Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:37

❋❋❋❋ Добрый день читатели Айрека ❋❋❋❋

Я что-то не редко последнее время нахожу время на отзывы, но я исправлюсь, ибо рассказать есть много о чем прекрасном и не очень! ټ

++++ Сегодня поведаю об охлаждающем креме для век от Baikal Herbals. ++++

Покупала его в Магнит-Косметик абсолютно на абум, потому как у меня как раз заканчивался мой крем для век от Mizon c улитками (который кстати очень понравился). Ну и бюджетная цена привлекла. Точно не скажу, но около 200 рублей.

И как-то неразумно, без пробы на теле, я намазала им на радостях глаза и поехала в поездку к родственникам. ⌛ Доехав, я осознала свою ошибку, так как у меня:

- чесались глаза ☻ (•̪●)

- были небольшие припухлости ☻

- ну и разумеется покраснения ☻

Побежала смывать. Никаких критических последствий не осталось, так что отделалась легким испугом.

Дай этой женщине хоть горошину ума, подумаете Вы. Ведь все-таки натуральные ингредиенты чаще всего и вызывают аллергию. А уж при моей чувствительной коже стоило бы быть осторожнее.

Производитель же в свою очередь обещал избавление от отеков и темных кругов, а также охлаждающий эффект. Разумеется на этот счет я ничего не могу сказать. Магию Байкальских трав в данном средстве мне оценить не удалось, а жаль Laughing out loud А именно, камчатский подснежник, линнея, софора японская Без парабенов и PEG!

Бутылечек 15 ml. Удобная помпа с дозатором.

Вот так выглядит сам кремик. Приятная, на самом деле, субстанция, легко наносится на кожу, не оставляет жирной пленки.

Вот так после размазывания. Кожа увлажненная.

Долго думала какую поставить все-таки оценку. Я не хотела бы хаять данное средство лишь потому, что у меня на него аллергия. Но все-таки поставлю ему троечку, ведь это мой субъективный отзыв, правда? ㋛

В общем, девчюли, я не буду рекомендовать для тех, у кого чувствительная кожа век. У меня именно такая. Но если вы любите эксперименты и данная линия косметики Вам подходит, то дерзайте, все-таки все натуральное вроде.

