Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 20:05

Доброе время суток всем кто заинтересовался что же такое ВИТАЛЮКС ПЛЮС.

С недавних пор меня начали беспокоить глазки. Как-то совсем не приятно щуриться, пытаясь рассмотреть, что же происходит в относительной близости от тебя... Да и со стороны это смотрится не очень то привлекательно...

Так что я не долго думая записалась к офтальмологу. После небольших проверок мне прописали зарядку для глаз и вот этот чудо препарат ВИТАЛЮКС ПЛЮС. Пояснив, что, вероятно, зрение портится от постоянной работы за компьютером.

Виталюкс Плюс (Vitalux Plus) - биологически активная, сбалансированная витаминно-минеральная добавка к пище, предназначенная для подержания здоровья глаз и профилактики глазных заболеваний.

Как видно из определения Виталюкс плюс является БАДом. Придя в аптеку я удивилась что для БАД средства такая завышенная цена, кроме того мне продали большую пачку витаминок в количестве 84 капсулы. Якобы других на данный момент у них нет.

Как видно стоимость составляет 1304 рубля за 84 капсулы. Стоимость напрягла изрядно, но раз прописали значит надо попробовать.

В состав препарата Виталюк Плюс входит комплекс разнообразных поливитаминов.

В комплекс Виталюкс Плюс входят:

Лютеин и зеаксантин относятся к легко усваиваемым глазом каротиноидам. Основное действие элементов антиоксидантное, попадая в ткани глаза, каротиноиды приводят к норме функционирование сетчатки и улучшают центральное зрение.

Группа витаминов защищает оболочки органа зрения от свободных радикалов и создает необходимый защитный барьер. Полиненасыщенные жирные кислоты регулируют окислительные процессы.

Кроме того в препарате присутствуют рыбий жир, магний, калий, хром, медь, витамины разных групп, цинк, никель. Прилагаю в доказательство фото:

Сами капсулки продолговатой формы темно-коричневого цвета, запах и вкус я особо не заметила. Проглатываются легко, небольшим количеством воды.

Ну что же теперь перейдем непосредственно к моим ощущениям от применения данного препарата. Плохое зрение он не вылечит, это однозначно. Но тем кто много времени проводит за компьютером, как я, помощь глазкам окажет и еще какую. Я пропила курс, целый месяц как и положено. И могу смело заявить, что эффект есть. Не было у меня во время приема препарата ни сухости, ни жжения в глазах. После 8 часового дня за компьютером на остановке я смогла разглядеть номер маршрутки с достаточно приличного расстояния. (!)

Обратите внимание что есть противопоказания:

• Период беременности
  • Тяжелые почечные патологии
  • Непереносимость одного из компонентов добавки
  • Для женщин период вскармливания грудью

Что еще хочется добавить, состав достаточно хороший, курс можно повторять, эффект, по крайней мере, у меня есть. НО цена очень высокая, есть побочки.

Принимать надо регулярно по одной капсуле в день во время еды, срок хранения 2 года.

В общем рекомендовать буду,мне ВИТАЛЮКС ПЛЮС пришелся по душе, хоть и цена приличная, но опять же смотрите сами и без назначения врача лучше вообще ничего не употреблять, даже если это, как в данном случае, БАД.

Не будем забывать что у всех лекарственных препаратах есть аналоги. Не избежал этого и Виталюкс Плюс. Из наиболее популярных это Компливит Офтальмо, Витрум Вижн, Антоциан Форте, Окувайт Лютеин.

Сейчас у нас пик заболеваний гриппом, может кто посоветует хороший и эффективный комплекс витаминов ? Smile

