Опубликовано 13 Июль, 2017 - 13:57

Доброго времени суток всем!

Сегодня отзыв будет про мужские байковые шорты в размер Л от H&M:

Рассмотрим подробнее:

* такого плана шорты в H&M многие берут давно, они постоянно есть в коллекции, меняются только расцветки.

* выбор мой пал на темно-синий цвет: практично и не слишком темные

* талия идет на широкой резинке, которая регулируется шнуровкой:

* есть боковые карманы:

* сзади на попе также есть реальный карман:

* состав и уход:

* внутри с начесиком:

* по цене: 337 руб.

Полная цена такая:

Про размер:

Л идет на рост 180 и талию 96 см. Брала на рост 176 где-то и такую талию.

Мои замеры:

талия=45 см.

длина общая/по шаговому шву=54/23 см.

По качеству и размерности вообще без претензий, все отлично, на лето правда не пойдут, байковые, хотя как пойдет это лето..)

Достоинства
  • В размер
  • Много расцветок
  • Цена и качество
Rachellрекомендует
Видно, что они качественные Smile
  • 22.04.2019 - 10:13
    Велосипедные шорты H&M - замечательный вариант на лето!2 пары в комплекте.Минус-низкая посадка!Фото ☆
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящен велосипедным шортам с сайта H&M, которые я заказала для своей дочери.Если честно, то на них я не собиралась писать отзыв, но после примерки решила - есть несколько моментов, которые я хотела бы отметить.
  • 13.12.2016 - 10:07
    Теплые домашние брючки ммм здравствуй комфорт
    Покупка байковых брючек от HM получилась какая-то спонтанная, увидела - понравились - наступали холода) Еще ни разу не брала буквенный размер на низ, взяла S: Рассмотрим подробнее: мне понравился цвет - не просто серость, а в черную крапинку: пояс на резинке, плюс регулируется шнуровкой: внутри…
  • 15.12.2016 - 10:25
    Для садика мастхев на любое время года!
    Пошел сын садик и вдруг я поняла, что нам не хватает шорт)) С лета как-то были двое, одни в саду надеваю. Вот увидела у HM такие интересные шортики написано спортивные и с карманчиком, как раз для платочка носового, решила взять, оставался только размер 92: Рассмотрим подробнее: расцветка поближе:…
  • 27.02.2017 - 10:12
    Необработанный край может быть не таким ужасным))
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать про замечательные джинсовые шортики с необработанным краем от HM размер 36: Рассмотрим подробнее: вид сзади: шорты из раздела Деним: мне он больше нравится, вещи более качественные, чем Divided.
  • 03.07.2017 - 14:46
    Шортики на лето/ сад да куда угодно!
    Доброго времени суток! Лето пришлоне пришло - непонятно...но буду писать обзор на такую летнюю вещь как шортики! Приобрела их для сына в H&M, размер взяла самый большой из малышковского раздела - 92й: Рассмотрим подробнее: широкий выбор расцветок!
  • 04.08.2017 - 14:39
    Спортивные шортики в садик от H&M
    Доброго всем времени суток! Шорты ребенку нужны всегда и зимой и летом))По крайней мере тем нужны, кто в сад ходит. У H&M были (иногда и сейчас появляются) замечательные спортивные шортики по очень приемлемой цене, я взяла 98 размер на текущийбудущий год саду носить: Рассмотрим подробнее: шорты …
  • 06.01.2018 - 16:40
    Тестируем шорты из подросткового раздела H&M
    Доброго времени суток всем! Сегодня обзор будет посвящен подростковому разделу H&M, в данном отзые - это твиловые шорты в размере 170: Рассмотрим подробнее: мне понравилась расцветка - приятный серый, неоднородный такой цвет модель не сильно короткая, со стандартной талией вид сзади: по краям…
  • 12.09.2018 - 15:19
    Шорты с завышенной талией в модном застиранном цвете "роза" от C&A
    Доброго времени суток всем! Сегодня будет отзыв о джинсовых шортах с завышенной талией из немецкого магазина C&A в размере 38: Рассмотрим подробнее: цвет заявлен как роза - мне цвет понравился внутри цвет поярче)): вид сзади: застежка: цвет "застиранный": "specially washed" посадка завышенная:…
  • 27.09.2018 - 14:53
    Джинсовые шорты H&M c высокой талией - возьми с собой на море)
    Доброго времени суток всем! Сегодня хоть и мерзкая погодка, ноя вспоминаю недавний свой отпуск в Абхазии и пишу обзор на летние вещи). Итак, отзыв на джинсовые шортики с высокой талией от H&M в размере 38: Рассмотрим подробнее: расцветка "классика" - синий благородный джинс, были цвета в…
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 16.08.2021 - 19:25
    Мюли со сложным характером. Обожаемые и ненавистные мной одновременно. H&M Premium Selection.
    Эти мюли я внесла в вишлист как только увидела. Они были идеальны в моем понимании: на небольшой платформе, чёрные, пошитые из натуральной кожи и невероятно стильные. Единственное, что меня печалило и останавливало от покупки это несколько отрицательных отзывов на сайте H&M.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 09.08.2021 - 09:57
    Мои несексуальные, но очень удобные mom джинсы от H&M всего за 1259 рублей! Отличный цвет, качество и длина. Как выбрать размер и с чем носить.
    Добрый день!   Признаюсь, до недавнего времени я не рассматривала вещи из H&M как основу для моего базового гардероба, да и вообще офлайн магазин бренда посещала крайне редко.
  • 10.09.2021 - 22:17
    Любимый бренд, проверенный годами. Фото вещей из моего гардероба.
    Про H&M ходит много шуток. Почему-то этот бренд у многих ассоциируется с дешёвым китайским ширпотребом, хотя это могут утверждать лишь люди, знакомые с одеждой этой фирмы поверхностно.
  • 25.08.2021 - 18:44
    Новые условия сдачи вещей в переработку от H&M: скосился размер скидки, появился лимит на сумму покупки и количество купонов в месяц, есть необходимость скачивать приложение. А есть ли плюсы? Все тонкости новой политики сдачи одежды в H&M.
    Добрый день!   Последнее время я стараюсь покупать не так много одежды как раньше. Я составила себе капсульный гардероб из базовых вещей, что-то покупаю на замену изношенному, а также беру 2-3 трендовые вещи на сезон.
  • 25.09.2021 - 14:00
    Очень удобные шорты в садик и идеальные для лета! Фото на ребёнке. Сравнение 74 и 80 размеров
    Если вы ищите шортики для садика, то советую обратить внимание на эти шорты из H&M. Немного общей информации   Артикул : 0835016002 Цена : 1299 руб. (без скидки), 999 руб.
  • 15.09.2021 - 07:19
    Никогда бы не подумала, что найду свой самый любимый и удачный шарф в H&M! Идеальный аксессуар, с помощью которого можно создать множество образов.
    Добрый день!   К сожалению, в средней полосе России лето очень короткое. Большую часть года нам надо как следует утепляться. Холода холодами, а стильно и красиво хочется выглядеть всегда. Немалую роль в создании осенне-зимне-весенних образов играют аксессуары: перчатки, шапки, шляпы, ремни...
  • 09.09.2021 - 12:03
    Трикотажные брюки широкого кроя визуально удлинили мои ноги. Жаль качество их оставляет желать лучшего.
    Покупка трикотажных брюк была молниеносной. Я не стала обращать внимание на самый огромный минус трикотажной ткани - эластичность. А просто взяла и заказала их ещё весной этого года. Всё было довольно просто - мне срочно нужны были базовые чёрные брюки, именно широкого кроя для поездки в Казань .