♡♡♡ До новых встреч. Спасибо, что заглянули. ♡♡♡

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральные ингредиенты
  • Удобная упаковка с дозатором
Недостатки
  • Возможна аллергия
_Linda_рекомендует
17.12.2014
Конечно же все индивидуально)
У меня кожа не чувствительная, поэтому мне может и подойти.
17.12.2014
Alexandra64, Ну раз не чувствительная и тянет к натуральному, то смело пробуйте, но умоляю, все-таки сначала на коже руки. У меня почти от всех кремов, что случайно в глаза попадут, могут глазки слезиться.
17.12.2014
у меня кожа не чувствительная,но бывают реакции на натуральную косметику, все очень индивидуально и к сожалению только методом проб и ошибок можно понять подойдет ли средство.
17.12.2014
Roxy-sty, да, абсолютно правильно подмечено. А бывает сначала порадуешься какому-нибудь средству, а оно со временем тебе все-равно какую-нибудь бяку сделает. Поэтому я постоянно в поиске лучшего ухода Party
18.12.2014
Для меня точно не подойдет,а я хотела уже купить...Спасибо за отзыв Smile
18.12.2014
PhateKate, не за что, Катюш.
19.12.2014
Ужас. Такие средства вообще тщательную проверку проходить должны, но этим, видимо, никто особо не парился...
19.12.2014
Chica Bonita, они-то может и проходят проверку. Думаю эта реакция оказалась у меня индивидуальной, так как есть и хорошие отзывы на это средство. Но лично мой отзыв - это некое предостережение для людей с чувствительной кожей.
19.12.2014
скоро это бюджетное будет стоить совсем не бюджетно. вчера в Органик Шоп заходила- шампуни Натура Сиберика по 450 рублей стали стоить. как вам?
BadBlackCat, Ничегошеньки себе!! Паника значит и до них добралась. Puzzled
19.12.2014
это не паника - это спекуляция
22.12.2014
Жаль, что крем Вам не подошёл. Я и сама такая - многие средства вызывают у меня аллергию
22.12.2014
Ne blondinka, Везет тем, кто может что угодно мазать на себя))
  • 01.09.2018 - 20:50
    ⋞Морщины и тёмные круги не уберет. Зато прекрасно увлажнит кожу вокруг глаз.⋟
    Всем большой привет Гуляя по магазину "Магнит Косметик", я увидела стенд с косметикой NOVOSVIT. Данной фирмой я ещё не пользовалась и решила её попробовать. Вдруг понравится? Решила всю серию для лица приобрести данной фирмы .Сыворотку для лица я уже пробовала. Она мне совсем не понравилась.
  • 01.11.2016 - 15:08
    Шелушения и сухость вокруг глаз? Тогда он идет к вам!! Крем-гель для кожи вокруг глаз Ainhoa Oxygen
    Всем привет! Сегодня хочу представить вашему вниманию крем-гель для век от испанской профессиональной косметики AINHOA AINHOA это профессиональная косметика класса люкс, производится в городе Барселона Испания До покупки данного крема, я совершенно ничего не знала об этой марке и услышала впервые…
  • 20.04.2019 - 17:04
    ✨Laikou✨ - увлажняющий китайский крем-гель для век за 1 доллар, который работает!
    lДоброго времени суток всем, кто заглянул на страницу   Листала я однажды ленту новостей на одном известном интернет-ресурсе (называть не буду, дабы за рекламу не сочли). Так вот этот ресурс составил ТОП-10 недорогих и эффективных средств по уходу за кожей лица.
  • 02.07.2019 - 16:01
    Лифтинг, который работает.
    Хочу посвятить этот отзыв замечательной марке MBR. В частности крему для глаз, с лифтинг эффектом. Сама марка немецкая и основная задача, это решение проблем кожи, а не маскировка их.
  • 10.02.2020 - 12:16
    Бюджетный крем, который творит чудеса! Как реанимировать сухую кожу под глазами. Терпение и труд- как говорится:)))
    Здравствуйте дорогие читатели ! В этом отзыве, я расскажу как изменилась моя кожа под глазами благодаря крему Биотон " Крем вокруг глаз(20+)". Моя область под глазами претерпела две, как я считаю, серьезные операции.
  • 13.11.2012 - 06:36
    Разочаровал...
    Совершенно не понравилось. Не убирает мешки под глазами, а только увлажняет, у моей подруги только сушит. Ощущение пленки, долго впитывается. Как дневной его использовать нельзя. Нужно долго вмассировать в кожу. Вообщем мое положение только ухудшилось( Кожа как-то сморщилась...
  • 04.02.2013 - 16:31
    Мой любимый крем для век
    Искала хорошее средство для ежедневного ухода за кожей вокруг глаз — от постоянной работы за компьютером и недосыпа появились темные круги и покраснения вокруг глаз. По совету подруги зашла в магазинчик с натуральными средствами и продуктами на основе оливок и купила этот крем для пробы.
  • 01.02.2017 - 14:21
    Молодильная гиалуронка от Биокон - яблок на вас не хватает, товарищи!
    Здравствуйте! Хошь-не хошь, а старение процесс естественный и неизбежный и сколько от морщинок не бегай, не убежишь. Да и не нужно - всему свое время. Для меня лично, возраст не является какой-то страшной вещью, и пара-тройка морщинок не станут причиной самоубийства.
  • 20.04.2016 - 16:58
    Следы усталости сам создает и сам убирает,а кожу вообще не увлажняет
    В поисках крема для глаз в аптеке консультант активно рекомендовала новинку от фирмы Лиерак Dioptifatigue. По ее словам,данный крем сочитает в себе все качества предыдущих кремов для контура глаз и предназначен чуть ли не от всех недугов- недосыпа,кругов,мешков,теней,морщинок и т.д.
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 11.06.2020 - 20:45
    Добрый день! Сегодня на повестке дня ледяной гель для кожи вокруг глаз от бабушки Агафьи. Удалось ли ей покорить нас своим средством? Итак, для чего же он нужен? Логично напрашивается ответ. Чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 10.06.2020 - 22:22
    Нежный гиалуроновый крем для поддержания кожи вокруг глаз в хорошем состоянии
    Всем привет! Уже несколько месяцев я пользуюсь косметикой бренда Achromin и каждый раз, начиная новое средство, предвкушаю его эффект. И ни разу еще мое ощущение того, что продукт подойдет, не подвело.
  • 19.05.2020 - 09:06
    Гель для кожи вокруг глаз Planeta Organica Охлаждающий от отёков и тёмных кругов - Разбираем состав и смотрим, как поведет себя гель на коже 35+
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   На лице кожа не везде одинаковая, одна из самых беззащитных зон это область вокруг глаз, и за ней нужно ухаживать тщательнее, чем за другими областями.
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 13.07.2020 - 16:13
    Мутный взгляд, припухшие веки и ярко выраженные морщины. Крем вредитель. Крем не для чувствительных глаз.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Нужен был крем для глаз, посмотрела отзывы. У этого крема вроде неплохой рейтинг. Ну я и решилась на покупку, к тому же стоимость его совершенно небольшая. Если не подойдет, думала я, не жалко выбросить.
  • 24.06.2020 - 07:27
    Нереально нежный крем с красивым названием, натуральным составом и отличными свойствами.
    Всем привет! Я тщательно, но бережно ухаживаю за кожей вокруг глаз с ранней молодости, так как в этой зоне очень тонкая и нежная кожа. Для ухода за кожей вокруг глаз я выбираю средства с максимально натуральным составом.
  • 02.06.2020 - 14:23
    Технологии будущего уже с нами! Микроиглы гарантируют WOW-эффект благодаря микро-уколам красоты. Малоинвазивная процедура дома.
    Здравствуйте, красавицы! Ох, сколько же всего нам предлагает бьюти-индустрия, сколько всевозможных средств по уходу. Те же патчи, всего каких-то пару лет мы и не знали что это такое, а теперь же придирчиво воротим носики, взять нетканые, жидкие или микрогелевые?
  • 30.07.2020 - 18:19
    Рабочая увлажняющая сыворотка. Подошла жирной коже
    Всем привет и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновой сыворотке для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye. В отзыве я расскажу о способе получения сыворотки, ее подробных характеристиках, о своей коже, ожиданиях, а также результате применения.