БАД Nature`s sunshine products Жидкий хлорофилл - отзывы

Тип товаров: БАД

• Всем доброго дня! Сегодня расскажу историю своих непростых отношений с данным продуктом. Если кому-то читать лень, сразу скажу, это ВЕЩЬ! Но рассмотрела я весь его потенциал далеко не с первой бутылки). Итак, гордость производителя, любимец покупателя, его Величество - Хлорофилл... 1.
  • 24.09.2021
    Из школьных уроков по биологии все знают, что хлорофилл является зеленым пигментом растений. И как только ученые вплотную занялись его изучением, у нас появились всевозможные БАД на основе хлорофилла и его производных.
  • Недавно мы попробовали этот чудный напиток! Действительно очень приятный на вкус! Свежий. Хорошо утоляет жажду. ВНИМАНИЕ!!! Не забудьте развести водой!!! А то пишут тут иногда про зелёных человечков и пьют концентрат стаканами)))) Всего одна чайная ложка на стакан воды обещает море пользы!
  • Всем привет! Этот отзыв посвящен БАДу от американской компании NSP под названием "Жидкий хлорофилл". С этой добавкой я знакома очень давно, ибо давно знакома с вышеупомянутой компанией. А хлорофилл является одной из самых покупаемых добавок этой фирмы. Жидкий хлорофилл можно купить не только у NSP.
  • 26.11.2019
    Рано или поздно кто - то из ваших знакомых попадает в сети сетевой торговли, простите за тафтологию. И как правило втюхивают свои "дары" всем кто не успел сойти с этой темы. Короче говоря, всеми правдами и неправдами мне втюхнули этот продукт.
  • 28.08.2011
    Решилась написать этот отзыв для того чтобы больше никто ни стал жертвой хорошей рекламы БАДов.Жидкой хлорофилл мне настоятельно порекомендовала приобрести мой ведущий гинеколог у которого я состояла на учёте по беременности.
  • Здравствуйте!Хочу поделиться своими впечатлениями о жидком хлорофилле марки NSPМне его принесла свекровь, когда мы с ребёнком переболели вирусным заболеванием с кишечным осложнением.
  • 01.05.2020
    Доброго времени суток. Хлорофилл нам подарила мамина подруга, которая принимает его уже давно и очень довольна результатом. В обычной аптеке его не купишь, только в компании "NSP", цена высокая (сама бы я не стала брать). Препарат упакован: в плотную пластиковую банку объёмом 475 мл.
  • Ставлю 1, т.к. оценки 0 тут нет!Что вам сказать? Сама им когда-то пользовалась, хорошо заживляет порезы. НО нашла старую бутылку и прочла состав: хлорофилл, очищенная вода, масло мяты колосовой, МЕТИЛПАРАБЕН, ПРОПИЛПАРАБЕН.Далее интереснее.
  • 23.06.2021
    Мое знакомство с этим раствором произошло более 10 лет назад .   После длительной болезни , мне приходилось долго принимать антибиотики , у меня нарушилась микрофлора по гинекологической части,случился дисбиоз (кандидоз) и др. Иммунная система очень сильно ослабла .
  • 20.07.2017
    С этим зеленым чудом от американской фирмы Nature's Sunshine Products (NSP) я познакомилась года четыре назад. С тех пор практически всегда у меня дома есть белая пластиковая бутылочка с волшебным зельем внутри. Я не поклонник БАДов и вряд ли им когда-то буду (лишь за этим маленьким исключением).
  • 10.05.2020
    Когда появляется проблема, то пытаемся решить её всеми возможными способами. Подрос сын, пошёл в сад, начали болеть (все как у всех), начал храпеть, сопеть. Диагноз: аденоиды. Что делать, ребёнок страдает. Метания привели меня к приобретению Хлорофилл жидкий от NSP. И я не ошиблась.
  • С хлорофиллом я познакомилась еще 2012 году, когда я была беременная и меня мучал токсикоз просто страшно. Моя знакомая посоветовала мне Хлорофилл Жидкий, я долго не решалась его купить, беременная первый раз, страшно пить, да еще и БАДы.
  • 18.08.2020
    Этим летом я познакомилась с компанией Nature Sunshine Products, и, можно сказать, неожиданно для себя купила Жидкий Хлорофилл. В тот момент он стоил еще около 1400 рублей (цена для партнеров, в розницу на 40 больше), поскольку производитель - Америка, цена в долларах и сейчас в рублях уже она…
  • Здравствуйте! Хочу вам рассказать о зеленом чуде природы - Хлорофиллом Жидким фирмы Natures Sunshine Products. И хочу рассказать о пользе хлорофилла, но об этом немного позже.
