БАД Тяньши таблетки с целлюлозой - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Тяньши

• 26.08.2015
    Стоит очень дорого, я покупала за 5500 тенге. В баночке 70 таблеток, мне хватило примерно на месяц. На вкус сладкие, с приятным привкусом. Во время их приема нужно пить много воды.
  • Я - профессиональный программист. Работа - совершенно малоподвижная. Питание моё - калорийное, но по большей части с недостатком растительной пищи. Итоги - частые запоры продолжительностью максимум до пары дней.
  • 06.11.2013 - 14:56
    эффективно! + ФОТО
    Как только в "Тяньши" появились таблетки с витаминами группы В, я сразу же приобрела, так как о их важности для здоровья мне известно давно. В составе действительно вся группа витаминов В: В1, В2, В6, В12, ниацинамид, пантотенат кальция, фолиевая кислота.
  • 11.10.2011 - 10:20
    Обычный мел
    Когда мы хотели с мужем завести ребенка, этот препарат назначили мужу, чтобы половая жизнь стала активней, а сперма лучше. Кроме того, обещалось, что кожа станет лучше (у него постоянно бывает потница стоит вспотеть, и сразу прыщики появляются) и внимательность повысится.
  • 16.06.2011 - 21:35
    Можно ли измерить пользу от него если она вообще есть?
    Наша бабушка сейчас серьезно "запала" на тяньши,как многие дедушки-бабушки считает что родители плохо заботятся о здоровье ребенка и уж если они сейчас не помогут малышу то дальше он будет только чахнуть и хиреть,тут в ход идут все "оздоравливающие средства" - от бабок-колдуний до золотых пирамидок …
  • 15.04.2013 - 21:32
    Восполняет недостаток цинка в организме (состав+фото)
    Капсулы с цинком "Тяньши" покупаю давно. Это не лекарство, это добавка к рациону, рекомендованная к употреблению как общеукрепляющий препарат и дополнительный источник цинка. К БАДам отношусь скептически. Получала много их в качестве презентов, рекламы, практически все меня оставило равнодушной.
  • 11.02.2014 - 15:49
    Положительное влияние на весь организм! + ФОТО
    С продукцией компании "Тяньши" знакома чуть более года. Все очень нравится, есть хорошие результаты. Но вот "Полиен с облепиховым маслом" купила месяц назад. Пропила курс. Очень понравился результат!Улучшилась не только кожа, волосы, но и общее состояние организма.
  • 11.10.2011 - 10:07
    Бесполезный и дорогой препарат
    В длинном списке показаний к применению этого препарата есть профилактика и лечение дисфункции яичников. Эта самая проблема мне хорошо знакома, потому что именно из-за нее я не могла 2 года забеременеть.
  • 22.03.2012 - 01:57
    Отличная вещь от прыщей!!!!!!!!
    Вообще к бадам я относилась очень и очень скептически сколько слухов ходит что это вредно что люди умирают. У меня проблема с желудком в следствии акне на лице достаточно сильные.
  • 08.03.2013 - 19:39
    Суперпродукт, один из лучших в "Тяньши"! + ФОТО
    Я очень люблю продукцию китайской компании "Тяньши" за прекрасное качество и эффективность! И одним из моих любимых продуктов стал "Холикан", правда, сейчас, он называется как "Капсулы с ресвератролом".Да, скажу сразу, "Холикан" стоит недешево, около 2000 рублей за баночку, в которой 60 капсул.
  • 31.01.2020 - 15:27
    Благодаря Тяньши привела в норму свои волосы и ногти!
    Цель моего отзыва не расхваливать продукцию Тяньши, нет.Просто рассказать, как с помощью кальция мне удалось восстановить волосы и не только. У меня не очень легкая была беременность, мало того, что резус фактор, еще и угроза выкидыша.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 16.07.2020 - 20:27
    БАД Now Foods, Omega-3 - не лучшая ОМЕГА - 3 с сайта iHerb. Несмотря на хорошие результаты за 3 месяца приема, я не рекомендую эту Omega-3 c iHerb
    Герой сегодняшнего отзыва - БАД Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cardiovascular Support, 200 Softgels, препарат, разработанный для поддержки сердечно-сосудистой системы.
  • 22.08.2020 - 23:21
    Спишь? Нервничаешь по пустякам? Постоянно хочешь спать? Спишь, но как соль - не высыпаешься? Тссс, идем что покажу. Крутой и бюджетный лецитин!
    Всем привет. Наверно уже можно, когда выпила две баночки по 60 таблеток из трех рассказать про БАД? Он шикарен, я честно не думала что увижу ТАК ЯВНО эффект от приема этого БАДа и более того, буду ощущать его нехватку. Но обо всем по порядку.
  • 05.08.2020 - 21:21
    ◆ Опыт применения Спирулины внутрь и негативная реакция организма ◆ Что нужно знать о побочных эффектах. Использовала так же и на кожу в косметических целях, покажу фото ДО/ПОСЛЕ, опишу результат. ◆
    Здравствуйте! Этот отзыв будет написан о продукте, который считается очень ценным и полезным, однако мой опыт приема был крайне негативным, поэтому больше, чем две звезды поставить просто не могу.
  • Если вам знакомы панические атаки, укачивание в транспорте или портит жизнь СРК, то эти таблетки просто спасение.
    Здравствуйте!   Я не понаслышке знаю, что такое невроз, СРК ,панические атаки. Сколько таблеток выпито, трав заварено, и все без толку. Выйти из дома для таких как я - это подвиг.
  • 29.08.2020 - 05:20
    Усики ? Борода как у мужика?🩸ДГЭА-С - одна из причин «повышенной лохматости» у женщин👉Норма и мои результаты
    Каково это, жить с бородой? Если ты девочка, то не очень, скажу я вам. Кому-то не повезло с формой ушей, у кого-то огромный нос, кто-то комплексует из-за кривых ног. Мой косяк во внешности довольно нестандартный, как для девушки. Это борода и усы.
  • 09.07.2020 - 05:37