Опубликовано 6 Июль, 2018 - 17:22

полгода или более
    $14
  • Куплено онлайн (ссылка)

Покупала ее в комплексе с кремом для лица этой же линейки, от которого в восторге. И хотя крем и без эссенции прекрасно работает, все-таки она стоит того , чтоб рассказать о ней свои впечатления.

Легкая как кисель водичка распределяется и быстро проникает в кожу, увлажняет и устраняет сухость. Я использовала ее вместо увлажняющей сыворотки после тоника и перед кремом в зимнее время.

Сейчас ( летом ) пользуюсь ею после бассейна перед нанесением спф крема ( то есть в промежутке между дневным и ночным уходом как дополнительное увлажняющее средство). Она хорошо успокаивает кожу, препятствует потере влаги, помогает коже восстановиться после агрессивной воды.

Самостоятельно, кстати, она тоже работает на моей сухой коже, но это только для случаев когда именно сейчас нет крема под рукой, постоянно использовать только ее мне бы не хватало.

Аромат похож на тот, что у крема для лица, но чуть полегче.

Расход - 3-4 капли на все лицо ( отверстие выдаёт дозировано, удобно). Мне хватило на всю зиму и ещё осталась четверть ( забрала в косметичку в бассейн)

Water, Butylene Glycol, Glycerine, Mineral Water, Galactomyces Ferment Filtrate, Aloe Barbadensis Leaf Water, Betaine, Polyglutamic Acid, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Carbomer, Arginine, Glyceryl Caprylate, Peppermint Leaf Extract, Applemint Leaf Extract, Sage Leaf Extract, Rosemary Leaf Extract, Lavender Flower Extract, Rosa Centifolia Flower Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Leaf Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Allantoin, Beta-Glucan, Horse Fat, Theanine, Milk Lipids, Glutathione, Ethylhexyl Glycerin, Perfume, Dipotassium Glycyrrhizate, Sodium Hyaluronate, Disodium EDTA, Astaxanthin, Octyldodecanol, Hydrogenated Lecithin, Ceramide-3, 1,2-Hexanediol, caprylyl glycol

Покупку я не повторю, потому что мне достаточно крема, а сыворотки более концентрированы , и в этом плане мне нравятся больше как промежуточный этап.

Но рекомендую ее пробовать, особенно если вы приобщаетесь к традиции корейского многоступенчатого ухода и ищете легкие текстуры для комбинированной и жирной, проблемной кожи, чувствительной кожи, нуждающейся в восстановлении.

Обьем 130 мл

Дизайн упаковки выполнен достойно, приятно держать в руках, хоть это и пластик. Есть защитная пробка на под колпачком, содержимое никуда не утечёт )))

Достоинства
  • * Лёгкая текстура
  • Быстро впитывается
  • Восстанавливает баланс влаги
  • Дизайн
  • Ненавязчивый запах
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для сухой кожи слабый продукт
montefioreрекомендует