Бактериофаг Микроген Колипротейный раствор для приема внутрь, местного и наружного применения - отзывы

• 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 09.04.2022 - 23:50
    Летающий ребёнок, срывающий занятия в детском саду, отсутствие сна и другие проблемы. Но, в сенсо-моторной алалии в совокупности с другими методами - глиатилин дал толчок
    Всем привет! Глиатилин - средство с недоказанной эффективностью, но когда у ребёнка сенсо-моторная алалия, пробуешь все, чтобы ребёнок смог заговорить нормально. Название : Глиатилин раствор для приёма внутрь Производитель : Мифарм (Италфармако) Страна : ИталияГде купить : в любой аптеке.
  • 15.04.2022 - 12:13
    Тотальная очистка кишечника. Этим препаратом можно ПЫТАТЬ. Как пить Мовипреп, чтобы не вырвало? Что будет, если выпить не весь?
    Всем привет!   Отзыв не радужный, но тема очень важная. Перед подготовкой к колоноскопии я, как и многие, жутко переживала и отзывы на Мовипреп внесли немного понимания о том, что меня ждет.
  • 19.03.2022 - 21:33
    Осколки в кружке и лучше не пить просто так. Что будет, если магний в норме, зачем давать детям?
    Здравствуйте! Почему то считается, что у всех людей в нашей стране обязательная нехватка магния и витамина Д. Сколько раз я уже сталкивалась с тем, что мне выписывали магний, только на основании моих жалоб, что иногда сводит мышцы на ногах.
  • 10.05.2022 - 09:47
    Смекта, я так тебя любила. Зачем в тебе нашли свинец. Свинец опасен для детей.
    Всем привет Трудно заменить одно из любимых и универсальных лекарств, чем-то другим. Но для себя я сделала вывод, детям я буду искать замену этого лекарства.
  • 18.04.2022 - 08:35
    Корвалол - как чисто симптоматическое средство рекомендовать буду. Но вызывает зависимость, принимается бесконтрольно и может спровоцировать серьезные последствия.
    Помню, когда я еще вела блог на Дзене на медицинскую тему, самой противоречивой у меня была статья про Корвалол, которая вызвала ожесточенные бурления в комментариях.
  • 17.04.2022 - 20:28
    10 лет с Пимафукорт → Легче сказать, что крем НЕ ЛЕЧИТ → Подводные камни 💯 % эффективности
    Сегодня расскажу о многолетнем применении препарата Пимафукорт. В последние годы с ним буквально пришлось сродниться: Аллергический дерматит, Дисгидроз, Хейлит, применение у взрослого и ребёнка... Дерматолог, наверно, самый востребованный специалист.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект