• Всем привет! Как ни странно, но сериал "Балабол" я посмотрела только в этом году. Почему я пропустила в 2014 году 1 сезон, не понимаю. Хорошо, что наверстала. Просмотрела все 3 сезона: 1 сезон - самый лучший, заслуживает 5 баллов; 2-ой - 4 балла, 3-ий - 3 балла. Так сказать, по убывающей.
  • 08.05.2017
    Этот неловкий момент: поздний вечер, домашние уже "по норам" (то есть по комнатам), еще не спят, но доме уже тихо, ты тоже в комнате один... и ржешь!!! Утром приходят потом спросить, что это я смотрела...
  • 31.07.2017
    Всем привет. Посмотрела 16 серий Балабола, сериал очень даже неплохой. Сюжет не отличается оригинальностью - отдел полиции во главе с капитаном Балабиным, в роли которого Константин Юшкевич, расследует преступления. На каждое преступление - две серии.
  • 10.06.2015
    Мимо моего внимания, к сожалению, в 2013 году прошел замечательнейший мини-сериал "Балабол", увидел я его только месяцев десять назад, вот вспомнил и захотел поделиться с Вами. Сериал очень позитивный, масса приятнейших эмоций, несмотря на то, что это все же фильм про расследование преступлений.
  • 29.01.2021
    Как то в поисках чего-нибудь интересного я наткнулась на сериал "Балабол".Зацепил фильм с самого начала, так легко смотрится, а шуточки от оперативника Сани Балабина ( актер Константин Юшкевич) просто фантастика. Он что не скажет, прям записывай и употребляй в повседневной жизни. Сценаристу 5.
  • 28.01.2021
    Сейчас на телеканале НТВ в очередной демонстрируют показ сериала Балабол 2. По сюжету мне понравился данный сериал. История сериала рассказывает про следователей расследующих разные убийства. В сериале присутствует очень много веслых сцен.
  • 03.03.2012 - 19:37
    Полицейский стёб. Начало
    Много всего интересного происходило в мире в 80-х годах прошлого века. Но я сразу же уйду в частность. А именно кинематограф Соединённых Штатов, который был весьма богат на картины самого разного жанрового направления. Кое-какие стали знаковыми, культовыми, шедевральными.
  • 09.06.2017 - 16:24
    Подарок любителям английских детективов! Вышел 8 сезон детективного сериала "Смерть в раю". Классический детектив в тропических декорациях.
    "Смерть в раю" - сериал совместного производства компании BBC (Англия) и France Televisions (Франция). Первый сезон вышел на экраны в 2011г. На сегодня насчитывается 6 сезонов. Классический английский сериал в лучших традициях Агаты Кристи. Каждая серия - расследование одного преступления.
  • 22.11.2018 - 03:05
    Сериал, не похожий ни на один другой.
    Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва! Отзыв мой посвящён американскому сериалу "Патриот", вышедшему в прошлом году, в этом году начался показ второго сезона. Сериал довольно необычный и не похож на остальные.
  • 18.02.2014 - 11:12
    А чтобы сделал обычный человек на его месте?(+фото)
    Фильм "Судья" нашел муж, я бы на него не обратила сама внимания, но пока в самом начале глянула немного за компанию вместе с ним, то заинтересовал сюжет и решила смотреть уже до конца.
  • 19.03.2015 - 18:35
    Очередной американский ремейк...
    Я очень люблю сериалы. Особенно британские, особенно с Дэвидом Теннантом в актёрском составе. «Грейспойнт» сериал не британский, и является он не чем иным, как американской копией с сериала «Бродчерч» («Убийство на пляже») производства Великобритании. Потому-то он меня и заинтересовал.
  • 13.09.2020 - 20:56
    Не совсем типичный сериал о тяжелых буднях ФБР
    Приветствую всех любителей кино. Сериал давно был у меня в закладках на просмотр, но время для него нашлось только в отпуске. Первоначально нацеливались на сериалы по Кингу, но с них пришлось стряхивать пыль и нафталин (несмотря на не очень старые годы выпуска) попутно зевая...
  • 30.09.2020 - 22:25
    "Смерть в поместье Пемберли", детектив фанфик английской писательницы Филлис Дороти Джеймс, на основе "Гордости и предубеждения". Кому порекомендую смотреть этот мини сериал, а кому нет подробнее в отзыве.
    Всем привет! Совсем недавно я узнала про мини сериал, "Смерть в поместье Пемберли" , меня заинтересовал отзыв одного подписчика на "Дзене" , на этот сериал. И я решила посмотреть его, хотя тот не особо его хвалил. Мини сериал вышел в 2013 году. Страна: Великобритания. Производство: ВВС.
  • 01.06.2010 - 09:44
    Разве что на Слэйтера посмотреть
    Сюжет развивается вокруг взаимоотношений Генри и Эдварда — семейного обывателя и одинокого суперагента, которые существуют в одном теле (Кристиана Слэйтера) благодаря специальной шпионской программе "Янус".
  • 18.10.2016 - 18:29
    Осторожно! Английский юмор!
