Опубликовано 23 Май, 2017 - 03:46

●•● Доброго времени суток, дорогие читатели! ●•●

После долгого хождения по мукам салонам и мастерам маникюра, я решила начать самостоятельно делать себе маникюр, хоть уже и зарекалась не наращивать и не покрывать ногти гель-лаком, но не даром ведь говорят:

хочешь сделать хорошо - сделай это сам

После очередного неудачного покрытия ногтей в салоне я твердо решила купить себе лампу и иже с ней приспособы для покрытия ногтей гель-лаком самостоятельно в домашних условиях.

Что касается бафиков - на мой взгляд, это самый быстроиспользуемый расходник в этом деле. Одного бафа мне хватило на покрытие/снятие ногтей для себя и мамы. В специализированном магазине я покупала один бафик за 55 рублей, а тут случайно наткнулась на Али на лот из 4 бафиков за 64 рубля и не раздумывая заказала.

●•● Упаковка и содержимое ●•●

Месяц ожидания и посылка у меня в руках. Раскрыв пакет я ахнула, упаковка - тонюсенький пакет! Все пилки помяты, местами не нанесена абразивность.

Отвратительно! За упаковку твердая единица!

Одна пилка прилетела вообще кривая, словно обрубок:

И самое главное - никакой пупырчатой плёнки! Правда, зачем она для мягкого товара? Еще и на нее деньги тратить.

●•● Применение ●•●

Но вот по прямому назначению пилки показали себя достаточно хорошо. Абразивность в меру жесткая, ногтевую пластину не царапает, а бережно подготавливает ее к последующим этапам нанесения гель-лака, не крошится, как это было с моим первым бафиком, которые оставлял часть своего пигмента на моих ногтях.

После применения бафа с Алиэкспресс ногти ровненькие, ничего нигде не цепляется, на праймер база наносится идеально ровно, никаких косяков мной замечено не было.

●•● Вывод ●•●

Для домашнего применения, (читай: для себя), эти бафики-обрубки, конечно же вполне себе применимы, и я буду ими пользоваться, а вот прям для мастеров супер-пупер профессионалов - нет. Да и негоже хорошему мастеру пользоваться дешевками с Али. Ссылку на товар оставляю, но у этого продавца я больше никогда ничего не закажу для маникюра, слишком уж он безответственный.

Желаю всем удачных покупок и красивых маникюров!

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Безответственный продавец
Anickрекомендует
Неплохое приобретение Smile
23.05.2017
Тоже надо прикупить бафик. Мой уже истерся.
Я тоже заказала такие бафики и выкинула их сразу!
23.05.2017
Очень жаль, что продавец сэкономил на упаковке.
как сильно деформируются
Ой, какой-то он совсем мягкий!
31.05.2017
Вот как не стыдно продавцам отправлять явный брак... ((
01.06.2017
Я на СП брала, ну прям очень похожи)))
03.06.2017
Не дорого совсем. Жаль, что продавец так безответственно подошёл к упаковке товара.
Мне нравится ими производимый звук. Помятые - это неприятно.
10.06.2017
..я впервые вижу настолько ужасную упаковку Sad
Я, когда получала кошелек и кроссовки, т на них отбилась пупырка, негодовала, мол "не могли получше упаковать"
Но то, что я вижу, вообще ни в какие рамки - тонкий пакетик
больше похоже не на бафик, а на зефир какой-то Big smile

я покупаю бафы в проф. магазинах, цена от 50р за шутку...а тут нашла в магазине что-то типа по оптовым ценам всего за 25р! теперь буду брать только там Smile