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

P.S. Коллаген Ультра

Смекта

Достоинства
  • Побочных эффектов у меня не было от приема
Недостатки
  • Стоит дорого
Mila001рекомендует
  • 19.10.2017 - 07:08
    Ешь сладкое... нет, ПЕЙ сладкое и худей! Трава лучше опасного цикламата? Польза и вред стевии. Внимание, есть множественные противопоказания!
    Моё знакомство с сахарозаменителями случилось давненько, более 10 лет назад, когда я худела на Кремлёвской диете .   Кремлёвка исключала сахар и вообще сладкое в любом виде. Единственное, что оставалось - это химические сахарозаменители на основе цикламата.
  • 11.10.2011 - 10:20
    Обычный мел
    Когда мы хотели с мужем завести ребенка, этот препарат назначили мужу, чтобы половая жизнь стала активней, а сперма лучше. Кроме того, обещалось, что кожа станет лучше (у него постоянно бывает потница стоит вспотеть, и сразу прыщики появляются) и внимательность повысится.
  • 05.01.2014 - 00:37
    Преображение за месяц
    Я решила пройти курс рыбьего жира в связи с затянувшейся осенью в декабре: постоянная усталость, нервозность. Выбор пал на капсулы с маслом лосося «Vital Plus» от Vivasan, потому что имеет натуральный состав ну, и конечно, принимать капсулы намного приятней чем «с ложки» ( бррр).
  • 15.03.2017 - 11:06
    БАД сомнительного действия за улетную стоимость - Тенториум Плюс. Полный разбор состава и разгром заявлений производителя.
    БАД сомнительного действия за улетную стоимость - Тенториум Плюс   Моя мама - фанат продуктов пчеловодства. И, когда у моего ребенка настал период частых простуд, накупила нам продукции компании Тенториума.
  • 02.03.2013 - 19:48
    Ортомол Артро Плюс - избавление от болей суставов
    Однажды у меня случилась травма : частичный разрыв связок плечевого сустава. Я не придала особого значения ,думала что все само пройдет ,вначале не было сильных болей. Но чем больше проходило времени, тем болевые ощущения становились все сильнее ,появились ночные боли, боли при резких движениях.
  • 04.04.2013 - 12:20
    приятно, выгодно, полезно, для тех кто хочет похудеть, помогает удерживать вес +фото
    Впервые подобный коктейль пробовала у "Эвалар", но стала искать ему замену, так как выходит дороговато.(у "Эвалар" пять порций, которые можно разделить на 10 стоят около 400 рублей, а цена варьируется в зависимости от аптек и наглости фармацевтов, а так же от наличия или отсутствия спроса на товар, …
  • 27.04.2013 - 14:28
    Щипучая железка! с фото
    "Железо Плюс" - это витаминно минеральный комплекс, в состав которого входят: железо,витамин С,витамин В12,фолиевая кислота. Такой состав мне подходит, и выбрала я его как раз в весенний период, а так же в период интенсивных тренировок с высокой нагрузкой.
  • 27.04.2013 - 14:42
    От стрессов и депрессухи, поддержания иммунитета
    Для меня элеутерококк препарат с историей. Давно я его начала принимать. В самом деле по совету врача. В те времена слово "депрессия" вообще было не известно. Просто навалились проблемы, накопилась усталость, появилась апатия. Вот тогда он меня выручил.
  • 29.06.2014 - 10:13
    Коллаген этот пила, и себя пилила, ну зачем же за него так дорого платила.
    О существовании коллагена знала уже давно, но потребить его желания не возникало, да и в более молодом возрасте не считала это нужным... Бла-бла-бла В период острого обострения Хербоманией, вычитывая Что? Зачем? и для ЧЕГО?
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.01.2022 - 15:10
    Я не жду ребёнка, но принимаю фолиевую кислоту. В отзыве расскажу зачем.
    Всем привет!   Всем известно, что приём фолиевой кислоты рекомендуют беременным. Однако, этот витамин можно и нужно принимать не только во время беременности. В этом отзыве я поделюсь своим опытом приема фолиевой кислоты. Герой моего отзыва - БАД Фолиевая кислота, «Витамир».   УПАКОВКА.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 05.11.2021 - 20:48
    Копеечный БАД - дешевле буханки хлеба, а пользы МОРЕ! ✿ Природный энергетик - нормализует сон, дарит энергию и бодрость, повышает стрессоустойчивость
    Янтарная кислота - это тот самый копеечный БАД . В буквальном смысле - стоит дешевле буханки хлеба, но по эффективности может смело побороться с дорогими витаминами. Это как природный энергетик, но который работает не во вред, а на благо, не исчерпывая личных запасов организма.
  • 08.11.2021 - 05:36
    Кролик-Энерджайзер vs. Круэлла 🐩 Настроение меняется за 2 секунды 🥦 Зато поднимается ФЕРРИТИН! Спирулина ВЭЛ от выпадения волос, для роста ногтей и энергии
    Было время, когда Спирулина была для меня чем-то странным и отталкивающим. Я даже боялась её попробовать, не то что применять эту добавку на постоянной основе в своем рационе...
  • 28.11.2021 - 23:53
    Расторопша для чистой кожи, похудения и не только 💚 Максимально ПОЛЕЗНОЕ бюджетное средство и главный источник СИЛИМАРИНА - ключевого компонента дорогих препаратов для печени
    Привет! Расторопша - растение, которое многие люди могут увидеть буквально у себя под ногами. Однако его семена представляют огромную ценность, ведь в них содержатся полезные вещества.
  • 25.11.2021 - 07:42
    В попытках спасти волосы после Covid 19, странный состав, необосновано дорого, за 4200 рублей не произошло ровным счетом ничего - ни волос, ни кожи, ни ногтей
    Всем большой привет!)   Задуматься о покупке хороших витаминов меня как и многих заставил постковидный синдром, который у меня особенно ярко выражено ударил по волосам, через несколько месяцев после болезни, которую я перенесла очень легко, посыпались клочьями волосы, как после химиотерапии, мне…