  • 18.03.2021
    Здравствуйте!Хотела бы поделиться своими впечатлениями о жидком хлорофилле компании NSP. Это один из моих самых любимых продуктов.Хлорофилл очень вкусный, его получают из листьев люцерны и тутовника (шелковицы).
  • 10.06.2011
    Компанию NSP открыла для себя и своей семьи сравнительно недавно. Но без Хлорофилла уже не представляю своей жизни. Не подумайте, что это секта какая-то. Но этот эликсир здоровья на самом деле очень и очень целебный.
  • (Всем приятного чтения Во время моей беременности у меня был токсикоз(не очень сильный,но ощутимый и неприятный).И одна из моих беременных коллег посоветовала Жидкий хлорофилл от Nsp.В этот период я была готова на всё, по этому и побежала его искать Покупала хлорофилл я в оф.магазине NSP, стоил он…
  • 18.04.2019
    Я очень хочу поделиться своими впечатлениями от приема Жидкого Хлорофилла фирмы Natures sunshine products. Конечно, хочу сразу отметить, что к бадам я отношусь с большим недоверием.
  • 13.01.2012
    Вообще скептически всегда относился ко всякого рода пищевым био-добавкам, учитывая что все они основаны на сетевом маркетинге, который я вообще не переношу. ОДНАКО ВНИМАНИЕ! Как то раз знакомая начала заниматься именно этим видом деятельности продавая продукцию NSP, в том числе и Хлорофилл.
  • 28.12.2011
    Отличная вещь!Всегда стоит в моем холодильнике!Первое мое знакомство с этой штукой произошло не в самых приятных для меня обстоятельствах,короче я банально отравилась несвежим йогуртом!Молочное отравление-вещь довольно неприятная,но у меня был и вовсе выключатель!Сначала из меня(пардон за…
  • 13.05.2015
    Это зеленое чудо попробовала,примерно,года 2-3 назад.,После родов у меня на руке появилась экзема.Ходила к дерматологу,тот мне выписал таблетки,мазь и,конечно же,диету,которую не очень хотелось соблюдать))лечение не дало никакого эффекта.Но как-то раз мне посоветовали намазать экзему хлорофиллом…
  • 19.01.2013
    Из-за стрессовых ситуаций у меня сильно ослаб иммунитет. Каждые 2-3 месяца у меня болело горло и появлялся насморк. А в последнее время из-за неправильного использования бытовой химии у меня появилась крапивница на руке. Одна знакомая видя мои страдания предложила попробовать мне этот БАД.
  • 24.02.2013
    Прочитала о пользе данной штуки в интернете и решила попробовать. Конечно, это только мое мнение но эффекта положительного просто масса:1. Во-первых очень хорошо улучшается состояние кожи (сначала конечно немного высыпет, но это идет очищение организма), но за то потом ни единого прыща не…
  • 11.07.2013
    Пить надо разбавляя водой 1 ч. ложка на стакан воды. Спасаемся всей семьей от всяких болячек. Нам очень нравится. У мамы было кровотечение в двенадцатиперстной кишке, так она только им практически вылечилась. Диету уже на 2-й месяц не соблюдала.
  • 04.12.2020 - 23:51
    Лечим тревожность! Сравнение Лецитина НСП с Now foods (из iHerb). Стоить ли платить в 2,5 раза больше?
    Всем доброго времени суток!   С продукцией марки NSP я познакомилась благодаря своему косметологу. Она очень рекомендовала мне данные добавки и записала меня на обследование. Обследование проходило на специальном аппарате, который позволяет увидеть чего не хватает организму.
  • 18.06.2019 - 19:39
    В неравной борьбе со старостью побеждает... старость :( Мои впечатление о БАДЕ, "стимулирующем выработку коллагена"
    Начитавшись модных диетологов и прослушавших курс антивозрастной терапии, решилась я приобрести Коллаген - так сказать, восполнить нехватку этого вещества в моем уже довольно немолодом теле (мне 36).Заказ БАДов с Айхерба в Беларуси затруднен по причине лимита на посылки из-за границы.
  • 17.10.2021 - 23:28
    Хороший продукт, особенно в период простудных заболеваний.
    Многие из нас знают о полезных свойствах чеснока, но употребляют его только в моменты простудных заболеваний или гриппа. К тому же его много не съешь, кто-то его просто не любит, а кого-то беспокоит неприятный запах изо рта после того, как его съешь.
