Опубликовано 30 Май, 2017 - 22:47

Доброго времени суток! Сегодня бы хотелось рассказать вам о сайте знакомств badoo.

О сайте знакомств badoo я узнала из видео одной блоггерши на YouTube, а так как до этого я уже регистрировалась на сайте знакомств mamba, то решила попробовать и здесь. Нет, я не искала отношений, мне просто стало любопытно Laughing out loud Тем более, я читала и смотрела, что здесь практически все пользователи адекватны, а завести без проблем можно и просто друзей.

Регистрация

Интерфейс вполне приятный, все выполнено в сине-белой гамме.Кстати, у badoo есть и мобильное приложение, что весьма удобно) Регистрация проста - нужен e-mail или номер телефона. Также можно войти при помощи ВКонтакте или Facebook или привязать аккаунт, о чем я позже пожалела.

Первые три дня я вполне нормально общалась на сайте, а потом решила привязать свой аккаунт ВКонтакте. Через несколько дней после этого я не смогла больше зайти на badoo: мне сообщили, что мой аккаунт заблокирован, потому что я не достигла возраста, с которого можно пользоваться сервисом Laughing out loud Если что, 18 мне уже есть) Но ВКонтакте скрыта дата рождения, может, все из-за этого)

Кстати, на сайте есть раздел, где представлены наиболее популярные вопросы и ответы на них. Перед началом общения рекомендую ознакомиться с ними, тут все описывается очень просто и понятно.

Поиск людей

При поиске нужно указать кого вы хотите найти, где и для чего. После чего откроются анкеты, на которые вы можете ставить "крестики" или "сердечки". Пользователю придет уведомление, что вы ему понравились, если вы поставили "сердечко", поэтому он сможет лайкнуть вас в ответ.

Но это работает только в том случае, если подключена "суперсила". Без нее человек не сможет понять, кому именно он понравился. Изначально она дается бесплатно после регистрации на три дня, позже ее можно добавить за деньги. И многие функции на badoo платные, что мне очень не нравится.

Знакомства

В первый же день на меня обратило внимание большое количество парней, я получила множество симпатий. Но понравились мне всего несколько человек, одного из которых я лайкнула в ответ. Он мне сразу же написал, мы немного пообщались на самом сайте, а потом перешли в WhatsApp) А уже после более длительного общения я согласилась на встречу, благодаря которой приобрела нового друга)

Также я познакомилась с милой девушкой моего возраста, с которой мы быстро начали общаться уже не на badoo, а ВКонтакте. Теперь мы с ней часто переписываемся, у нас оказалось много общих интересов.

Кстати, непристойных сообщений на badoo мне поступить не успело, за что отдельный плюс этому сайту знакомств) На той же mamba мою персону без всяких пошлых предложений не оставили, а здесь все очень и очень мило) Возможно, мне просо повезло, но все-таки приятно)

Badoo - это не такой уж и плохой сайт знакомств, здесь можно без проблем найти новых друзей и не только. Но вот платные функции и моя блокировка не дают мне поставить высокий балл Laughing out loud Однако попробовать все-таки стоит) Рекомендую!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Рада, если была для вас полезной) Если есть какие-либо вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу)

Достоинства
  • Есть приложение на телефон
  • Познакомиться легко и просто
ArinaKoshkaрекомендует