badoo.com - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайты знакомств

• 16.07.2012 - 12:32
    Классный сайт! Познакомиться реально!
    На этом сайте очень большая база мужчин - иностранцев! Каждый день количество зарегистрированных растёт и тем самым растут шансы действительно встретить свою вторую половинку!
  • 12.12.2016 - 18:01
    Эти странные иностранцы с сайтов знакомств. Как от меня сбежал потомок наполеоновского генерала и почему русские дамы кидаются макаронами
    Всем доброго времени суток! Продолжаю свой рассказ про курьезное общение с иностранцами на сайтах знакомств. Первую часть про 10 000 евро и черные колготки можно почитать здесь irecommend.rucontentkak-mozhno-zarabotat-... Сегодня будет вторая часть, и посвящена она сайту Fdating.
  • 18.09.2012 - 16:03
    Познакомиться реально! Мой опыт знакомства.+СКРИНШОТЫ
    Напишу сначала о том что необходимо сделать сразу-же после регистрации-это обязательно необходимо загрузить минимум 2 фотографии и одна из них должна быть ваш портрет, то есть типа как фотка на паспорт, чтобы было видно близко лицо.
  • 02.01.2013 - 22:27
    Зарубежные сайты знакомств: а прЫнц- то ГОЛЫЙ!!!
    Как сейчас помню :-)Исполнилось мне 30 лет, и решила я, что не хватает мне в жизни драйва, любви и приключений. И показалось мне, что всё это сможет дать лишь мужчина- иностранец. О яхте и кабриолете я и не мечтала, хотелось найти мужчину спокойного, умного, со средним достатком.
  • 12.08.2015 - 18:51
    Попытка №3 - и снова не то. Почему? Подробный обзор.
    Забавно, судя по всему, я начинаю становиться экспертом по сайтам знакомств))) Предыстория в двух словах: я по работе связана с английским языком, работаю в основном с письменными переводами, поэтому начала замечать, что мне уже тяжело спонтанно формулировать мысли на английском языке.
  • 07.08.2016 - 09:28
    Можно ли познакомиться с нормальным парнем в интернете? А почему нет? История нашей любви!
    На сайте знакомств Флирт.ком.юей я зарегистрировалась давно, лет 10 назад. Тогда я была студенткой, особо ничем не занятой, общения вживую мне не хватало я до жути застенчивая, и поговорить с малознакомым человеком для меня до сих пор чуть ли не подвиг ну я и пошла за этим самым общением на сайт…
  • 04.05.2019 - 18:10
    Знакомства с иностранцами бесплатно: 3 лучших сайта!👰🏼💍💑Как зарегистрироваться на OKCupid из России и вопросы анкеты, которые повергли меня в шок!🙈🙉🙊+ 3 правила успешных международных знакомств!🏰🌺👨‍👩‍👧‍👦​​​​​​​
    Здравствуйте, дорогие подруги!   Во-первых, всех с майскими праздниками - мир, труд, май!   Кто о чем, а я продолжаю наш экскурс в мир зарубежных знакомств и зарубежных мужчин.
  • 06.01.2017 - 15:02
    Замуж за француза или из Франции с любовью
    Добрый день, дорогие читатели! Вы говорите по французски и мечтаете найти свою любовь во Франции? Если ваш ответ "Да!," то этот пост для Вас. Делюсь с Вами замечательным французским сайтом знакомств.
  • 16.01.2017 - 02:39
    Если вы одиноки и долго будете за границей, стоит тут зарегистрироваться, но есть и подводные камни...
    Так получилось, что в ноябре я на месяц попала в Лондон, а так как девушка я свободная (разошлись с гражданским мужем в сентябре), то, естественно, не могла пройти мимо такого приключения, как знакомства на местном сайте.
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 30.08.2021 - 23:00
  • Захотела иностранца? Обломись!
    Здравствуйте, мои любимые девочки - красавицы   Речь в сегодняшнем моём отзыве пойдёт о сайте знакомств с иностранцами под названием Fdating .   Зарегистрировалась я там впервые осенью 2014-го года.
  • 28.08.2021 - 19:33
    Подделки, псевдоскидки, заклеивание сроков годности, а теперь еще и комиссия 🤬 Виды мошенничества на WB 🥷🏿 Как не нарваться на подделку и как купить с максимальной скидкой
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 24.08.2021 - 14:44