Опубликовано 22 Июль, 2021 - 09:43

Привет!

В 1996 г. вышел фильм с участием знаменитого баскетболиста Майкла Джордана под названием "Космический Джем".

К сожалению, я не смотрела целиком данную картину, а помню лишь отрывки с мультяшными героями и смешными моментами.

В июле нынешнего года, на свет вышла новая экранизация - но с более современным видом а также забытыми мульт персонажами Луни Тюнз.

Космический джем: Новое поколение 2021:

Космический джем: Новое поколение 2021

Страна: США

Год: 2021

Жанр: Комедия, Фантастика, Мультфильм

Режиссёр: Малкольм Д. Ли

Продолжительность: 1ч. 55 мин.

Сюжет

Сюжет картины основывается на серьёзной игре - Баскетбол.

Для того чтобы добиться успеха в будущем - юный паренёк Брон, оставляет все детские игрушки и начинает тренировать технику игры в баскетбол. С возрастом, он получает абсолютно всё, пройдя нелёгкий путь и выход из бедной рутины.

Он уже и король и звезда, у него своя семья. Но он забыл что такое быть ребёнком, и слишком серьёзен к своим близким.

Леброн Джеймс

Детям не нравятся наставления отца, но они смиренно слушают его.

Один из них - Доминик, не слишком любит баскетбол, и считает игру просто обычным развлечением.

Его мечта - это создание видеоигр, с более глубокими понятиями о суперсиле и отсутствии правил. Мальчик показывает удивительные успехи для своего возраста в данном направлении, но отец всерьез не воспринимает мечту сына, в связи с чем и происходит конфликт..

Прокачка в видеоигре

В каком положении оказался Леброн Джеймс и сможет ли он найти общий язык с сыном? Поможет только видеоигра, в которой оказались 2 близких человека и мультяшный мир Луни Тюнз во главе со знаменитым кроликом Багзом Банни.

Главные герои

Леброн Джеймс - яркий человек с блестящей карьерой. Мне понравилось как он сыграл самого себя в данном фильме! Несколько черт характера насторожили, и изначально персонаж показался невзрачным, как будто улыбаться не умеет.

Леброн Джеймс

Когда он попал в страну Луни Тюнз, порадовало смешное преображение из человека в мульт героя. Художники интересно прорисовали детали, убрав излишнюю черствость.

Вид Леброна в мире Луни Тюнз

В "Космическом Джеме", герой меняется на глазах и можно рассмотреть под маской - чувствительную личность.

Леброн джеймс

Каким бы каменным сердце у человека не было - он не может представить свою жизнь без родных, за что и хочется полюбить данного персонажа.

Доминик - он подросток, а в такие года все мечтают о чём-то, что не нравится родителям.

Юное дарование, которое остаётся без внимания отца, и время от времени получает только наставления Тренера!

Доминик

Дом очень талантлив- графика, дизайн.. Все данные составляющие являются его внутренним миром и созданием чего-то нового и уникального.

Алгоритм - главный злодей в виде компьютерной системы. Подобие человека - предложившее новую реалию в виде компьютерного изменения Леброна Джеймса и его участии и перезапуске всех знаменитых историй. Можно забыть о Гарри Поттере и Игре престолов, когда есть такая звезда - Леброн Джеймс.

Алгоритм

Отвергнутый и оставшийся без своей мечты Алгоритм, придумал новый план, частью которого стали отец, сын и устаревшие мультяки.

помощник Алгоритма

Багз Банни - заяц, которого знают большинство из нас и имеют представления о его наглом характере. В фильме, Багза нарисовали с точностью как персонажа из детства. Большие зубы , любовь к морковке и милый пушистый вид.

Багз Банни

Багз, очень переживает что остался совсем один. Его целью является возвращение любимых друзей в родной дом.

Мечта Багза

Лола Банни, Кайот, Кот, Бабуля.. По всем этим персонажам скучает заяц и решается привлечь их в важнейший баскетбольный матч для Леброна.

Бабуля

Лола Банни

Из персонажей хотелось бы также отметить смешных мультипликационных героев, к которым мы привыкли с детства, мир Луни Тюнз.

Команда Леброна

Преображение мультяков

Впечатления от просмотра

Данный фильм мне порекомендовала посмотреть подруга.

Сцена игры в баскетбол

Уже с первых сцен, начинается понимание о нелёгкой жизни и достижения первых результатов.

Главный герой Леброн - переживает уникальное потрясение, в связи с чем должен измениться и сам.

Игра актёров смотрится удачно, отсутствие наигранных сцен и фальшивых личностей. Всё выглядит достаточно искренне.

Порадовала мультяшная графика и обновление персонажей до живого вида. Все мультяки выглядят очень милыми и пушистыми.

Преобразившиеся мультяшки

Режиссёр, решил внести в картину, своего рода апгрейд - добавил навороченных сцен развития, и открыть зрителю мир цифровых технологий и компьютерной жизни.

Эффекты и графика

Персонажи злодеи - изображены немного ужасающе, но при этом есть и смешные детали.

Соперники

В фильме много юмора и просмотр длится на одном дыхании, отсутствуют нелепые сцены.

Графика и фантастические эффекты изображены потрясающе, американцы очень тщательно подходят к деталям.

Удар

Особенно запомнилась сцена с выступлением хип-хоп культуры. Музыкальное сопровождение заставляет зрителя качать ритмы и просто посмеяться над персонажами.

Присутствовали также и драматические сцены, трогающие до слёз.

Мне кажется фильм будет интересен зрителю от +8!

Выводы

Космический джем: Новое поколение 2021- отлично подойдёт для семейного просмотра!

Многообразие юмора, красочные персонажи и раскрытые истории - в данной картине показано полностью, продолжения не требуется.

Смешные сцены

Смешные сцены

Вечная борьба добра и зла, которая ведётся в нас самих, является одним из доказательств этой истории!

После просмотра, на баскетбол взглянула с другой стороны и не пожалела о потраченном времени.

Космический джем: Новое поколение 2021 мне очень понравился👍 - для семейного вечера и приятных моментов!

Добро пожаловать на матч!

Благодарю за внимание!!!

Достоинства
  • Анимация и детализированность персонажей
  • Игра актеров
  • Музыкальное сопровождение
  • Хороший фильм для детей
I.can_flyрекомендует