Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:11

Я не люблю балетки-факт! Туфли совсем без каблука кажутся мне неудобными и неженственными. Однако, мне понадобилась сменная обувь в университет для входа на определенные кафедры, а где же я еще могла насладиться простором выбора и низкими ценами как не на Алиэкспресс? Кстати, рекомендую воспользоваться моими советами по выбору вещей на Али, именно благодаря моему накопленному опыту все мои последние покупки удачные.

Итак, остановилась я на черных балетках с шипами на носу. Ждала посылку 3 недели. Картонной упаковки не было, туфли были в пупырчатой пленке и в пакете, перемотанном скотчем. Вес посылки составил прим. 250 гр. Материал какой-то непонятный, искусственная замша вроде или нубук. Продавец положил подарок-серьги, совсем беспонтовые, висячие такие, под золото. Но приятно все равно)

Если кто-то помнит мои шипастые ботинки, тот поймет, что я люблю разную неформальщину, и решающим моментом в моем выборе балеток были именно шипованые носы. Все шипы пришли в целости, не отпадают, держатся хорошо.

Недостаток: они кажутся широкими, если смотреть сверху. И вовсе не недостаток, они абсолютно не маломерят. Я, помня свой печальный опыт с босоножками аля Кемпбелл взяла 37 размер, они мне чуть-чуть велики. 36 был бы идеален, но ведь мне и придется носить их с носочками, и именно поэтому 37 размер меня не особо огорчил.

Ну и отставим лирику, смотрим на ноге.

Ничего экстраординарного, но модель выезжает за счет шипастых носов-в моем окружении это нестандарт Smile И, вначале я говорила что выбираю их как сменную обувь, но сейчас я уверена что буду носить и вне университета следующей весной. Я аааабсолютно довольна и всем, конечно же, рекомендую)

_____________________________

Ссылка на балетки

Цена на момент покупки: $ 8.54

Достоинства
  • Довольно нестандартно
  • Крепко приделаные шипы
  • Не маломерят
  • Недорого
Недостатки
  • Выглядят широкими
Amiaveneraрекомендует
Забавные Smile
Купила месяц назад подобные в Centro по акции за300р )
13.09.2013
Ленуся, я в восхищении! Твой вкус очень своеобразный, но определенно мне нравится!
Esa аватар
Esa
интересные балетки)
Kate L, Esa, спасибо!
Настусик, я давно не была в центро, а в befree видела аналогичные, помню)
Mary Lin, еееее, спасибо! Smile
очень крутые Cool
13.09.2013
Интересные, в Центро обычно таких полно, только жмут заразы Big smile
круто! Laughing out loud
Alla_Joz, Ayame, спасибо за внимание! Smile
Lisёnok, блин, ни разу не замечала, но не жалею, что взяла с Али, удовольствие мне доставляет больше онлайн-шопинг))
15.09.2013
Прикольные балеточки! Действительно, в Центро подобные есть, но они крайне неудобные. Надеюсь, эти в нОске лучше себя покажут Wink
05.10.2013
LeMURchik, эти удобные, ношу прям с удовольствием)
Не люблю балетки, но шипы на ботинках-"копытах" моя тема и горячая любоффь! Love
Заказывала такие же, но к сожалению потерялись на почте Китая(