Балетки BAR III модель Zero2 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: BAR III
Тип обуви: Балетки

• 16.11.2012 - 23:43
    удобные, но есть большой минус (фото)
    Вот вроде бы отличная обувь - так их везде хвалят... И купила я их по личной симпатии с первого взгляда, даже еще не зная, что это за зверь такой - кроксы, это уже потом узнала, что это такая ни на что не похожая ОСОБЕННАЯ обувь из особенного материала с особенным дизайном и свойствами.
  • 26.02.2013 - 16:54
    Купила балетки Capodarte.Супер! Фото.
    Впервые купила балетки этого производителя.Долго смотрела на них в интернет-магазине,стоят дорого,но решилась.Черные балетки из мягкой натуральной кожи,с симпатичной брошкой.Производство Бразилия.Заказала, и когда пришли,осталась очень довольна.Балетки отлично подошли на мою узкую худенькую…
  • 20.04.2013 - 20:40
    Встречаем весну в ярких розовых цветах!!!+ фотки)))
    Эти балетки покупала в Центрообуви в конце прошлого лета . За смешную цену вообще. за 399 рублей. Выбирала между этими розовыми и такие же только голубо-зеленые были Остановила свой выбор на розовых Балетки текстильные, сделаны как атласные.
  • 09.05.2013 - 15:11
    Красивущие (+много фото)
    Приобрела эти балетки за 200 гривен. Балетки атласные, покрытые стразами. Внутри - кожзам. Видела в магазине такие цвета: черный, бело-серый, розовый, коричневый, синий. Лучше всего смотрятся черные и белые, чуть хуже розовые. Остальные цвета на любителя.
  • 05.06.2013 - 04:39
    Неплохие,для своей цены :) Отзыв дополнен,добавлены фото балеток после 4 месяцев носки
    Всем доброго времени суток! Вот, как и обещала, пишу отзыв о второй паре балеток от «Bon-prix». Как уже известно, из первого отзыва о балетках, я заказывала две пары балеток 38 размера (на свои 24,5см), пару красных и пару белых.
  • 11.06.2013 - 21:01
    Что можно получить за 400 руб?
    Эти балетки я покупала в прошлом году весной, но как-то сразу не сложилось с ними,они были чуток тесноваты и я обув их пару раз и получив больные пальцы забросила их,так они и простояли все лето и зиму,а тут прятала зимнюю обувь и наткнулась на них опять и решила дать им второй шанс...
  • 05.01.2014 - 23:47
    Удобная и стильная обувь с сайта shoemetro + фотки
    На сайте [ссылка] заказываю давно. Там много интересной обуви как европейских, так и американских брендов. В общем стоковый магазин, где можно купить на распродаже качественную обувь.
  • балетки за 199 рублей а-ля Луи Виттон )))
    Можете забросать меня тапками, но я не стесняюсь покупать обувь за такие деньги. Если надо, к примеру, добежать до магазина или до соседней аптеки, погулять во дворе с детьми, то дешевые туфельки-балетки - это милое дело.
  • 24.04.2014 - 15:53
    Симпатичные балетки
    Гуляя по торговому центру в поисках балеток на каждый день, обошла кучу магазинов и меня поразила разница цен на них. Из всего увиденного мне приглянулись эти и еще одни, в магазине где обувь подороже, там их цена была 5500))))это на балетки то))))и больше всего поразило,что на них вся подошва была …
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 09.10.2020 - 16:08
    Кроссовки Balenciaga - это обувь или носки, приклеенные к подошве? 🧦 Цена вопроса и как отличить оригинал Balenciaga от подделки
    Обувь я люблю необычную, а иногда и весьма странную. Balenciaga Speed Sneaker можно отнести и к той, и к другой категории. Но не так страшны мои кроссы, как страшны пиджаки этого бренда. И другая обувь Balenciaga.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 17.08.2020 - 15:35
    Как вы думаете, Золушка поджимала пальчики, когда влазила в туфельку без капроновых чулок? Нет? А я вот поджимала.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о потрясающих мюли Gucci 536794 6464. ПРИЧИНА ПОКУПКИ Я не могу сказать, что являюсь ярым любителем марки Гуччи. Многие их коллекции и экземпляры одежды вызывают недоумения. Например, мужчины в платочках как бабульки в юбках на штаны и сверху пальто.
  • 24.10.2020 - 19:40