БАД Витамир Альфа-липоевая кислота форте 100мг - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Витамир

• 26.11.2014 - 21:17
    Альфа-липоевая кислота или тиоктовая, зачем я ее принимала и результаты после применения.
    До покупки этого препарата, я только знала из отзывов девочек, что тиоктовая кислота является мощным антиоксидантом. Но одно из моих заболеваний заставило таки меня познакомится с ней "от" и "до".
  • 08.12.2017 - 18:04
    Легко усваиваемая альфа-липоевая кислота для антиоксидантной защиты и детоксикации организма для взрослых и детей. Расскажу, для чего она мне понадобилась)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, мои уважаемые читатели!   За последние год-два я попробовала много разных средств и препаратов, и все никак руки не доходят рассказать о них, все больше пишешь о косметике да парфюмерии И вот я готова рассказать хотя бы о некоторых испробованных средствах.
  • 14.05.2018 - 15:12
    Повышаем выносливость на тренировках с БАДом KWC Альфа-липоевая кислота и L-карнитин
    Добро пожаловать!     Что такое Л-карнитин или левокарнитин знают все спортсмены и люди, каким-либо образом относящиеся к спорту. Да, l-карнитин не будет "работать", если после приема заветной капсулки вы будете смотреть сериал, сидя на диване, придется попотеть, чтобы ушли килограммы.
  • 24.09.2019 - 14:34
    Янтарная кислота - вещество с доказанной эффективностью ? Лечение онокологии, эффективное применение при похудении, полировка кожи, предотвращение похмелья, эликсир для любых комнатных цветов. Подробные фото моих РЕЗУЛЬТАТОВ►
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Не могу не признать, что люблю пробовать разные БАДы, витамины, в надежде, что они все же дают результат и восполняют неободимые вещства в моем органзме, особенно во время диет. Именно таким методом пробы я и вышла однажда на Янтарную кислоту.
  • 04.02.2020 - 07:02
    Моя прелесть! Моя бодрость! Альфа-липоевая кислота и Q10 на страже отличного настроения, сердца и молодости)) Дозировка, результаты, побочка.
    Здравствуйте! Думаю, среди женщин нет такой, кто не знает о пользе коэнзима ку-10, как минимум, он на слуху. Но и про аминокислоты наслышаны многие. И вот, я пропила курсом БАД от Солгар с этими составляющими, и готова в отзыве поделиться своим подробным мнением! Предисловие.
  • 19.09.2021 - 21:41
    Эффект есть ! Принимала после перенесенного COVID-19
    Мицелвит - это российский бренд, выпускающий линейку витаминов по технологии мицелирования Novasol,благодаря чему обеспечивается их быстрое усвоение и высокая биодоступность. Реклама БАДов этого бренда была настолько частой, а отзывов так мало, что я решила попробовать лично.
  • 24.08.2022 - 21:05
    - 4 кг✨ Волшебная капсула для похудения? Нет, исключительно комплексный подход и заветные отвесы. Каков эффект от приема альфа-липоевой кислоты GLS
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Этим отзывом открываю серию о своём пути к возвращению прежней до декретной формы. Несмотря на то, что в беременность много ходила, плавала, занималась йогой и питалась по диете 9 стола, набрала за беременность чуть больше 8 килограмм.
  • 07.11.2020 - 12:34
    Стоит ли вашего внимания этот БАД от Витамир? Мой твердый ответ на вопрос: что лучше, Магния оротат или Магнелис В6?
    Магния оротат в дозировке 500 мг в комплексе с витаминами группы В и другими средствами был назначен мужу врачом-невропатологом . Но так как я полюбила магний всем сердцем (в прямом смысле этого слова), когда принимала Магнелис В6 , то заказала в аптеке магния оротат и себе.
  • 22.05.2021 - 14:05
    Липоевая кислота для похудения, чистой кожи, здоровой печени| Почему мне не нравится БАД от Витамир 🥀 Как принимать, чтобы достичь наибольшего эффекта
    Не помню как именно узнала о таком чудесном средстве всестороннего действия как альфа-липоевая (АЛК) или тиоктовая кислота, но сразу же захотелось его попробовать.
  • 24.08.2022 - 21:05
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.
  • 20.05.2022 - 09:47
    Со сладким всё понятно, а вот поможет ли Пиколинат хрома при тяге к мучному? Эффект после месяца приема.
    О том, что хром помогает снизить тягу к сладкому, я слышала уже давно. Но у меня никогда не было как таковой зависимости от сладкого (не считая обеих беременностей, я тогда ела тонны сладостей, но меня это не парило). А вот мучное... Это моя основная любовь.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • Почему НЕ стоит худеть на липоевой кислоте, хотя ХУДЕЕТСЯ ХОРОШО. До минус 3,5 кг за 2 недели. Опыт человека, который пьет ее почти 1,5 года
    Как альфа-липоевая (или тиоктовая) кислота влияет на похудение? ПОЧЕМУ ПРИ ТАКИХ КЛАССНЫХ СВОЙСТВАХ НЕ СТОИТ ЕЕ ПИТЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ? Она создана НЕ для похудения. А для корректировки состояний при САХАРНОМ ДИАБЕТЕ! Она снижает уровень глюкозы в крови.
  • 11.06.2022 - 18:14
    Лучшая форма Селена для усвоения! Селен и Щитовидка - какая связь? Селен в дозировке 100 мкг кому показан? Как в домашних условиях проверить недостаток селена
    Привет, читатель.   Сегодня хочу рассказать о важной биологической добавке, такой как Селен от Витамир.   Что же такое селен?     Так же селен мощный антиоксидант. Он защищает клетки организма от действия свободных радикалов.
  • 11.04.2022 - 22:23
    Боже, почему я не сделала этого раньше?! Не БАДом единым спасаю свои волосы, но результат есть!
    Выпадение волос - очень распространенная проблема современных женщин. Каждая борется с ней своими методами и хорошо, когда проблему удаётся победить самой. Я же бороться устала и обратилась к врачу-трихологу. Боже, почему я не сделала этого раньше?!
  • 01.06.2022 - 08:36
    Море энергии и никаких отёков. Действует с первого дня
    Янтарная кислота уже давно стала с завидной регулярностью появляться в моей аптечке, принимаю её курсами 2-3 раза в год. Многие считают, что действие этой добавки неочевидно, я же всегда отмечала её пользу - всё потому, что я гипотоник по жизни с недоказанным диагнозом ВСД и замедленным…
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 20.05.2022 - 08:21
    Абсолютно бесполезный БАД, не снизил уровень сахара в крови, как и аппетит, похудеть тоже не помог!
    Покупала альфа-липоевую кислоту по совету моего трихолога, чтобы снизить уровень глюкозы в крови. Она у меня была 5,4-5,7 ммольл натощак в разные дни. Как-то раз была даже 6,2 ммольл натощак.