Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 14:10

С данным ароматом я познакомилась ещё в начале зимы 2014. Тогда он мне показался слишком свежим и лёгким,поэтому я ушла тогда их парфюмерного отдела с другим, согревающим ароматом, подходящим на зиму.

Поближе познакомиться с данным ароматом я решила в начале апреля 2016, когда хотелось ощущать свежесть, лёгкость и нежность.

Флакончик объёмом 30 мл обошёлся мне примерно в 3500 рублей.

В белой картонной коробочке с нарисованной чёрной ленточкой с бантиком находился очень стильный, стилизованный под некий винтажный, флакончик с ароматом.

Сама крышечка, выполненная из пластика, представляет собой розово-кремовый распустившийся белый цветок. Золотой ободок дозатора украшен текстильным бантиком, который к нему приклеен.

Стекло флакона имеет очень приятный, бледно- зелёный цвет, который, по моему мнению, элегантно сочетаясь с белым цветком-крышечкой, символизирует начало весны.

Что ж, дизайн выполнен очень изысканно, но и аромат также благороден и олицетворяет собой пришествие весны.

Данный аромат, как это становится понятно и по дизайну флакона, относится к цветочным. Аромат мягкий и свежий. В самом начале в нём отчётливо проступают лёгкие ноты нероли, после которых начинают слышаться амариллис, аромат кувшинки и нарцисса. Аромат имеет шлейф, постепенно ускользающий, в котором описанные ноты цветов в совокупности с лёгкими нотками мускуса начинают постепенно исчезать.

Стойкость сей парфюмерной воды составляет около 7 часов, после чего рекомендую обновить нанесение аромата.

Аромат мне был интересен, но, пожалуй, он подходит для весенне-летнего периода или ранней осени. На позднюю осень и зиму я предпочту тёплый аромат со сладкими нотами.

Достоинства
  • Легкий
  • Стильный дизайн флакона
  • Стойкий
  • Стойкость выше средней
  • Шлейфовый
Вурдалакрекомендует
25.10.2016
Он просто прекрасен и подойдет подо все. Laughing out loud
25.10.2016
Grunez, шикарный аромат по звучанию и оформлению Love