  • Великолепный белковый коктейль в программе коррекции, удержании веса. Эффективен при больших физических нагрузках.
    Начну с того, что продукцию НСП мы едим 6 лет. То есть, мы стабильные потребители БАД и витаминов данной фирмы. Пришли мы к этому не сразу, пробовали многое. Эффекта не чувствовали.
  • 15.03.2012 - 10:24
    Не покупайте
    вот что я Вам скажу.Толку нет, я благодаря врачу гинекологу....зам.главного врача поликлинники...после курса этих "чудо" средств.....усугубила обычный аднексид...попала в больницу с кровотечением....тетка конечно отправляя меня написала подозрение на внематочную беременность...чтоб с себя всю…
  • 14.06.2011 - 17:54
    Как мы лечили пищевую аллергию и не только...
    Моя дочь в принципе ребенок не аллергичный. И тут ни с того, ни с сего на ладошках появилась красная зудящая сыпь, судя по всему это был аллергический дерматит. Причина, как я подозреваю, неправильное лечение антибиотиками вирусной инфекци.
  • 11.01.2013 - 21:02
    Понижает тестостерон у женщин. Уменьшает выпадение волос!
    Со Пальметто - продукт компании НСП(Saw Palmetto - NSP)Со пальметто я начала пить из-за того, что у меня начали выпадать волосы, волосы выпадали очень сильно, пучками. Принимаешь ванную - пучок, расчесываешь пучок, пряди.
  • 11.10.2011 - 18:58
    Работает!
    С 11 лет мучаюсь болями во время ПМС, прыщи, жирная кожа, волосы растут по всему телу. Перепробовала всё. Как оказалось, в моем организме преобладает мужской гормон.
  • 18.12.2011 - 20:16
    Помог при частых болезнях
    Летом отдали ребенка в садик. И началось...Первый месяц проходили отлично, а потм неделю в саду, 2 недели на больничном. И каждый раз лечение антибиотиками, т.к. нужно скорее вылечится, маме ж с папой на работу надо.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 10.08.2021 - 13:50
    Шалят нервишки и не понимаете – хотите кого-то убить или чтобы вас не трогали? Как справляется Магний от Nature‘s Bounty со стрессом и не превратится ли ваша жизнь в фильм ужасов?
    Итак, здравствуйте. У меня есть подруги, которые во всех этих БАДах разбираются, как фармацевты-химики со стажем в 20 лет, но мне так не повезло. Я если что и куплю, так глицин и то раз в 5 лет Но так вышло, что у меня двое детей: когда я вижу мам с 3 или 4мя детьми, легко и спокойно…
  • 05.10.2021 - 19:08
    Я люблю спать и спать любит меня, но не всегда у нас получается прийти к обоюдности. Как правильно принимать мелатонин и почему у некоторых он "не работает"
    Я всегда любила поспать. За это меня даже гнобила собственная мать, упрекая в лени. Раньше мне, чтобы выспаться, нужно было не менее 10 часов! Но с рождением ребенка сон стал для меня настоящей роскошью. Тогда-то я и узнала про мелатонин. Первый раз в дом это средство принес муж.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 25.09.2021 - 17:26
    Полностью забыла о боли в суставах после травм благодаря MSM 🔹 Как побочный эффект - красивые волосы и чистая кожа
    Привет! Я из тех, кто плохо запоминает разные сокращения, не представляющее никакого смысла. Однако MSM (МСМ) плотно вошел в мой словарь и домашнюю аптечку. MSM - это по сути органическая сера, то есть вещество, которое в природе содержит серу. Впервые я узнала об этом веществе...
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 31.07.2021 - 16:25
    ХЛОРОФИЛЛ - я в восторге и хочу поделиться находкой! Пищеварение как часы, убирает ЗАПАХ пота и другие классные спецэффекты. Подробный отзыв и правила приема
    Всем доброго времени суток!   Я давно знала о хлорофилле, даже читала отзывы на Айхерб несколько лет назад. Но относилась ко всем описанным эффектам с ноткой недоверия, какого-то скептицизма. Ну, как можно полностью убрать запах тела, пота какими-то капсулами?
  • 03.09.2021 - 21:21
    Полезная Омега - 3 + витамин D3 в удобном формате. Достаточно одной таблэтки. Как я проверяю омегу на качество и отросли ли на ней сбритые машинкой волосы?
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я не отказываю себе в удовольствии дополнительного приема витаминов, а особенно омеги и витамина D, ибо живу как далеко от соленого моря, где я могла бы беспроблемно вкушать рыбку, так и от круглогодичного солнышка.