Туфли женские Gabor 34.140.17 black - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Gabor
Тип обуви: Туфли женские

• 15.11.2019
    Здравствуйте, дорогие читатели!)   Сегодня мой рассказ будет об обуви немецкой фирмы "Gabor". В последние два года я предпочитаю именно их замшевую обувь и ношу: 1) Туфли на танкетке (осенне-весенний сезон) и 2) Босоножки (летний сезон).
  • 12.04.2021 - 11:25
    И побежали мои ножки по асфальтовой дорожке в туфлях от ЕССО
    Моим проблемным ножкам угодить трудно. Практически все туфли натирают пятки и жмут в стопе. Поэтому в выборе обуви отдаю предпочтение ECCO . В этот раз решила взять модельные туфли классического черного цвета на небольшом каблучке. По первому впечатлению они показались слегка жестковатыми.
  • 02.01.2014 - 20:59
    Туфли просто чудо!
    Практически не ношу туфли на высоком каблуке, мне всегда очень не удобна колодка. Но поход в ресторан на Новый год предусматривал именно туфли на высоком каблуке, если честно, то я не верила, что куплю себе вообще туфли.
  • Мои любимые змейки (фото)
    Пришла я в Centrо с мамой и с сестрой, я искала всем известные сережки с перьями, которые в итоге так и не нашла. Ростом я всего 160 см, а хочется, конечно, быть хоть чуточку повыше.
  • 02.06.2014 - 18:23
    Ну нельзя мне по магазинам ходить......не смогла удержаться от покупки туфлей за 499 р.!!!!
    У нас с мамой традиция, каждое воскресенье ездить в гипермаркет закупаться продуктами на неделю! Мой муж очень рад, что ему не надо со мной кататься, и играет пару - тройку часов в компьютер!!
  • 13.07.2014 - 09:17
    Туфли Irregular Choice Love You в розовом цвете
    Я являюсь большой поклонницей британской фирмы Irregular Choice с 2011 года. Irregular Choice - для смелых, оригинальных и уверенных в себе женщин, которые точно знают чего они хотят от обуви. Ценовой диапазон обуви этой фирмы - от 50 до 250.
  • 17.07.2014 - 06:19
    Удобнейшие кожанные туфли, ноги в них просто отдыхают. Немцы любят женские ножки.
    Я очень довольна своей новой покупкой! Давно я не покупала такие туфли, что бы мне в них абсолютно всё нравилось. Туфли классического осеннего дизайна, очень добротные- настоящие немцы.
  • 31.07.2014 - 01:03
    Отличные яркие туфли ,+фото
    Доброй ночки)Решила написать о туфлях купленных мной в магазине ЦентрОбувь) стоили они около 1500 рублей,но покупала я их сразу после появления в магазине,не стала дожидаться никаких акций)уж очень они мне понравились) вот так они смотрятся удобные,не спадают,не облезли) каблук довольно…
  • 3 в 1)Звезда в шоке!(с)
    Всем привет) Продолжаю рассказывать о супер удобных туфлях ) Данные туфли я купила в Centro по акции)Стоимость 299 рублей.Размер у меня 36. Меня впечатлил их оригинальный дизайн)Как-то необычно они выглядят) Немного напоминает.."Звезда в шоке!(с) Танкетка 13 см,довольно небольшая,но смотрится как…
  • 29.09.2014 - 13:57
    Отличная обувь на каждый день! Zenden
    Купила туфли вZenden, так как мои старые порвались, а носить в офис нечего. Мне понравилась модель, круглый мысок, аккуратный каблук, и конечно же цена не дорогая. Мне обошлись они 1200 рублей.
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 14.11.2021 - 14:44
    Люблю обувь в красном цвете. Сочетание модельного варианта с красивой, комфортной, удобной классикой. В них не устанешь танцевать.
    Не знаю таких дам, которые не щеголяли в красных туфлях. Вначале переживала, когда подруга на меня косилась по поводу цветной обуви. А теперь считаю, что я молодец - не стала себя "ломать", не "переметнулась" на бежевые, пастельные тона.
  • 01.09.2021 - 07:54
    Высокий каблук и комфорт ─ вещи несовместимые? Не могу с этим согласиться! Для обуви Clarks я наблюдаю обратную закономерность.
    По поводу высоты каблуков я не имею никаких особых пристрастий. Мне одинаково по нраву как туфли на шпильках, так и балетки. Критерий всего один: комфортность при носке. Я много времени провожу на ногах, а кроме того, просто очень люблю ходить, это одно из моих хобби.
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".
  • 02.11.2021 - 19:03
    любимый бренд обуви и сумок Charles & Keith. Роскошная модель туфелек, которые идеально подойдут для вечернего образа
    Очень люблю гонконгский бренд обуви и сумок Charles & Keith . Очень жаль, что бренд не представлен в России. Ранее покупала продукцию в Азербайджане, в городе Баку, но и там этот магазин закрылся. Еще во многих торговых центрах Сингапура можно встретить эту марку и довольно широкий ассортимент.
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 13.09.2021 - 14:46
    И тут до меня дошло Это же знаменитая модель wallabees, которая снова пытается войти на рынок моды с этой весны
    Bronx - голландский брэнд, очень известный, специализирующийся на пошиве обуви исключительно ручным трудом. К тому же, сырье компания заготавливает самостоятельно. Хочу рассказать об одной паре туфлей от Bronx, необычным образом попавшей ко мне.