Баку, Москва - отзывы

• 12.06.2013
    Ходим мы в этот ресторан, почти каждый день! Рядом с домом, пиво у них свое не плохое, к чаю дают сладости, да и на корабле у них сидеть нам нравится. Вроде бы все нормально, но есть одно большое НО!!! Обслуживание там ужасное: 1. долго ждешь, пока тебя заметят!2.
  • 01.09.2011 - 20:00
    отличный ресторан, замечательная, очень вкусная еда!!!
    недавно ездили в гостиницу "корстон", посмотреть футбольный матч, наткнулись там на этот замечательный ресторан, он расположен на балконе, экран видно очень хорошо.
  • 18.09.2014 - 14:51
    Сплошной обман
    Купила купон на сайте biglion (скидка на меню 50). Но цены в данном заведении были выше аналогичных заведений как раз в 2 раза. По совету официантки заказали шашлык из новозеландского ягненка, принесли 4 кости, на которых было 20 г мяса. Соусы принесли после нескольких напоминаний.
  • 23.12.2013 - 08:46
    средненько
    Посетили с мужем в пятницу вечером этот ресторан. Ощущения противоречивые. С одной стороны действительно, традиционные блюда достаточно вкусные. Однако мясо - пересушено. Десерты не понравились, но это на вкус и цвет). Обслуживание хорошее, официанты приносят всё быстро.
  • ресторан Сказка Востока в Бутово
    В августе играли свадьбу в ресторане Сказка Востока в Бутово. Всем рекомендую,не пожалеете!мне кажется лучше места для праздников не найти! очень красивый интерьер-резное дерево,картины,аксессуары...приятная и уютная атмосфера.
  • 19.03.2012 - 12:11
    больше не пойду!!! никогда!!!
    еще несколько лет назад это было культовое место, где можно было встретить приличную публику и хорошо отдохнуть! недавно посетив это место, я долго там не была, сильно разочаровалась.
  • 19.10.2014 - 22:23
    Уютное и замечательное место! + КРАСИВЫЕ ФОТО!)))
    Много раз уже была в ТЦ "Золотой Вавилон" и проходила мимо кафе "Марше" с мыслью о том, что надо бы как-нибудь зайти сюда, уж очень уютно выглядит этот ресторан. И все никак. Но вот наконец сегодня настал тот день!
  • 05.11.2014 - 16:30
    Не советую!!!
    Ресторан "Ночной дворик" , Свободный пр-т., д. 2 А, посещать заведение не рекомендую, испортите настроение и зря потратите деньги((( Отмечали день рождения мамы. Не хотелось далеко куда-то ехать, т.к. были с детьми. Папа выбрал этот ресторан, заказал заранее столик и приехали они с мамой заранее.
  • 21.04.2016 - 12:33
    Больше ни я, ни мои знакомые туда ни ногой!
    Всем добрый день! Сегодня я хочу рассказать Вам о своем походе в ресторан Дубрава в г. Апрелевке. В январе меня угораздило заказать банкет в этот, с позволения сказать, "ресторане". Стоимость банкета составила сорок с небольшим тысяч рублей. Все как у всех:предоплата, утверждение меню и ты ды.
  • 24.07.2018 - 22:58
    Очень вкусно и приятно, не советую только худеющим)
    Сегодня в очередной раз заехали с мужем сюда покушать. Как же там все хочется и все вкуусно!!! Но, начну с начала. Есть небольшая стояночка, днем всегда есть место. Это приятно. Расположен ресторан "Бакинская жемчужина" прямо на Звездном бульваре дом 24, не надо искать закоулками и дворами.
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 31.03.2021 - 23:54
    Много светских гостей, но увы ресторан не оправдал ожиданий
    Всем привет! Скажу честно, встречала этот якобы крутой ресторан у многих состоятельных персон, а потом увидела, что там предоставляют скидки и решила зайти, к сожалению, это оказалось моей ошибкой.Местоположение Ресторан находится на набережной.На территории, где стоит Ухват парковка 300р, но если…
  • 04.04.2021 - 10:33
    Доставка готовой еды. Но съели мы ее совсем не быстро.))
  • 05.06.2021 - 18:40
    Изобилие краба, идеальный сервис, всё пришлось по вкусу! Мой любимый ресторан Москвы
    Недавно мы посетили Москву с целью развеяться и погулять по ресторанам. У нас был большой список "модных" мест - Сахалин, Ева, Савва, Горыныч, Северяне, Ши и прочие прочие. Поход в Wine and Сrab получился незапланированным.
  • 28.04.2021 - 09:26
    Кафе "Зингеръ" в знаменитом "Доме книги" ☕ Очереди, роскошный вид и красное фортепиано ☕ Расскажу, как бесплатно попить чаю в кафе с "кусачими" ценами
    Здравствуйте!   Переехала я в Петербург вот уже 4 года назад и чуть ли не каждый раз из 100500, когда проходила по Невскому мимо «Дома книги», думала: «Надо как-нибудь зайти в кафе».
  • 22.05.2021 - 10:08
    Что стало с рестораном "Санремо" после ремонта? Гадаем по песку на богатых женихов. Расскажу один из секретов как познакомится с мужчиной в ресторане 🌊 Правильная окрошка (наверное единственная в Сочи). И традиционно фото чека и цен меню.
    Привет! Окрошку с видом на море давно ели? Я вот впервые поела очень вкусную окрошку! Мои часто заказываемые блюда в ресторанах на обед это мидии в сливочном соусе и окрошка на квасе!
  • 27.04.2021 - 18:05
    НЕТ изматывающим походам по магазинам и утомительной готовке! ❌ Вкус Силы сделает всё за вас 💚 Учёт ваши вкусовые предпочтения, приготовит и во время доставит еду. Даже калории считать не надо 😉 Меню понедельника.
    Я очень люблю вкусно поесть. При этом, готовить я не люблю совершенно. Могу заниматься этим лишь под настроение. Например, в выходной день испечь пиццу или хачапури, приготовить пасту.   Я убеждена, что готовка в будни отвлекает от множества реально нужных и полезных дел: Работа .
  • 06.05.2021 - 22:33
    Не самое лучшее место на Арбате. Маленькие порции, паста с тунцом практически без тунца, обслуживание не ахти.
    Здравствуйте ! Кафе "Хлеб насущный" на Арбате мы посетили в мае 2021. Возле кафе располагаются летние столики, но погода была не та. Встретили нас любезно, что создало ложное впечатление о хорошем обслуживании.) Интерьер: Вполне неплох. Сочетание цветов приятное. Стулья в меру удобные.