Бактериофаг Микроген Колипротейный раствор для приема внутрь, местного и наружного применения - отзывы

• 12.02.2021 - 00:06
    Магне В6 в ампулах для детей. Помог ребенку 5 лет при нервном тике и чесании ног. Как поделить ампулу на 2 приёма.
    Привет всем читающим меня! Препарат Магне B6 я давала своему ребёнку примерно 1,5 года назад, однако, результат лечения я помню и готова им поделиться. Началось всё с того, что в 5 лет у него началось странное моргание глазами, причём даже в состоянии спокойствия.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 01.03.2021 - 13:23
    Ново-Пассит - мой опыт применения при стрессовых, сложных жизненных ситуациях и нарушении сна. Расскажу обо всех достоинствах и недостатках.
    Всем привет! Каждый человек в своей жизни периодически сталкивается с волнениями и стрессами, и я не стала исключением. В такие моменты на протяжении уже многих лет меня выручает препарат растительного происхождения "Ново-Пассит", впечатлениями о котором я хочу поделиться в своём сегодняшнем…
  • 10.04.2021 - 21:26
    Почему я боялась принимать Мовипреп, и что сказал доктор о его действии
    Всем привет! По свежим следам пишу своё впечатление о препарате Мовипреп. Небольшая предыстория. По непонятным причинам у меня заболел живот. Я понаблюдала несколько дней, а потом пошла к врачу, который назначил мне целый комплект процедур: узи, колоноскопию и гастроскопию.
  • 29.01.2021 - 20:34
    Для лечения и профилактики. Для взрослых и детей 0+. Подходит беременным и кормящим (фото, состав, инструкция)
    Бифидумбактерин моему новорожденному ребенку выписывал педиатр. Я покупала в аптеке Вита за 139 руб. Я взяла 10 пакетиков по 5 доз. Нам назначили для профилактики по 1 пакетику один раз в день на протяжении 10 дней, то есть одной упаковки было достаточно на один курс. Что означает приставка Форте?
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 16.04.2021 - 22:23
  • 06.04.2021 - 01:17
    Ну и намучалась же я с ними! Мои ПЕРВЫЕ менструальные чаши в жизни💦. Использование при обильных выделениях. Расскажу о трудностях, с которыми пришлось столкнуться, и как правильно использовать эти чаши. Проведу сравнение с тампонами. + МНОГО Фото.
    Здравствуйте! Я долго не решалась приобрести себе менструальные чаши, хотя слышала о них неоднократно, читала много отзывов и точно знала, что мне такое нужно и должно понравиться. Потом увидела пост в инстаграм от знакомой, про менструальные чаши.
  • 08.04.2021 - 20:34
    ВЕСНА пройдёт, а вот АЛЛЕРГИЯ вряд ли → С чем Зодак справится, а для чего откровенно СЛАБ → Многолетний опыт применения в разных ситуациях
    Капли Зодак- это лекарство из разряда незаменимых и "вечнонужных", когда в доме два ребёнка- аллергика. Знакомство с ним состоялось еще давно, когда упаковка была в другом дизайне. Раньше покупали его когда у старшей дочки была по весне аллергия на цветение.