БАД VitaMeal Омега 3 (Omega 3) 1000 mg в капсулах (Россия) - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: VitaMeal

• 26.11.2020 - 12:55
    Для, тех кому надо, но не любит вкус рыбьего жира. Причудливые и экстравагантные витаминки.
    Как только увидела эти витаминки, сразу же поставила их как любимый продукт, чтобы была скидка. На следующий день после активации скидки пошла и купила. Понравилось мне всё: от упаковки до реализации.
  • 16.01.2023 - 07:16
    И вот я снова пою оду Омеге 3. Еще один препарат отечественного производителя: так ли он хорош
    Приветствую всех, заглянувших на страничку с отзывом на VitaMeal Омега 3 рыбий жир в капсулах 1000 мг С моей точки зрения данная пищевая добавка должка входить в ежедневный рацион жителя мегаполиса ведь полезные свойства Омега-3 неоценимы для организма: это и укрепление иммунитета, и стимулирование …
  • 02.07.2021 - 17:16
    Популярная Омега с крайне туманным происхождением. Почему «американский» БАД не продается на американских сайтах? Мое мини-расследование
    Сейчас омега стала эдаким столпом БАДов - типа она нужна всем и всегда. И вот на OZONе я нашла омегу какого-то нового производителя с кучей хороших отзывов. Решила взять. Компания: Uniforce LLC Цена : 815 или 620, зависит от количества капсул. Где купить?
  • 19.12.2022 - 09:53
    Омега на страже вашего здоровья!
    Приветствую заглянувших! Недавно я познакомилась с компанией Aurora и потихоньку принимаю разные БАДы. Свое знакомство я начала с Омеги, т.к. мне как -раз нужна была данная добавка, а с аптечными я больше не связываюсь. Про компанию Aurora можно прочесть на их сайте, расписывать не буду.
  • 31.03.2019 - 19:08
    MSM для суставов. Уже через 3 недели облегчается состояние
    Об MSM (органической сере) я впервые услышала полгода назад. Отзывы были настолько заманчивыми, что взяла на пробу этот БАД . Его действие мне понравилось, поэтому решила применять серу и дальше. Но заказала любопытства ради уже другую марку. Свой выбор остановила на Now Foods MSM 1000 mg .
  • 15.10.2015 - 15:49
    Витамины на всю зиму
    Недавно приобрел рыбий жир с витаминами и минералами финского производителя с торговой маркой FRIGGS , прекрасный продукт , в упаковке 3 баночки в каждой из них по 45 капсул , в день употребляется 1 капсула итого хватит на всю зиму , использую эту продукцию регулярно , покупаю осенью и на всю зиму…
  • 28.02.2020 - 13:35
    Экстракт зеленого чая с витамином С поможет не болеть, похудеть, ну или как минимум не поправляться!
    Всем привет! Я не очень сильно люблю зеленый чай из-за его вкуса, но зато хорошо знаю о его очень полезных свойствах, и вот в очередной раз собирая заказ на iHerb, решила попробовать его заказать в виде экстракта в капсулах, привлекло ещё то, что в составе есть витамин С, а за окном уже шла…
  • 21.04.2015 - 15:59
    Лиственница-врач. Рассказ о неправильных диагнозах и о женском здоровье
    Доброго времени суток)) Сегодня мой отзыв будет носить не рекомендательный характер, а скорее ознакомительный(и очень личный) слов будет много Потому как лечение в праве назначить врач(хотя врач-врачу рознь) Расскажу немножко о том, почему в моем случае появились проблемы с циклом.
  • 28.03.2016 - 10:28
    Моя попытка взбодриться в период весенней хандры. Ветом 1.1 в КАПСУЛАХ. Достоинства, недостатки, эффективность. Сравнение с порошком.
    Я уже покупала Ветом 1.1 в порошке и мне понравились еще бодрящие, оздоравливающие свойства. Поскольку этой зимой я совсем расклеилась, переболела аж два раза подряд, решила я плотно заняться своим здоровьем!
  • 16.01.2023 - 07:16
  • 26.11.2022 - 22:10
    🪸🐟ОМЕГА со знаком минус. Почему я её НЕ рекомендую, а также самая эффективная, вкусная и полезная ОМЕГА, в которой вы не разочаруетесь. Проверено на собственном опыте.
