Балетки Reebok Royal Baller - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Reebok
Тип обуви: Балетки

• 13.10.2014
    Шла я в Рибок за кроссовками, а купила маме балетки Подобрать ей обувь очень сложно - целый день на ногах, вены, выпирающая косточка. Поэтому мы не смогли пройти мимо и не померить. Цена: 1790 руб., купила на распродаже за 990 руб.
  • 19.05.2015 - 12:10
    Мягкие и удобные полу-спортивные балетки Reebok стали моим спасением в майские праздники! Самые комфортные и удобные балетки в моей жизни!)))
    Здравствуйте красавицы! Майские праздники и выходных уже прошли, но впереди еще весь май и целое лето для приятного времяпровождения и отдыха. Ведь совсем скора нас ждут отпуска (или каникулы). Сегодня я хочу рассказать о балетках, которые спасли мои ножки - Reebok Royal Ballerina.
  • 16.05.2019 - 23:10
    Кроссовки-мечта: кожаные, розовые, лёгкие. Какой размер брать, если вы носите обувь с маркировкой 39-40. Нюансы носки. С чем носить?
    Спортивную обувь я покупаю и ношу очень редко. Но в связи с тем, что недавно мои кроссовочки от Scetchers совсем стоптались, я задумалась о приобретении новой спортивной обуви. Кажется, что может быть проще, иди в магазин и купи кроссовки. Но это не мой случай.
  • 19.08.2019 - 11:55
    Не думала-не гадала, что именно они станут моими любимыми! Но это случилось. Теперь я без них никуда - на прогулку, на велосипед, на пикник. Кроссовки женские Reebok Royal Classics Jogger 2BB - такие легкие и очень удобные.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я вообще-то не люблю спортивную обувь, предпочитаю высокие каблуки не менее 12 см. Но иногда бывают ситуации, когда обувь на таких на каблуках не совсем подходит по ситуации, да и не к месту.
  • 18.05.2020 - 14:03
    Крутые кроссовки по вкусной цене на Вб - 2000 вместо 4500
    Всем привет! Если вы занимаетесь бегом, то наверняка знаете, что нагрузка на ноги в процессе тренировки распределяется неравномерно. Во избежание травм и дискомфорта для занятий данным видом спорта необходимо подобрать правильную обувь.
  • 02.06.2020 - 08:34
    Идеальные белые кроссовки на каждый день! Классическая спортивная коллекция, которая никогда не выйдет из моды. Ортопедическая стелька и нереальный комфорт!
    Привет всем!   Я невероятный фанат белой минималистичной обуви, поэтому когда пришла пора обновить кроссовки возникла проблема, потому что далеко не все модели удобны. Если вы можете найти что-то подходящее в первом магазине, то эта история не про меня.
  • 14.07.2017 - 16:32
    Эти кроссовки Reebok - БОГИ!!! ♥♥♥ Пока лучшие, что у меня были ♥♥♥
    Отзыв на кроссовки писать не собиралась, но эти ооочень всем рекомендую!! Выбирала кроссовки, не особо привязываясь к бренду, чаще ношу Nike. Когда одела Reebok Zprint Her мне показалось, что я где-то парю на облаке)))) Обалденная анатомическая стелька, на ноге не чувствуются.
  • 08.11.2010 - 13:40
    ОТТО, интриги, сенсации!
    Туфли-балетки Марко Тоззи (MARCO Tozzi) из нтернет-магезина ОТТОПонравились, вот и купила. Нужно сказать, выглядели хорошо, сидят удобно. Но примерно через 2-3 месяца у одной из них сломалась застежка!!! Я пыталась отремонтировать туфли за свой счет, но такую фурнитуру не нашла!
  • 22.02.2011 - 21:15
    Удобно и красиво
    Заказывала макасины и босоножки через нет, это моя первая обувь Маскотт, поэтому ничего не знала про размерность и качество.Макасинки пришли черного цвета, натуральная замша.Первое впечатление: какие маленькие!!!!
  • 07.06.2016 - 08:04
    Непередаваемое ощущение удобства + много фоток
    Мой отзыв будет про adidas neo Балетки Neolina Приехали погулять в Набережные Челны и ,конечно же, обязательным пунктом является поход в Дисконт Адидас и Рибок. Цены стали выше, акций мало. Мне была нужна обувь на лето, стала смотреть что есть. Заприметила балетки - самое то, я их люблю и ношу.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 14.11.2021 - 14:44
    Люблю обувь в красном цвете. Сочетание модельного варианта с красивой, комфортной, удобной классикой. В них не устанешь танцевать.
    Не знаю таких дам, которые не щеголяли в красных туфлях. Вначале переживала, когда подруга на меня косилась по поводу цветной обуви. А теперь считаю, что я молодец - не стала себя "ломать", не "переметнулась" на бежевые, пастельные тона.
  • 02.11.2021 - 19:13
    Невероятно красивые сапоги. Шикарная современная модель, без замка. Удобная платформа. Покупка с WB
    На эти сапоги заглядывалась еще год назад, но цена ..., не могла позволить себе купить их сразу. Но теперь они у меня есть и я ни на минуту не пожалела. Сапоги классные, стильные, очень красивые. Каблук высокий, но платформа удобная. Не смотря на отсутствие замка, надевать легко.
  • 04.10.2021 - 19:47
    Чем может быть чревато добивание в чек «бесплатных» мелких товаров на кассе в Спортмастере. А кроссовки крутые!
    Здравствуйте!) Недавно мы ездили на рыбалку, и я надела свои белоснежные кроссовки. Буду коротка, белоснежных кроссовок у меня больше нет точнее есть, но кроме как в огород их больше никуда не надеть. Поэтому сегодня я расскажу про свои новые чёрные кроссовки Fila Nebula.
  • 09.11.2021 - 10:42
    Отслужили своё - выбрасываю!
    В своём студенчестве я была девушкой отчаянной, развлекалась где только можно. И как раз 10 лет назад начался бум на танцы на пилоне, а я просто не могла такое пропустить! Ну и для антуражу и вечеринок были куплены эти ботфорты, в пьяном угаре в одном магазинчике в Бушвике.
  • 05.09.2021 - 21:23
    Ошеломительно зеленые «сапоги, вы мои сапоги, с моей левой и правой ноги, буду носить не хромая, с осени и до мая».
    Здравствуйте. О зеленых сапогах я мечтала всю сознательную жизнь. И наконец-то купила. Все совпало - цвет, фасон, каблук и приемлемая цена.   Их продается много, но я выбрала самые дешевые, ну относительно - 30 долларов. В итоге они обошлись в 25,5. Был купон продавца и Алиэкспресса.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей