Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 14:53

900 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день ☀️

Если вы ещё не знакомы с бронзером и думаете, что он вам не нужен, то рекомендую прочитать мой отзыв. Я тоже долго сопротивлялась, и говорила сама себе «Зачем он мне, есть же румяна?» Когда пришла в магазин растерялась, оттенки все разные, какие выбрать матовые или шиммерные.

Выбор остановила на Багама Мама, узнала о нем благодаря ютюб и Инстраграм.
?Бронзирующий корректор для лица Bahama Mama The Balm.

Место покупки ИМ Летуаль
Бронзирующий корректор для лица Bahama Mama The Balm.
Цена 1700-900 руб по акции.

Вес 7,08 грамм

Производство USA

?Описание.

Бронзирующий корректор для лица Bahama Mama от ведущих специалистов THE BALM придает коже сияющий оттенок загара, делая ее шелковистой и идеально гладкой.

В комбинированный состав средства входит минеральная крошка слюды, перламутровые микрочастицы и растительные компоненты, за счет которых корректор:

• устраняет визуальные признаки хронической усталости и кожного несовершенства в виде прыщей, следов от акне, шрамов или рубцов;
  • создает идеальное атласное покрытие, выравнивая тон лица и делая пигментные пятна незаметными;
  • позволяет смоделировать контурные линии скул, подбородка и лба, делая их более заметными;
  • выравнивает микрорельеф эпидермиса, заполняя пустоты и впадины в кожной матрице;
  • уменьшает выработку себума, исключая вероятность появления жирного блеска в течении 12 часов;
  • увлажняет кожу на клеточном уровне, делая ее бархатистой и мягкой на ощупь.

?Оформление.

Самое необычное, таких милых и компактных упаковок я ещё не видела. Дизайн в виде книжки, компактный и оригинальный.

Бронзирующий корректор для лица Bahama Mama The Balm.
Вся информация находится как на внешнем футляре-чехле, так и на самом продукте.
Bahama Mama The Balm
На крышке небольшое зеркало, за счёт двух магнитов упаковка закрывается плотно.
Бронзирующий корректор для лица Bahama Mama The Balm.
Большой рефил плотно «сидит» в картонном футляре.
Бронзирующий корректор для лица Bahama Mama The Balm.
Моему бронзеру уже больше года, и мне не нравится его внешний вид. Постоянно образуются эти «засаленные» комочки. Пробовала их убирать с помощью скотча, результат меня не устраивает.
Bahama Mama The Balm
?Текстура безумно мягкая и шелковистая.
Бронзирующий корректор для лица Bahama Mama The Balm.
?Пигментация отличная, достаточно легкого прикосновения кистью, чтобы набрать оптимальное количества продукта.
Bahama Mama The Balm
?Правильный оттенок-одно из главных достоинств Bahama Mama. Безупречно матовый! Тёплый терракотовый, цвет корицы, без серости и грязи.

?Без отдушек.

Мои впечатления.

Перейдём к технике нанесения и стойкости.

Бронзирующий корректор для лица Bahama Mama имеет очень мягкую текстуру и супер пигментацию, с ним легко переборщить.

У меня две кисти, плоская скошенная N.1 из синтетического ворса таклон и другая кисть АлиЭкспресс нейлон.

Сначала покажу как бронзер сложится и тушуется кистью N.1

Bahama Mama The Balm
Продукт рекомендуется наносить на выступающие части лица, именно они загорают быстрей.
Без бронзера Bahama Mama The Balm
Я делаю чуть проще, сначала провожу линию вдоль скул (чтобы большая часть бронзера была здесь) затем рисую «троечку».
Бронзирующий корректор для лица Bahama Mama The Balm.
Кисть веду от центра к периферии, затем как показано на рисунке.
Бронзирующий корректор для лица Bahama Mama The Balm.

Плоской кистью я дотрагиваюсь до рефила, аккуратно одной, затем другой стороной. Лишнее стряхиваю о край упаковки. Тушуется хорошо, но здесь главное не переборщить, набирать минимум бронзера на ворс.

В результате получаем вот такую естественную тень.

Бронзирующий корректор для лица Bahama Mama The Balm.
?Но так как я новичок, и всегда боюсь недотушевать бронзер, я выбрала другую кисть, которая все делает за меня)) Заказала ее просто так, в процессе распробовала и влюбилась!Кисть с нейлоновым ворсом с Али Экспресс достаточно большая, но у ней есть заострённый кончик, вот именно им я набираю продукт. Техника та же, скулы, затем рисую троечку. Немного прохожусь по краю нижней челюсти и на шею.

Без бронзера
Набираю на кончик немного продукта Провожу линию
Bahama Mama The Balm
В же разница? С этой кистью нет необходимости тушевать линию скул, кисть сама все делает!!! Ее форма похожа на «беличий хвостик» RT, думаю многие знакомы с этой кистью. Только моя немного плотней, и ворс не такой мягкий.

?Не забываем, если у вас на лице тональная основа ее обязательно необходимо припудрить, например прозрачной пудрой NYX HD Studio. Тогда бронзирующий корректор для лица Bahama Mama ляжет ровно, без пятен и полос, а растушёвка будет легкой и быстрой.

?Стойкость великолепная! Бронзер сохраняется на коже до удаления, не боится капюшонов, прикосновений и активного дня. Не тускнеет, не исчезает.

?Расход, мегаэкономичный! За год даже нет намёка на образование углубления в рефиле.

Почти готовый макияж, без помады и туши.

Бронзирующий корректор для лица Bahama Mama The Balm.
?Вы ещё сомневаетесь зачем вам бронзер Багама Мама?
Bahama Mama The Balm
Всего несколько движений кистью и мой макияж оживает, лицо моментально из плоского, больного превращается в идеальное, с легкой коррекцией и приятным загаром. Да и визуальное похудение за счёт выделения скул и затемнения овала тоже играет не маловажную роль.

?Возможно вас заинтересует другие отзывы на корректоры и хайлайтеры для лица:

Пудра бронзер с маслом мурумуру Butter Bronzer Murumuru от Physicians Formula. Тон «светлый загар»

Румяна NYX Professional Make Up High Definition Blush в оттенке TAUPE 22

Хайлайтер для лица Eva Mosaic, тон 10 «Шампань»

Diorskin Mineral Nude Luminizer Christian Dior. Оттенок Nude Glow 001

Перламутровая пудра MAC MINERALIZE SKINFINISH в оттенке LIGHTSCAPADE

Благодарю за прочтение ❤️

Достоинства
  • Без красного подтона
  • Выглядит абсолютно натурально
  • Делает черты лица более выразительными
  • Держится на лице весь день
  • Матовый
  • Можно наслаивать
  • Придает лицу легкий оттенок загара, без рыжины
  • Соотношение качество-цена
  • Хорошо пигментирован
  • Экономичность
  • Эффектная упаковка
Лидия Королеварекомендует
27.11.2019
Упаковка крутая Love и на лице очень хорошо и естественно выглядит;)
Согласна, смотрятся очень хорошо??
28.11.2019
Давно читаю восторженные отзывы об этом бренде. Красиво смотрится Love
Лиля, у меня только бронзер, читала ещё много хорошего про хайлайтер Мери Лу.