Бак для бани на трубе. Компания "Жара" . Тольятти - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Для дачи

• Сетка для камней на трубу это просто находка для бани! В два раза жарче, в два раза дольше! Фото я как я "прокачала" старую печь в бане и что из этого получилось! Ссылка на сетку для камней в интернет-магазине.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Рекомендую ли я СЕТКУ ДЛЯ КАМНЕЙ НА ТРУБУ В БАНЮ?) Рекомендую и по доброму советую как банщик банщику! Так как до и после приобретения сетки для камней это абсолютно две разные бани.
  • 09.08.2016 - 07:14
    Недорогой шампунь, на 98% состоящий из растительных компонентов, без парабенов, силиконов и SLS. Помог отрастить волосы за короткий срок.
    Всем привет! Хочу познакомить вас с очень неплохим шампунем, сделанном на березовом соке с маслами и экстрактами зародышей пшеницы, тысячелистника, календулы и ромашки. Изготовитель: ООО "Компания Клевер". Объем: довольно приличный - 450 мл.
  • 31.01.2018 - 18:27
    Пахнет вкусно, березой
    Привет всем читающим!Нашла в закромах ванной плоскую круглую зеленую баночку, про которую совсем забыла. Когда-то покупала в совместных закупках с другими средствами для гигиены. Это густое мыло для бани. В баню ездим в деревню к бабушкам редко, поэтому использую дома в ванной.
  • 21.02.2017 - 11:50
    ГОЛЬ на выдумку хитра! Расскажу, как декорировать прихваты для штор из ФП своими руками.
    Сделав ремонт в квартире, была озадачена покупкой новых штор в комнаты и их декорированием. Прихваты для штор на любой вкус и кошелёк есть в каждом магазине штор. Цены на них, так скажем не маленькие, купив красивые прихваты с камнями в зал, на кухню и в детскую решила сделать сама.
  • 28.01.2016 - 14:32
    Наполнителя могло-бы быть и побольше
    Для своей кухни цвета мяты я долго искала подходящие сидушки на стулья. Как-никак четыре стула, покрытых какой-то дорогой белой краской, не особо хотелось пачкать. Рассчитывала, конечно, купить сидушки цвета мяты, тон в тон, так сказать.
  • 27.04.2016 - 12:59
    А где находится Ваша сумочка? Моя теперь висит на специальной вешалке для сумок!
    Здравствуйте! Очередной поход в фикс прайс закончился покупкой вешалки для сумок на дверь. Напоминает крючок на дверь, о котором я уже писала ранее irecommend.rucontentkryuchok-na-dver-davn...   На упаковке указаны размеры вешалки и состав. Вешалка и правда напоминает стекло, прозрачная.
  • 10.03.2017 - 15:34
    Хороший рабочий лак по своему прямому назначению
    Всем доброго дня! Сегодня наш герой - защитно-декоративный лак для бань и саун от Eurotex. Проходила им парную и др. помещения в бане. Посмотрим какой он все же больше защитный или декоративный? Для начала немного углубимся в состав и рекомендации производителя .
  • Жёлтые нарциссы как яркий акцент кухни!
    Проживаем мы на втором этаже, от фонарей во дворе вечером и ночью достаточно светло, поэтому решила я попробовать повесить на кухню сплошные толстые шторы. С учетом интерьера и цвета кухни по цвету подошли бы шторы зеленые или бирюзовые.
  • 30.06.2019 - 14:38
    Большой обьём воды, не всегда нагревается от летнего солнца
    Добрый день!   Наша семья живёт в частном доме и когда наступает лето, мы переходим мыться в летний душ, который давно оборудовали ещё мои родители. Когда мы заливаем воду в бак с утра, она в течении дня нагревалась от палящего летнего солнца, благо мы живём на юге страны и летом у нас всегда очень …
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 03.08.2020 - 16:33
    Воздушные шары- это главный атрибут любого праздника, а еще весомая брешь в бюджете. Мой способ экономно и красиво оформить праздничную зону, декорация из шаров на подставке из Фикс Прайс.
    День рождение ребенка это очередной повод родителям влететь в копеечку, ребенок ждет праздника, украшений, море шаров и сюрпризов. Да что там таить, я и то взрослая тетка, от всей этой праздничной атрибутики и воздушной красоты готова пищать как ребенок.
  • 04.06.2020 - 23:00
    Дешевый деревянный белый стеллаж Лофт из Hoff для хранения в детскую, на балкон, в спальню. ЛАЙФАК: Как сделать, чтобы полки в стеллаже не ходили ходуном?!
    Всем доброго времени суток!   По моему мнению, стеллажей в квартире много не бывает, тем более, всегда найдется, что туда положить. В нашей квартире уже есть два стеллажа из Икеа: любимый дочкин стеллаж Каллакс (попал частично на первом фото) и книжный стеллаж Билли .
  • 02.07.2020 - 16:36
    LiDa Капсулы для похудения - пустые обещания и деньги на ветер.
    Каждая из нас хочет быть стройной ланью, а не упитанным бегемотом. Когда уже кажется, что все диеты испробованы, а весы не поколебимо показывают один и тот же результат начинаешь опускать руки и в падать в отчаяние.
  • 03.06.2020 - 15:32
    Обожаю свою лоджию! 🥰
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своей радостью - мы застеклили лоджию. Я давно мечтала сделать ремонт на лоджии. Она у нас большая, требуется много денег. Хотелось сделать балкон красивым. В 1993 году мой папа остеклил эту лоджию через фирму. Окна были деревянные с одним стеклом.
  • 19.07.2020 - 10:21
    Штора для ванной Iddis → отличное качество, современный стиль, водоотталкивающее и антибактериальное покрытие ✤ Цена, уход, эксплуатация
    Привет всем!   Когда мы капитально отремонтировали сан. узел, задумались о покупке нормальной шторы для ванной, ну, знаете, чтобы она была не клеенчатой за 200р (ужасное качество), а тряпочной, рублей за 800 хотя бы.
  • Гамак на даче просто необходим: детям - покачаться, взрослым - передохнуть! Хороший вариант из Леруа - недорогой и симпатичный - отзыв + фото
    Всем привет! Гамак - мечта моего детства. У меня его, к сожалению, не было, поэтому на даче постоянно ходила в гости к соседям Я выросла и купила себе гамак, недорогую модель из Оби. Гамак из Леруа мы купили в подарок на День рождения свекрови.
  • 17.06.2020 - 05:19
    👠Новинка в Fix Price - удобная 4-х ярусная полка с абстрактным рисунком, которая быстро поможет разобрать бардак в прихожей! Вмещает в себя 12 пар взрослой обуви👠
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о полке для обуви от Home Time.     Место покупки: FixPrice Цена: 199 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Продается полка в сложенном виде. Ее легко и не заметить среди огромного ассортимента магазина.
  • 31.07.2020 - 13:49
    📚Никогда не думала, что после школы захочу купить себе письменный стол! Бюджетник из IKEA за 899 рублей, который весьма неплох для этой стоимости📚
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о столе для компьютера МАРРЕН от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 899 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   К сожалению, в выставочном зале IKEA я стол не смогла найти, хотя уверена, что он там был, просто я невнимательно смотрела.
  • 20.07.2020 - 21:01
    ❤️Ещё одна классная находка на распродаже👍 Туфли, покорившие меня нежным небесным цветом, но стоило ли брать только из-за него?🤔 Можно узнать и посмотреть здесь
    Здравствуйте! Продолжаю рассказывать о своих находках на летней распродаже. В прошлый раз это была яркая сумочка от Bershka, о ней можно почитать здесь .