БАД железо Bluebonnet Nutrition Chelated Iron - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Bluebonnet Nutrition

• Гормон сна Мелатонин поможет справиться с расстройством сна, облегчить засыпание, привести режим в нормальное русло. А еще он вкусный)))
    Всем здравствуйте! Четыре месяца подряд я страдала расстройством сна. Чтобы заснуть, мне нужно было много времени: час-два просто ворочалась. Виной тому могло быть множество причин: от сбившегося режима до чтения социальных сетей на ночь, да еще и в темноте))) Дело это никак не устраивало, поэтому…
  • 17.08.2020 - 20:07
    Хелатный магний - форма магния, которая быстро и мягко усваивается 🌿Стоит ли своих денег Буферизованный хелатный магний с Айхерб?
    Лучшее - враг хорошего.С тех пор как я начала разбираться в разных формах магния (для чего они лучше подходят и как усваиваются, рассказываю в этом отзыве ) - захотелось испробовать на себе. Очередной выбор - буферизированный хелатный магний. Хелатный магний - легкоусвояемой магний.
  • 08.02.2021 - 22:13
    🔴 Коэнзим Q10: польза и вред для организма 💊 Как и для чего нужно принимать Q10? ✅ Мои результаты после 4 месяцев приема
    Сегодня мой отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10 с сайта iHerb.   О пользе такого вещества, как коэнзим Q10 мне известно давно, раннее я очень часто встречала его в составе кремов для лица с антиоксидантным эффектом, затем - в мультивитаминных комплексах, продающихся в аптеке, а отдельный…
  • 05.03.2021 - 12:41
    Лучший для меня магний. И стрессы, и экзамены, и проблемы - всё с ним пережила. Был со мной полтора года и будет дальше. Нормализовал сон, при этом не вызывает сонливости в течение дня. Помог убрать тик
    Я очень чувствительный человек с самого детства. Да и с самого детства у меня были серьезные проблемы, которые приходилось "вывозить" детским нервам. Казалось бы, можно уже и закалиться, но нет. Или научиться не принимать всё близко к сердцу, но тоже нет.
  • 13.11.2019 - 01:59
    Железо + В-комплекс. Железо с витаминами группы В (Fe+Vitamin B). Профилактика скрытого дефицита железа.
    Всем привет. После операции у меня появились проблемы с гемоглобином. При выписке из больницы мне рекомендовали прием антианемических препаратов. Я не особо разбираюсь в лекарствах, и купила то, что мне предложили в аптеке - "Железо + В-комплекс" VitaScience.
  • 07.01.2020 - 18:38
    Это капли не совсем для поднятия уровня железа и ферритина...
    В компании Aurora я приобретаю добавки уже более года. Состав, качество и эффективность меня очень радуют. Нет побочек, плохой переносимости. Как только вышел новый продукт в виде капель Fero-max, я захотела его купить. Так как уровень железа у женщин чаще всего низковат.
  • 26.05.2020 - 14:22
    Отличное средство для повышения гемоглобина
    Здравствуйте. Расскажу Вам на своем примере о том, как я боролась с низким уровнем гемоглобина в крови. Мое самочувствие в последнее время оставляло желать лучшего, головные боли, появилась апатия, сил не было уже утром, недомогание, плохое настроение. Пошла на плановый осмотр к семейному врачу.
  • 07.07.2020 - 10:53
    Комплекс для профилактики анемии
    Ранее уже писала отзыв о препарате Сидерал Форте, который назначили в женской консультации во время беременности.Сейчас хочу поделиться отзывом о препарате Сидерал инт.
  • 09.07.2020 - 09:25
    Столько времени хотела заказать эту натуральную добавку... Заказала и ... расстроилась.
    В листе желаний на сайте Iherb добавка с железом от известной марки "Мегафуд" находилась несколько лет. Все как-то жалко денег было, и вот все же решила сделать заказ.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 17.05.2021 - 05:18
    Как Инозитол повлиял на овуляцию, гормональный фон, цикл и внешность? Кому его не рекомендуется? В какой дозировке лучше принимать? Эффект при СПКЯ, повышенном тестостероне и нарушениях сна. Сравнение с Инофертом и Фертиной.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Приобрести Инозитол меня сподвигло то, что в схеме стимуляции овуляции мне были назначены препараты Иноферт и Фертина, весьма дорогие (примерно 1100 и 700 рублей соответственно), эти препараты назначаются от 1 до 4 саше в сутки, что по деньгам выходило…
  • 05.07.2021 - 16:20
    Идеальный БАД для повышения уровня ферритина. Расскажу как его правильно принимать и какого результата можно достичь :)
    Приветствую! Я обладательца такого диагноза как анемия, поэтому очень долгое время пыталась найти бад, который сможет мне поднять ферритин, который у меня был на самом дне. Изначально про его значение узнала у одного врача в блоге, сдала анализ и поняла, что у меня всё плохо.
  • 21.06.2021 - 13:58
    Этому "Железу" я готова петь оды - БАД California Gold Nutrition Iron - покажу результат по анализам
    Всем привет. Перед тем, как начать рассказывать непосредственно о БАДе хочу привести небольшое предисловие, которое даст понять почему я обратила на него внимания. Вступление Еще со школы по моим анализам крови периодически наблюдалось понижение уровня гемоглобина.
  • 19.05.2021 - 10:46
    Такой нужный Кремний, один из самых востребованных хаир-маньяками и болеющими минералов! Мой 3х месячный курс с этой добавкой и ее влияние на кожу, рост ногтей и волосы.
    Добрый день! Я пробовала разные БАДы для красоты, поэтому Кремний был в моих "хотелках" очень давно, как известно это один из тех минералов, которые нам действительно необходимы каждый день! И так как у меня уже есть некое доверие к Айхерб, то искать я стала именно там!
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию