Бадяга (сухая)косметическая Тульская фармацевтическая фабрика Spongilla - отзывы

• 1
  • 2
  • 20.11.2020 - 17:48
    Сделала бадягу ещё эффективнее! Мои результаты в фото. Лучшее средство от постакне (следов от прыщей), но нам ещё доведется встретиться вновь.
    Всем привет, меня зовут Алина и сегодня хочу поделиться средством, которое без преувеличений спасло кожу моего лица от постакне. Состав: измельченный порошок бадяги. Бадяга - это высушенная морская губка, если кто не знал Форма выпуска: порошок.
  • 25.10.2017 - 12:22
    Настойка календулы самое лучшее, что с вами может случиться) От прыщей, от болезней горла, для жирной кожи головы, в глиняные маски.. Как разводить для полоскания. Инструкция по применению + фото в отзыве
    Всем привет!!!   Снова о натуральном. Что-то я подсела на трав.уход.   Итак, универсальное средства за 22 рубля.       Это по-настоящему универсальное средство. Я знакома с ним с детства, сейчас почему-то про него забыли. Уже и доктора его не выписывают, в аптеках не предлагают...
  • 22.02.2021 - 11:15
    Кожа стала гладкой, изъяны моей кожи практически не видны, удаление следов от угрей и постакне.
    Доброго времени суток! Подростковые прыщи и угри, кожные высыпания не обошли меня стороной, обращалась к косметологам, они прописывали мази и растворы, но угри не проходили.
  • 05.04.2019 - 10:45
    Копеечная касторка: 20 способов применения и результаты (в быту и в уходе за собой)
    Здравствуйте! Отзыв будет длинным, поэтому запаситесь попкорном) Все фото в этом отзыве сделаны мной, на мой смартфон. Что такое касторовое масло и где его купить Касторка - это масло семечек клещевины. Купить можно чистое 100 касторовое масло. Я обычно покупаю то, которое есть в аптеке.
  • 06.11.2020 - 07:31
    Три способа использования копеечного средства из аптеки за 80 рублей : лечение экземы, уход за руками и дезинфекция.
    Об этом чудо-средстве узнала случайно от подруги. У меня полгода уже длится эпопея с лечением дерматита на руке. Очередной врач-дерматолог очень индеферентно отнеслась к моей проблеме, выписав дорогущие кремы и мази, которые вообще никак не помогают.
  • 24.03.2018 - 17:02
    - «А помнишь ли ты сухую микстуру?»Смотрю на врача и моргаю, как дура.В аптеку сходила, микстуру добыла. Пакетик в руках, открываю, готовлю...воспоминания вмиг заструились рекою. Тот запах и вкус забыть не возможно. Впихнуть ЭТО в сына? Сложно, но можно.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня вновь поведу речь о болезнях, ну а если быть точнее, то об их лечении. Конец уходящего года и начало текущего выдались у нас в этом отношении очень хлебными. А последняя болезнь и вовсе вылилась в итоге в пневмонию у сына и в бронхит у меня.
  • 20.02.2017 - 07:21
    Как я испорила себе весь день. А потому что перед покупкой читать надо. Моя борьба с прыщами.
    Прыщи. Это слово всегда вызывает какое-то отвращение. Ладно слово, а вот на вид это ещё хуже. Я с такой проблемой мучаюсь с 13 лет (сейчас мне 29). Кишечник вечно вздутый, гормоны вообще это что-то. Возможно подкожный клещ. Чтобы это все лечить - надо много времени. Но переодически лечу все.
  • 13.01.2019 - 16:09
    Древнейшее средство в моём косметическом арсенале, но всё так же эффективно по отношению к прыщам. Аналогов есть много, только нет смысла что-то менять.
    Салицилово-цинковая паста занимает почетное место в арсенале средств для лечения проблемной кожи. Я познакомилась с ней примерно в 14 лет и с тех пор не расстаюсь. Правда поначалу я использовала её не совсем правильно, что плохо повлияло на мою кожу. Но я исправилась.
  • 10.06.2018 - 19:57
    🐠 Качественно очищенный рыбий жир из печени тресковых рыб. Источник витаминов А и D. Улучшаем зрение, укрепляем ногти, минимизируем морщинки и отращиваем волосы 🐠
    Здравствуйте!   Обычно принимала рыбный жир, а не рыбий. Так как последний может содержать примеси тяжелых металлов. Однако увидев в аптеке очищенный рыбий жир «Тульская фармацевтическая фабрика», решила попробовать сей продукт.
  • 05.05.2021 - 07:47
    Лучшее бюджетное средство для роста волос. Как я борюсь с облысением и как отрастить волосы быстро. Результат за 11 месяцев.
    Реально ли отрастить волосы с помощью мятной настойки в домашних условиях? А если есть проблемы со здоровьем? К силе народного средства я решила обратиться в порыве отчаяния: у меня началась длительная и некотролируемая потеря волос.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • Фукорцин: бюджетное средство, которое поможет избавиться от ГРИБКА НОГТЕЙ, БОРОДАВОК, остановит ГЕРПЕС
    Первый раз я познакомилась с Фукорцином в школьном возрасте. У меня появилась подошвенная бородавка, которая доставляла ужасный дискомфорт. Сходила к дерматологу. Он и назначил мне лечение: смазывать по вечерам бородавку Фукорцином .
  • 07.05.2021 - 14:06
    Когда между ног пахнет чайным деревом. Пару советов при использовании вагинальных свечей.
    Всем привет Не думала, что у меня появится так много опыта в лекарствах. Но рада, что могу поделиться своим мнением. После операции по гинекологии прошло уже 6 месяцев и мне регулярно выписывают вагинальные суппозитории.
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 15.07.2021 - 17:56
    Средство при порезах и травмах. Плюсы и минусы. Сравню 2 разных клея.
    Впервые о существовании такого препарата (или что это вообще?!) я узнала от знакомой, которая работала лаборантом в поликлинике. Специфика работы требовала, чтобы любой порез или царапина на руке был бы надежно защищен от инфекции, а лучше клея едва ли что-то можно было найти, да еще и с такой…
  • 23.07.2021 - 04:57
    Левомикон-ТФФ от прыщей, атеромы и шишечках на ухе, при лечении гинекологических заболеваний. Тот же левомеколь, только с другим названием и странным запахом
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! С мазью Левомикон-ТФФ я познакомилась случайно. Пришла в аптеку за левомеколем , но его не оказалось и мне предложили аналог - Левомикон-ТФФ, причём, полный. Цена у них примерно одинаковая, поэтому я взяла.
  • 02.07.2021 - 18:31
    Для красоты рук, а главное – ног, для минималистов и экоголиков. Без касторки никак. Но использование для ресниц имеет подводные камни
    Касторка в моем доме обитает постоянно, начиная еще с подростковых лет. То есть, лет уже так 17 я регулярно ее "обновляю". Для себя из всех перепробованных мною способов использования, выделю три: для ресниц, для рук и для ног.