БАД VitAir Витамин Д3 400 МЕ пастилки для рассасывания - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: VitAir

• 01.01.2019 - 17:02
    Витамин Д3: нормы в РФ и США. Почему не стоит принимать ВИГАНТОЛ и АКВАДЕТРИМ. Как правильно и в компании с чем принимать витамин Д3?
    Здравствуйте,   Про пользу витамина Д3 как для детей, так и для взрослых сказанно уже немало. Я также разбиралась в вопросе - кому, зачем, сколько, поэтому не буду подробно останавливаться. Прочитать можно здесь .
  • 18.08.2020 - 16:36
    Восполняем дефицит витамина Д3! Скажем нет апатии, стрессам и проблемам с суставами. Кому не стоит принимать и чем восполнить Д3 из пищи? + Результаты применения
    Всем Привет! Лето подходит к концу, все зарядились витаминчиками и солнечными лучами?Сегодня расскажу о главном витамине для организма - Витамине D ! Поехали Цена: Около 300 р.
  • 05.07.2015 - 20:13
    Витамин Е - женского здоровья витамин!
    Приветствую! Всем известно, что витамин Е называют "витамином красоты". Но мне назначал его не дерматолог или косметолог, а гинеколог, когда у меня были проблемы с циклом (болезненность,скачки в продолжительности: то 25 дней, то 29).
  • 29.04.2014 - 19:28
    Дорогая замена активированному углю
    О хлорелле, как и о многих других интересных вещах, я узнала от подруги. Что, мол, хорошее средство - выводит токсины, тяжелые металлы, кожа хорошеет на глазах. Разве мне можно говорить такое?
  • 25.06.2017 - 14:09
    Укрепляет ослабленный иммунитет, помогает не заболеть в период эпидемии гриппа. Делюсь впечатлениями после 6-месячного приема
    Эхинацея уже много сотен лет считается чуть ли не самым лучшим растительным иммуномодулятором. Я очень скептически относилась к аптечным спиртовым настойкам, покупала их больше для успокоения совести, нежели для эффекта и защиты иммунитета в период эпидемий гриппа.
  • 18.04.2019 - 11:02
    Мой второй Минисан в копилке витаминов! Информация только для девочек;)
    Витамин Д3 раньше было много споров о том нужно его принимать или нет. Еще раньше его давали всем обязательно. Вернее всем детям. А про взрослых никто не думал и вообще считалось, что в рационе его достаточно. Но оказывается, что нет.
  • 27.11.2019 - 11:03
    Витамин D3 при сниженном иммунитете, бесплодии, эндометриозе, лишнем весе. Но есть и обратная сторона медали - противопоказания! Поделюсь опытом приема при дефиците!
    Совсем недавно не было такого ажиотажа на анализ на витамин Д, а следовательно его никто повально не назначал. На сегодняшний день витамин Д открывает невероятные факты о его влиянии на наше здоровье, а его недостаток может быть даже причиной бесплодия.
  • 10.04.2014 - 20:33
    отличное соотношение цена-качество. состав и описание внутри.
    Наступил сезон простуд, которым я очень подвержена, поэтому этот мой отзыв будет посвящен пастилкам от боли в горле. Сразу оговорюсь, что продукт не является лекарственным средством , так как писать отзывы о последних я считаю просто кощунственным.
  • Ek@ аватар
    02.03.2015 - 21:09
    Пастилки со вкусом ментол-эвкалипт эффективны при комплексном лечении больного горла. Низкая цена и натуральность состава. Инструкция+Состав+Фото
    Несмотря на то, что календарная зима подошла к концу, простудные заболевания не спешат вслед за ней. Много лет покупала одни и те же таблетки от боли в горле, но по причинам описанных в отзыве на них (ссылка внизу), перестала это делать. Нужна была замена и я выбрала Флоросепт.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 25.10.2020 - 21:59
    Важный и нужный витамин Д3, почему я его принимаю и какие последствия могут быть от переизбытка.
    Всем привет!   В июня 2019 года я сломала ногу и где-то в это же время у меня сломался зуб. Я сопоставила данные моменты и обратилась к врачу.   Анализ крови на витамин Д3 показал, что он очень низкий. И тогда доктор назначила мне принимать 20 капель Вигантола в день.
  • 06.11.2020 - 15:10
    Как остановить сильное выпадение волос и ускорить их рост.
    Привет!   Из года в год я сталкиваюсь с такой проблемой, что с середины лета, либо же ближе к его концу у меня начинают выпадать волосы. И я говорю не о привычной потери волос, а о том количестве, которое меня настораживает и пугает.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • Самый дешевый витамин D при ковиде. Расскажу, поможет ли справиться с хронической усталостью
    Ковид у меня протекал не тяжело, но очень долго. Месяц я болела и месяц восстанавливалась. Симптомов не было: ОРВИ, потеря вкуса, обоняния, сыпь, изменение вкуса продуктов и др. Была только дикая слабость. Когда болезнь отступила, слабость перешла в хроническую вселенскую усталость.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 09.09.2020 - 18:22
    Пишу это будучи злой как собака. Новый, уникальный стимулятор. Ага, ага....
    Охх, товарищи, приветствую! Пишу, и аж трясет. Испортила себе день одной таблеточкой.....А ведь я много стимуляторов перепробовала и такое впервые... Наверное потому, что этот стимулятор реально уникальный, тут спору нет....