    Привет!   О пользе омеги наслышаны все. Ее желательно пропивать курсами для поддержания работы сердца, сосудов, мозга, для красоты волос и кожи, а также для общего оздоровления организма. Конечно, основной момент тут - качество сырья, рыбногорыбьего жира.
  • 14.08.2022 - 07:13
    БАД Omega-3 Forte Phytopolis Faberlic - полезная добавка для общей поддержки организма. Польза от приёма у меня точно есть, а побочек нет.
    Всем привет! Я положительно отношусь к различного рода добавкам и время от времени прохожу с ними курс для общей поддержки организма. В частности мне нравятся БАДы компании Faberlic.
  • 09.09.2022 - 06:48
    Действие 🐠омеги на женский (37 лет) и мужской (33 года) организм. На что способна дешёвая омега?
    Бренд GLS я полюбила, можно сказать, с первой баночки. Это были «витамины для волос », и результат меня впечатлил. Далее были коллаген и железа фумарат , результат тоже был отличный. Настала очередь Омеги, ведь о ее пользе льётся информация, буквально, из каждого утюга.
  • 03.10.2022 - 01:22
    БАД о котором я не могу молчать, он реально работает! GLS 5-HTP мне назначил врач для решения одной проблемы, а он вдобавок решил и другие. Как принимать, чтобы увидеть результат
    Вот уже почти 2 месяца по назначению врача я принимаю БАД 5-HTP от GLS. Эффект я заметила практически сразу, а чуть позже обратила внимание что по другим моментам он показывает отличные результаты.
  • 14.10.2022 - 10:58
    Единственный и неповторимый для нашей семьи! Опыт применения на маленьком человеке, фото результатов.
    Приветствую Пишу и плачу об айхербе. Нет, я почти серьезно, потому что аналогов у нас я не видела .   Рассмотрим Solgar CalciumMagnesium with Vitamin D3 с клубничным вкусом Этот кальций стал нашим с дочерью спасением, а теперь мы вынуждены оставаться без него с кучей замен.
  • 28.11.2022 - 11:41
    Самая популярная Омега 3 на iHerb. БАД California Gold Nutrition Omega-3 в капсулах, которыми можно подавиться. Чудес не бывает, но кое в чем Омега 3 мне все таки помогла.
    Здравствуйте!   Рыбий жир... Эти два слова многие из нас помнят еще с самого детства, а вместе с ними сразу всплывает в памяти запах рыбы и жутко неприятный вкус.
  • 15.08.2022 - 20:24
    Премиальный норвежский рыбий жир от NFO вместо любимого Solgar ❌. Мои результаты за 4 месяца. Рассказываю о влиянии этой добавки на кожу, волосы и ногти.
    Я регулярно принимаю рыбий жир. Отдаю предпочтение только самым высококачественным таким добавкам с омега-3. Поэтому когда закончилась моя любимая Solgar Omega 3-6-9 1300 мг и я не нашла её в проверенных аптеках, мой выбор пал на не сильно отличающиеся в цене капсулы NFO Омега-3 Форте от NORWEGIAN…
  • 01.08.2022 - 07:45
    Женское масло примулы вечерней от Солгар. Возлагала на него надежды для восстановления цикла и уменьшения симптомов ПМС, но получила неприятную побочку. Подробно расскажу о влиянии этого средства на внешность, настроение и менструальный цикл.
    Добро пожаловать в мой отзыв!   Масло примулы вечерней многие применяют при проблемах в женской сфере, хотя его можно также использовать как мощный антиоксидант, успокаивающее или иммуноукрепляющее средство. Я же его решила попробовать из-за жёсткого ПМС, который сводит с ума меня и мою семью.
  • 10.11.2022 - 20:39
    Приятный прохладительный напиток с вишневым вкусом и мятными нотками от Гринвей
    Всем привет! Я поклонница продукции бренда Гринвей (не путать с распространителем ), поэтому не смогла пройти мимо полезного напитка - Напиток дренирующий GreenWay Balancer Drain Maxi со вкусом Вишня-Мята.