggulu Samhita - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Karnani

• 08.11.2019 - 17:44
    Мне обещали, что я доживу до 100 лет и избавлюсь от всех болезней, если 1 год буду пить трифала чурну (+ мой опыт применения)
    Привет всем, кто заглянул в этот отзыв! Начну с того, что в России практически никто не знает, что такое трифала чурна. Даже название многих людей вводит в ступор: «как-как? Что за странное название?». Я узнала о трифале чурне от врача.
  • 08.10.2018 - 17:19
    Не смогли пропить курс! Расскажу, почему
    Доброго времени суток! Сейчас популярны средства для здоровья из Индии, и я попада под эту волну популярности Йогорадж Гуггул заказывала для родственника с артрозом. Заказ делала на каком-то аюрведическом сайте (сейчас уже не помню). Стоило средство около 500руб. Сразу к делу.
  • 14.03.2020 - 17:46
    Сколько же их надо выпить что бы помогли?
    Здравствуйте! Хочу поделиться мнением об этих индийских таблеточках для похудения. После накопившегося лишнего за зиму и новогодних праздников, решила что надо чуть сбросить. В спортзал сейчас не могу пойти, нет совершенно на него времени, поэтому, надо что-то вспомогательное.
  • 13.12.2019 - 13:18
    Аюрведа оказалась не для меня
    Всем привет, увлеклась последнее время БАДами, а точнее ищу для себя дополнительные источники витаминов и минералов, так как не хватает мне отдыха и энергии из-за не правильного режима.   ПОКУПКА   Решила подбирать по рейтингу.
  • 01.09.2020 - 12:19
    Очищение, омоложение и профилактика
    Полезный и уникальный препарат "Трифала" я покупаю постоянно. Раз в полгода прохожу курс минимум один месяц. Обычно покупаю в других упаковках, но в продаже оказалась только эта "Трифала". Покупала в магазине "Лучшее из Индии" (260 рублей 40 штук).
  • 10.06.2015 - 19:59
    Очень подробный отзыв о том, что такое трифала, как она чистит организм, как правильно выбирать трифалу, что не так с трифалой именно этой фирмы и многое другое! + фото
    Всем привет! Сегодня я снова буду рассказывать вам про чудесные травки-муравки. Но те, кто не верит в БАДы и считает это пустой тратой денег и времени - прошу сразу покинуть этот отзыв и не портить свою и мою нервные системы. Трифала! Секундочку внимания на мелочи - триФала.
  • 01.04.2015 - 22:31
    Настоящее чудо! Впечатлительным особам лучше не заглядывать ))))
    О трифале я узнала еще в прошлом году, когда услышала о шатавари и с упоением начала читать о волшебных свойствах последней. В частности вычитала, что если шатавари вдруг не пойдет, то нужно недельки две на убывающей луне попить трифалу. Трифала? Что это?
  • 18.08.2018 - 17:13
    Индийский травяной тоник для поддержания здоровья почек и мочеполовой системы. Цистит, пиелонефрит, камни в почках, импотенция - что под силу вылечить этому препарату?🌿
    Привет всем заглянувшим или, как говорят в Индии, Намасте !   Признайтесь, вы с первого раза прочитали название БАДа? Это не так-то просто.   С индийской косметикой я знакома уже много лет, и она мне очень помогла в свое время: крема и маски вылечили кожу от прыщей, шампуни - от перхоти.
  • 23.02.2018 - 14:29
    Похудеть, почистить печень, кожу и кишечник? Безвредно и почти бесплатно? Я знаю способ!🌸💖🌸
    Добрый день ! Я очень люблю аюрведические штучки, они безвредные.Недорогие и полезные. У меня есть проблемы с кожей и мне посоветовали почистить печень перед применением одного средства.Посоветовали эти таблетки, честно я понятия не имела что это и прежде чем принимать полезла в интернет, как…
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 10.06.2021 - 13:57
  • Лецитин: одна из самых популярных добавок и для чего он нужен простыми словами ✔ Мои впечатления после месяца приема БАД "Наш лецитин"
    Лецитин принимаю уже несколько лет, и сейчас расскажу о пищевой добавке, которую использую чаще всего — БАД "Наш лецитин". После экстремально холодной зимы, не заканчивающейся пандемии covid-19, постоянного стресса на работе и внезапно начавшегося серьезного ремонта у меня начали вылазить волосы,…
  • 22.04.2021 - 13:53
    Не вижу, ничего не вижу! Результаты курса, мнение врача о рыбьем жире, как купить Solgar в 2 раза дешевле?
    Всем привет! Я люблю назначать себе витамины, несмотря на то, что так делать нельзя. В периоды весеннего авитаминоза тело постоянно дает сбои: волосы выпадают, кожа сохнет, давление падает и т. д.
  • Как лекарство мне подарило надежду на долгожданную беременность и сразу же забрало мою мечту, оставив неблагоприятные последствия в моем организме!(((
    Всем привет!) Женщины которые мечтают от беременности и прилагают для этого большое количество усилий меня поймут... Многочисленные визиты к врачу и куча назначений. В один из приемов, гинеколог назначил мне лекарство - ИНОФЕРТ.
  • 💊🩸БАД Nature's Plus Железо поднял ферритин на 9 пунктов. Анализы до приёма и после приёма
    Здравствуйте, мои дорогие! У меня начали очень сильно выпадать волосы, появилась сильная сухость кожи и сдала анализ на сывороточное железо и ферритин , и у меня выявили низкий уровень и сывороточного железа и ферритина.
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • 28.04.2021 - 18:10
    Качественный хелатный (хорошо усваеваимый) цинк по смешной цене 🔹 Маст-хэв в период пандемии с крутыми "побочками" в виде чистой кожи без единого прыщика!
    Привет! О пользе цинка для иммунитета и хорошего состояния кожи я слышала давно, но никогда не покупала добавку этого минерала в отдельном виде. Мне казалось, что этого вещества в составе витаминно-минеральных комплексов хватает для полноценного эффекта, хоть и в рационе у меня не преобладают…
  • 20.05.2021 - 11:47
    Мне просто нужно было поднять гемоглобин! Что я в итоге получила? 2 неожиданно приятных побочных действия, и я больше никогда не расстанусь с легкодоступным железом. Боремся с кровоточивостью десен и выпадением волос.
    Всем привет! Я стараюсь следить за своими здоровьем. И вот, однажды, сдав общий анализ крови, выяснилось, что уровень гемоглобина в крови ниже нормы. Врач выписал мне легкодоступное железо от Solgar. Железо продается вот в такой баночке.
  • 28.04.2021 - 08:13