Балаклава Евробандана Лев Арт.1730 - отзывы

Категория: Аксессуары

• 31.05.2017 - 12:11
    Необычное колье от САНЛАЙТ в виде созвездия ЛЕВ! Увидев в магазине не смогла пройти мимо. Но не без изъянов, поэтому минус одна звезда! Обзор колье и МАКРО фото в отзыве!
    ДОБРОГО ДНЯ!   Хочу рассказать вам о необычном колье в виде созвездия Льва . Я люблю украшения со знаками зодиака, это на мой взгляд очень личные и символичные украшения. Кто бы что не говорил, я верю что месяц и год рождения влияет на характер и судьбу человека.
  • 08.08.2013 - 10:32
    Новинка 11 каталога!Моя гламурная подружка!много фото!
    К моей большой радости орифлейм дополнительно к 11 каталогу выпустил еще и каталог аксессуаров. Не думала что найду что то там интересное для себя,но всё же несколько вещей мне приглянулись. Сначала расскажу о клатче. Что мне понравилось: цвет. красивая фуксия,насыщенная,яркая и стильная форма.
  • 03.06.2014 - 22:35
    РАЗОЧАРОВАНА!!!
    Получила эти ободки в полиэтиленовом пакетике, в принципе как всегда. Надо было их разворачивать сразу при получении, а я решила сделать сюрприз своей дочурке, а сюрприз в первую очередь был для меня. Оранжевый ободок в некоторых местах не проклеен. На фото видно, я выделила эти места стрелочками.
  • 08.11.2014 - 18:03
    Качественная модная сумка из экокожи. Никак не могу нарадоваться! Чем же она так хороша? +МНОГО ФОТО моей красавицы+
    Здравствуйте, дорогие мои модницы! Данную сумку от бренда "Sabellino" я приобрела в июне на популярной сайте магазина LaModa. Там она стоила порядка трёх тысяч рублей (2 800, вроде бы). Для меня цена достаточно высокая, но на этот раз я решила сделать исключение.
  • 19.07.2015 - 10:22
    Дизайн браслета оказался неудачным
    Привет всем посетителям IRecommend.ru ! Набор браслетов "Глэм-арт" я решила приобрести по распродаже (уж очень привлекла меня доступная цена). В Oriflame периодически появляются интересные аксессуары неплохого (а иногда - отличного) качества, поэтому не стала обходить стороной этот браслет (именно…
  • 10.05.2019 - 13:33
    Самый дешевый мотоподшлемник от марки Louis 100% хлопок
    Привет подруги! Мы весной открыли мотосезон. И мне понадобился подшлемник. Ведь от шлема сильно потеет голова, а чистые волосы за 30 минут поездки в шлеме в жару - прилипают к голове) Я дорожу своей прической, мне необходим был подшлемник.
  • 01.12.2012 - 22:26
    Мой взгляд на подарок «Ив Роше» или как выглядит комплект через погода. Фотографии.
    Итак, этот комплект я получила в подарок. Он был в аккуратном мешочке, каждая вещь запакована в обёрточную бумагу. К подарку «Ив Роше» приложил сертификат о том, что жемчуг настоящий (речной). Ну не знаю, не знаю… Если честно, в жемчуге не разбираюсь.
  • Главное - с размером разобраться (+ фотки)
    Ремень классный, ну по крайней мере, по дизайну и исполнению. Как будет носиться - это только время покажет. Заклепки не приклеены, славтегосподи, реально "приклепаны", сам материал не тусклый, ярко-черный с блеском ("масляная" поверхность). В общем, норм. Общая длина пояса - 105 см.
  • 08.04.2013 - 10:07
    Мои любимые часики (фото прилагаются)
    На моё 20-летие родители мне подарили золотые часы фирмы Ника. Это очень памятный подарок, который будет напоминать о моем двадцатом дне рождении всю жизнь. Часы очень уточненные и женственные, корпус по бокам оформлен фианитами.
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 21.09.2021 - 12:53
    Лунница - женский амулет, символ луны. Защищает и притягивает женское счастье.
    Я хотела бы верить в магию и амулеты, ведь тогда жизнь казалась бы менее обыденной. Но я не верю, не получается. И данное украшение я купила просто из-за симпатичной формы. Хотела давно, нравились, видимо, в детстве на ком-то видела и в памяти отложилось. Вот, наконец, приобрела.
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 26.09.2021 - 14:54
    Во всех непонятных ситуациях ложись спать или надевай серебряные серьги с бесцветными вставками (видео)
    Продолжаю знакомить с украшениями ювелирного завода "Красная Пресня" . Я покупала эти серьги давно, и кажется, тогда они стоили дешевле. Но с тех пор "Красная Пресня" повысила цены, поэтому сейчас стоимость этих сверкающих "груш" (?) - 2400 руб. Не "прям даром", но это серебро, а не бижутерия.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 16.10.2021 - 19:31