Balenciaga L`essence - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Balenciaga

• 11.10.2015 - 12:15
    Легкий, свежий, достойный, любимый, дорогой и МОЙ! Подробно о пирамиде аромата.
    Этот аромат свел меня с ума с первого пшика. Пробник этого парфюма я получила с коробочкой AllureBox - в чем я безгранично признательно сервису! Аромат свел меня с ума сразу и до последней капельки в пробничке. После чего я твердо решила, что Он Точно Будет Мой!
  • 20.11.2015 - 20:03
    Чистый, нежный, изящный и интеллигентный аромат - воплощение французской элегантности
    Предпочитаю томные, дымные, пряные, специевые ароматы, но стараюсь не зацикливаться только на таком направлении. Ведь иногда хочется чего-то тонкого, изящного, элегантного и Balenciaga Paris является именно таким ароматом.
  • 16.07.2020 - 22:48
    Один из любимчиков в моей коллекции, жаль что данный бренд часто остается не замеченным, боюсь что исчезнет из магазинов
    Добрый день друзья! Продолжаю делиться с вами разбором парфюмерии из моей коллекции. Сегодня хочу рассказать об аромате, бренд которого почему то незаслуженно проходят мимо, а именно - Florabotanica от Balenciaga . С этим ароматом я знакома очень давно.
  • 18.08.2014 - 20:54
    Совершенно неожиданно узнала, что владею сокровищем.
    Несколько лет назад я получила в подарок флакончик этих духов. Дело было жарким летом, я тогда с ума сходила по Montale (который, кстати, сейчас ни за что бы не стала использовать в теплое время года), а про этот аромат вообще знать не знала, да и мне кажется, тогда у нас его было очень трудно…
  • 23.09.2013 - 11:33
    Летний, стойкий аромат
    Ну что можно сказать? Я ярая поклонница простых, неизвестных духов Но однажды, зайдя в местный парфюмерный магазин я уверенно направившись к своим любимым Love dance остановилась.
  • 16.03.2016 - 15:42
    Причудливый фантазийный сад "Розаботаника".
    Здравствуйте, гости моего отзыва!   В этом обзоре хочу обратить внимание на аромат Rosabotanica от французского дома Cristobal Balenciaga. Парфюмерия этого бренда мне очень по душе.
  • 09.02.2019 - 15:47
    Свежий, очаровывающий всех вокруг, аромат Balenciaga Skin ♡ Но как отношусь к нему я?
    Доброго времени суток! Пишу я этот отзыв о своём третьем парфюме, который был приобретён, кажется, через 1,5-2 года после покупки парфюмерной воды Burberry My Burberry . Покупались эти духи в Москве в магазине косметики и парфюмерии Иль Де Ботэ.
  • 13.12.2015 - 17:35
    Пуазон без туберозы, а такое вообще возможно?!
    На написание отзыва меня сподвигла одна из любительниц парфюмерии на этом сайте Алёна (Аления ). Сам аромат мне очень нравится, и даже считаю его шедевром парфюмерного искусства, но написать о нём почему-то мне не хотелось, тяги не было, и когда я решила это сделать, поняла почему.
  • 25.04.2018 - 23:11
    Очень серьёзный аромат для серьёзных дам
    Купила в свое время пробник 5 мл вместе с журналом Де Агостини. Первое впечатление аромат, как говорится, не произвёл. Яркий, резкий и чересчур ретро, подумала я. Флакончик закрыла и убрала в самый дальний угол полки, туда, где стоят "провинившиеся" ароматы.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…
  • 21.07.2020 - 10:45