    На телевидении огромное количество сериалов про полицейских и их работу. И появление пародии, высмеивающей все штампы и стандартные ходы таких сериалов, было лишь вопросом времени. «Инспектор Клот», снятая англичанами, как раз такая пародия. Получилось весело, задорно и очень захватывающе.
  • 28.05.2021 - 05:36
    Друзья спустя 17 лет ничуть не изменились! Я улыбалась весь фильм, смеялась и даже всплакнула! Где посмотреть бесплатно? Любовь навеки ❤️
    Добрый день! Вчера 27 мая вышел новый эпизод сериала Друзья. Создатели назвали его «Друзья: Воссоединение», ведь спустя 17 лет главные герои снова встретились, чтобы вспомнить былые времена, вернуться на съемочную площадку и поговорить. Я смотрела все серии Друзей, все 10 сезонов по несколько раз.
  • 07.07.2021 - 13:29
    Реальные события. Похищение внука самого богатейшего человека В МИРЕ. Пол Гетти заявил, что не даст ни цента! Чем же закончится эта криминальная драма под названием "Траст" для 16-летнего мальчика?
    Привет!   Заинтересовал меня сериал по отзывам "Траст", к тому же он основан на реальных событиях, а такие киноленты я очень люблю. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Американский сериал "Траст" вышел 25 марта 2018 г на канале FX.
  • 22.07.2021 - 09:38
    СашаТаня - антипример идеальной семейной жизни. Раньше смеялась с их шуток, а теперь плакать хочется🤦‍♀️
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв   Я очень люблю комедии и пошлые фильмысериалы. Раньше времени на просмотр такого кино было побольше, но после того как ушла в отпуск не успеваю ничего. Уточню, отпуск декретный.
  • 03.07.2021 - 17:18
    За красивой жизнью инстаграмщиц скрывается обычные серые  житейские будни, но только в чужих глазах это воспринимается как яркая жизнь наполненная событиями.  8 серий по 10 минут это не много, но вот стоит ли тратить на это время?!
    Сериал Инсталайф можно оценить уже с первой серии и понять насколько такая идея вам близка, и стоит ли ее смотреть.   Добро пожаловать в мой отзыв, здесь мы разберём сюжет, концепцию, героев, а также достоинства и недостатки...
  • 14.06.2021 - 22:39
    На маленьком английском островке полиция не может найти водителя авто, сбившего мальчика. Отчаявшаяся мать сама идёт искать, пока следователь борется со своими нервными приступами. Двери домов аристократов приоткрываются и их тайны обличаются.
    Буквально недавно нашла среди новинок 6-серийный детектив "Зверь должен умереть". Обычный средне статический британский сериал про расследования, он меня особо и не заинтересовал бы. Но в нём снимается актёр Билли Хоул, в общем, из-за него и начала смотреть эту историю. О чём фильм?
  • 20.06.2021 - 12:42
    Фильм-щедевр о токсичных отношениях. Современный взгляд на популярный фильм.
    Всем привет! Итальянская романтическая комедия "Укрощение строптивого" вышла еще в 1980 году. С тех самых пор и по сей день этот фильм является хитом. Вбивая в поиске "100 лучших фильмов", Вы скорее всего найдете этот фильм там.
  • 09.07.2021 - 22:13
    Культовый сериал-загадка девяностых, на который есть масса отсылок в компьютерных играх. Смотрю, уже будучи взрослой, и недоумеваю: Дэвид Линч, ну как так?!
    Всех приветствую! Кто-то смотрел "Твин Пикс" в детстве - в далёкие 90-е, - а кто-то родился в 90-х, но к сериалу притронулся лишь недавно. Причём я точно помню, что в детстве мне название "Твин Пикс" неоднократно попадалось в телевизионной программе, но почему-то ни я, ни моя семья ни разу толком…
  • 22.07.2021 - 12:24
    Пойти на свидание с прекрасным мужчиной, а потом обвинить его в изнасиловании, хотя о событиях той ночи нет никаких воспоминаний. Больная фантазия или чье-то продуманное преступление? Психологический триллер покажет что может случится на самом деле...
    Сериал Лжец представляет нашему вниманию интересный вариант истории о свидании с прекрасным мужчиной которого вроде бы и знаешь, но точно не ожидаешь подвоха и тем более причинения вреда, а поэтому возникает вопрос: "а было ли все так как рассказывает героиня?!" Сериал имеет 2 сезона по 6 серий…
  • 29.06.2021 - 18:59
    Чувство, словно на меня ведро помоев вылили. Ну какая же мерзкая главная героиня..
    Время и место действия США, 1980-е годы. Шейла обычная домохозяйка, которая никогда не показывает свое настоящее лицо. Она ведет себя как хорошая девочка, помогает мужу, ухаживает за ребенком, но внутри у неё.. помойка из несбывшихся надежд.
  • 13.06.2021 - 05:50
    Успеху сериала помешало лишь одно - он вышел после "Клона".
    Любителям бразильских сериалов посвящается... Запасайтесь попкорном... Поехали!..   Привет-привет. "Хозяйка судьбы" - сериал, вышедший на российский экран в 2004 году (на Первом канале - следующий после "Клона"). Я его посмотрела целиком и мне он вполне понравился.