Балетки Clarks - отзывы

Бренд: Clarks
Тип обуви: Балетки

• 15.09.2015 - 00:03
    Красиво - не значит удобно
    Привет, девчонки. Хочу поделится с Вами своим печальным опытом в выборе обуви. Не знаю, что не так с моими ногами, но какую бы я обувь не покупала , будь она ценой 200 гривен или 2000 гривен-любая мне натрет. Но всё же покупать то нужно.
  • 08.11.2010 - 13:40
    ОТТО, интриги, сенсации!
    Туфли-балетки Марко Тоззи (MARCO Tozzi) из нтернет-магезина ОТТОПонравились, вот и купила. Нужно сказать, выглядели хорошо, сидят удобно. Но примерно через 2-3 месяца у одной из них сломалась застежка!!! Я пыталась отремонтировать туфли за свой счет, но такую фурнитуру не нашла!
  • 15.08.2011 - 11:07
    незаменимые + фото кожаных плетеных туфелек на большом каблуке
    Я очень люблю спортивный стиль и спортивную обувь и в основном ее и предпочитаю в повседневной жизни. Но практически во всех спортивных магазинах можно приобрести только кроссовки или мокасины, так что выбор не особо велик, пока я не побывала в магазине ROCKPORT!
  • 22.02.2011 - 21:15
    Удобно и красиво
    Заказывала макасины и босоножки через нет, это моя первая обувь Маскотт, поэтому ничего не знала про размерность и качество.Макасинки пришли черного цвета, натуральная замша.Первое впечатление: какие маленькие!!!!
  • 26.04.2012 - 12:47
    10 баллов! (фото)
    Балетки Adidas Style U45456 я прикупила в дисконт-центре Adidas. Стоимость сего произведения немецких дизайнеров и искусных китайских мастеров составила 990 рублей (начальная цена 1990 рублей). Мне они понравились с того момента, как я взяла их в руки: удивила подошва Vibecomplete.
  • 17.05.2015 - 07:38
    Очень симпатичные и очень дешёвые - вполне неплохая "сменка" на летнюю свадьбу))) Фото
    Мы с моим молодым человеком уже начали готовиться к самому важному для нас событию лета - свадьбе. Кожаные туфли на 10-ти сантиметровой шпильке давно были куплены (отзыв будет позже), настало время подумать и о "сменке".
  • Офигеть! Дайте две!! Часть Первая или Как я чуть не купила две пары одинаковой обуви. ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙Не балетки - а МЕЧТА! ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙
    Такой вот модный регресс - сначала Марк Джейкобс создал коллекцию 2012 года в мятном стиле для Louis Vuitton, потом подтянулись Yves Saint Laurent и Chanel сотоварищи, а потом уж мятно-пастельный бум захватил все подиумы, включая свадебные коллекции от Vera Wang и Vivienne Westwood.
  • 07.06.2016 - 08:04
    Непередаваемое ощущение удобства + много фоток
    Мой отзыв будет про adidas neo Балетки Neolina Приехали погулять в Набережные Челны и ,конечно же, обязательным пунктом является поход в Дисконт Адидас и Рибок. Цены стали выше, акций мало. Мне была нужна обувь на лето, стала смотреть что есть. Заприметила балетки - самое то, я их люблю и ношу.
  • 01.06.2014 - 23:04
    Для тех, кто много ходит
    Покупала эти полуботинки на сайте [ссылка] . Покупала для повседневной носки - очень люблю ходить пешком, много и далеко. Влюбилась в эти ботики с первого взгляда. Они идеальны. Выглядят очень аккуратно, добротно, не нашла ни одного "косяка". Строчки ровные, клея нет.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • Капризная, но очень нежная (как истинная француженка) замшевая пара от Chanel! Выгодное ли вложение средств? Есть ли смысл в перепродаже?
    Доброго времени суток! До рождения детей на моей обувной полке стояли исключительно каблуки, отличались между собой они лишь высотой и цветом. Но с появлением малышей картина кардинально поменялась: все то, что казалось "бабушкиными тапочками" теперь в моем сознании венец творения.
  • 21.07.2020 - 22:47
    Карамельные туфельки
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасных лакированных кожаных туфлях Burberry лодочки с бантом (великобритания туфли 5347521). Эти туфли иначе как конфетные, я просто не могу назвать.
  • 17.08.2020 - 15:35
    Как вы думаете, Золушка поджимала пальчики, когда влазила в туфельку без капроновых чулок? Нет? А я вот поджимала.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о потрясающих мюли Gucci 536794 6464. ПРИЧИНА ПОКУПКИ Я не могу сказать, что являюсь ярым любителем марки Гуччи. Многие их коллекции и экземпляры одежды вызывают недоумения. Например, мужчины в платочках как бабульки в юбках на штаны и сверху пальто.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.