БАД Vitrum Omega-3 plus - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Vitrum

• 05.01.2020
    Привет. Еще в детстве наши родители пили рыбий жир ложкой из трехлитровой банки. Говорят, пить было невозможно, запах и вкус специфический. Нам повезло, что сейчас придумали капсулы, которые можно просто проглотить, спасибо тем кто это сделал. О пользе Омега 3 много написано.
  • 07.10.2020
    Доброго времени суток. Доктор порекомендовал пить рыбий жир курсами для укрепления организма 2 раза в год. Заказывала через интернет один раз в другого производителя . На этот раз решила купить в аптеке,так как сайт и доставка стали дороже.
  • 28.10.2019 - 21:44
    Мое спасение в осенний период
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   свое внимание на полиненасыщенные жирные кислоты я стала обращать после прочтения таких книг как Рэй Курцвейл, Терри Гроссман "Transcend: девять шагов на пути к вечной жизни" и Джозефа Меркола "Клетка на диете", в которых подробно рассказано о пользе данных…
  • okx аватар
    16.01.2017 - 23:53
    Плохо себя чувствуете, слабость, быстро устаете? Рекомендую БАД Омега-3
    Первый раз с продукцией Гербалайф я познакомилась после родов. Многие мамочки меня поймут, постоянная бессоница, плюс упадок сил, головокружение, все это меня преследовало несколько месяцев. Потом зрение начало падать. Так же, хочу добавить, что во время беременности я сильно поправилась.
  • 16.02.2018 - 16:31
    Omega 3 из водорослей - стоит или не стоит пить? ЭФФЕКТ и ПОЛЬЗА
    Много у меня отзывов на тему БАДОВ и полезного питания, но вот до написания отзыва об OMEGA 3, все никак руки не доходили. Хотя эта добавка одна из основных для меня.
  • 25.06.2018 - 15:06
    Хорошо
    Всем привет! После почти двух месяцев приема этих витаминов, поняла что хочу оставить отзыв, так как есть что сказать. К слову, я никогда не знала о данной марке, а если не знаю и даже не слышала о такой, то отношение к ней сначала у меня было не очень.
  • 12.09.2018 - 12:40
    Рыбий жир
    В прошлом столетии рыбий жир считался панацей от всяких проблем со здоровьем и его ввели в обязательный рацион. Со временем оказалось, что такой способ поддержания здоровья может быть очень даже вредным и от него отказались.
  • 14.11.2018 - 14:49
    О необходимости Омега-3 для детей и БАДе, который я выбрала для своего малыша.
    Всем привет! К сожалению, немногим родителям известно насколько важно, чтобы ребёнок получал необходимое количество омеги -3 и омеги-6. Ведь самостоятельно организм не может синтезировать эти полиненасыщенные жирные кислоты. Получить их можно только с пищей.
  • Внезапно снизился аппетит. Неожиданное действие омега-3.
    Всем привет Весной я всегда чувствую, как мой организм истощает свои силы и начинает бесконечно спать и поглощать еду. Адепт здорового питания в это время из меня так себе, поэтому приходится первое время насыщаться БАДами. Обычно я хожу весной к терапевту, сдаю анализы и следую рекомендациям.
  • 23.08.2020 - 14:30
    Для меня это пока лучшая Омега 3 которую я пила
    Омегу я пью постоянно. Перерывы делаю только тогда, когда забываю ее взять с собой в поездку или по ходу дня забегаюсь. Перепробовала очень много разных брендов. Покупаю только проверенные и качественные.
  • 16.02.2019 - 15:13
    Отзыв после 100 дней приема омеги-3
    На моем счету уже 44 заказа на IHERB (да, я тот еще айхерб-маньяк) и одними из самых часто покупаемых добавок являются омега и другие полезные жиры. На сегодняшний день я пропила 100-дневный курс, это две баночки омеги-3 по 200 капсул каждая.   1.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 27.10.2020 - 16:29
    Долой депрессию, повышаем либидо, улучшаем кожу, волосы и ногти. Скорее на iHerb за действительно качественной Омега 3 Концентрат рыбьего жира Солгар.
    Свой первый заказ на iHerb я делала исключительно ради Омеги 3, так как в Российских аптеках качественную омегу днём с огнём не сыщешь. Есть вероятность, что она может иметь недостаточную концентрацию и не дать никакого эффекта, кроме лишних калорий.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 26.10.2020 - 21:17
    БАД California Gold Nutrition CoQ10 отзыв химика. Что такое коэнзим кью 10? Убихинол и убихинон — разница и для чего нужны организму
    Всем привет. Продолжаю обзор своих баночек, заказанных на сайте Айхерб , сегодня отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10. Этот бренд является собственным брендом площадки Айхерб, их товары часто бывают в разделе «Пробные», стоят, как правило, недорого, часто ещё и уменьшают стоимость доставки.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 12.10.2020 - 16:49
    🐟 Отличный рыбий жир, который особенно придется по нраву мужчинам
    Несколько последних лет я на постоянной основе покупаю жидкий рыбий жир Меллер. Беру либо этот , либо этот . Беру ради дочки, но поскольку срок хранения вскрытого флакона ограничен и такой объем дочка не выпивает, мы пьем с ней вместе. Но Омега-3 ПНЖК полезны не только девочкам, но и мальчикам.
  • 28.09.2020 - 17:19
    БАД Биафишенол Омега 3 Остео для костей и суставов, а также красоты, здоровья и энергии
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Когда я увидела БАД Остео, то сразу же решила его попробовать. С моим шейным остеохондрозом необходима дополнительная поддержка для организма.