БАД Vitaliv Омега 3 форте - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Vitaliv

• С рыбой как-то у меня не сложилось, не употребляю в пищу совсем, соответственно источников омега-3 как таковых у организма нет. И после 28 лет первые признаки этого жесткого дефицита проявились во всей красе: слабые, ломкие и редкие волосы, шелушащаяся кожа, тонкие ногти, которые ломались от…
  • 12.03.2018 - 14:34
    "Заказывая Омега 3 от Орифлейм - вы покупаете себе здоровье" - лозунги сотрудников компании. Подробный рассказ об этом дорогостоящем БАДе
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться мнением о комплексе "Омега 3" от Орифлейм. Заинтересовали "лозунги" сотрудников этой компании, что покупая продукцию Wellness Орифлейм, к которым относится и Омега 3, мы покупаем себе здоровье.
  • 07.04.2018 - 18:15
    Лучшая Омега-3. Как выбрать из многочисленных вариантов? Объясню на что прежде всего обратить внимание при покупке.
    Ценность качественной кислоты Омега-3 уже давно подчеркивается всеми, но приведу информацию, которую отмечает производитель: Звучит как панацея. Жирным выделила то, что было важно именно для меня. Но для каждого покупателя, возникнет огромный вопрос, а какое же средство выбрать?
  • 23.12.2018 - 02:12
    Омега-3 для спортсменов: зачем она мне и чем отличается от омега-3 обычного человека? Мой опыт применения и эффект.
    Всем здравствуйте! Как получилось, что я, человек далекий от спорта пила БАД для спортсменов? Все просто: брала для мужа на период повышеной физической нагрузки, а ему показались неэффективными, пришлось пить самой.
  • 11.08.2019 - 16:09
    БАД с результатами налицо!
    Давно планировала приобрести себе БАД с содержанием Омега-3, да все руки не доходили, а тут очень кстати делала заказ кремов на сайте "Пантики", ну и решила попробовать их вариант биодобавки. Почему бы нет? Тем более, что производитель абсолютно внушает доверие.
  • 30.08.2019 - 15:12
    🐟Улучшения состояния волос и кожи благодаря ОМЕГА-3.Моя история.🐟
    Всем привет) В детстве родители активно давали мне рыбий жир,утверждая что это полезно и т.д,но я конечно же не понимала,зачем мне ЭТО?!Я выросла и до этого бада не вспоминала о рыбьем жире,а так же не задавалась вопросом,зачем же я тогда мучительно его пила,пока мне не выпала возможность…
  • 30.06.2020 - 22:52
    Проверка Омега 3 от Vivasan на качество - тест растворяет ли эта омега 3 пенопласт ? И ответ на вопрос какая должна быть дозировка в день омега 3?
    Начну с того, что расскажу немного про саму фирму Vivasan (Вивасан) для тех, кто не знает. Я и сама ее не очень знала, пока мама не купила мне Омега 3 Форте. В отзыве я опишу свои ощущения от применения данного БАДа и насколько он эффективен.
  • 10.01.2021 - 23:16
    Омега-3 Форте 700 Biogena помогает сосудам очиститься
    Сейчас по вопросу полиненасыщенных кислот, более известных как омега 3, идет много дискуссий - мол, не такие уж они и нужные, действуют они на сосудыне действуют, полезныне полезны и прочее в таком духе. Могу про свой опыт рассказать.
  • 17.04.2019 - 12:19
    Биафишенол омега 3 принимала каждый год, а распознала нулевую эффективность только сейчас :) Подробный сказ о моих ожиданиях и результатах после последнего курса приема
    Здравствуйте!   У меня есть особенность организма еще со школьных времен как только начинаю пить витамины (веснаосень), сразу появляются первые признаки простуды, если их не пить, то и болеть не буду (максимум раз в год в легкой форме).
  • 07.06.2018 - 22:08
    Для чего я принимаю Омега - 3? Действительно ли так нужна эта добавка? Эффект от приема у меня и мужа.
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о БАДе, который принимаю вместе с мужем. Мы уже закончили 1 большую упаковку на 80 капсул. Прошел почти месяц и мы снова купили тот же препарат! С чего это началось ? У меня появилась идея-фикс: надо попринимать какие-то витаминки, срочно срочно срочно!
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 23.04.2021 - 07:07
    Думала пропью курс и "помогу" костям и суставам. Но БАД решил помочь в другом
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв.   Ох уж эта Омега, которой иногда так не хватает в рационе ... И которую мы добираем "таблетками" .   Пропила я очередную для меня новинку, честно говоря, раньше с данным брендом я не сталкивалась. А после пропитого курса хочу поделиться своим мнением.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.03.2021 - 16:41
    Ждешь чуда и помощи от 5 миллиардов полезных бактерий, но что-то пошло не так с Bificin (Бифицин) Синбиотик GMP. Готов на все при проблеме и высокий ценник не показатель эффективности.
    При приеме антибиотиков немного боишься, чтобы не наступило каких-нибудь других проблем, а они могут возникнуть. Пришлось мне подумать о том, чтобы такого пропить и восстановить микрофлору кишечника во время лечения. Обычно я пью кисломолочку.
  • 22.04.2021 - 13:53
    Не вижу, ничего не вижу! Результаты курса, мнение врача о рыбьем жире, как купить Solgar в 2 раза дешевле?
    Всем привет! Я люблю назначать себе витамины, несмотря на то, что так делать нельзя. В периоды весеннего авитаминоза тело постоянно дает сбои: волосы выпадают, кожа сохнет, давление падает и т. д.
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • 16.06.2021 - 17:18
    И что же его все так хвалят? Начиталась отзывов и купила себе Омегу-3 от Доппельгерц-актив
    Всем привет!К БАДам я раньше относилась скептически, но сдав в прошлом году кучу анализов и увидев у себя кучу дефицитов, мое мнение переменилось. К сегодняшнему дню я пропила много витаминов и БАДов, среди которых и омега-3. К омеге-3 я отношусь положительно и принимаю часто, но курсами.
  • 03.06.2021 - 16:07
    Кошачий коготь после коронавируса и для профилактики. 🎍Котик одобряет! Мой опыт в подробном отзыве.
    Приветствую! Я переболела короной в лёгкой форме, но не успела отойти, дочь принесла бронхит из школы и я вместе с нею снова кашляла и пила антибиотики. Два раза за февраль.
  • 08.05.2021 - 17:34
    Кому нужна Омега? Зачем ее принимать? Мои результаты после курса
    Время от времени я пропиваю какой-нибудь курс БАДов. В основном делаю это в осенне-зимний, либо зимне-весенний период, когда организм нуждается в витаминах и солнце.   В этот раз я пропила БАД Биафишенол ОМЕГА 3 Д3 форте.
  • 27.04.2021 - 07:35
    Скрытая анемия и её последствия. Как я избегаю побочек от приёма железа. Как правильно принимать Solgar Chelated Iron
    С препаратами железа у меня давний роман. Всю жизнь я страдаю от признаков анемии, просто раньше никто не проверял запас ферритина, смотрели только на показатель гемоглобина. Он всегда у меня был по нижней или средней границе нормы.