Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 02:31

Доброго дня! Мне очень нравится этот полезный сайт, решила тоже поучаствовать. Отзывы будут в основном на то, что я покупаю в Америке.

вот такие пришли
вот такие пришли

Итак, сегодня о покупке итальянских балеток на сайте [ссылка].

на ножках
на ножках

Балетки, очень удобная и функциональная обувь, а так хочется чтобы они были "и в пир и в мир" и конечно же красивыми , женственными и подходили к любой одежде.

Сделано в Италии
Сделано в Италии

Мой выбор пал на золотые элегантные балетки фирмы Miz Mooz "Bethany".Конечно же не вся обувь этой марки делается в Италии, так что я была приятно удивлена. Полностью кожанные (в большинстве американской обуви made in China внутри кожзам), кроме подошвы, что только плюс, не обязателен накат. На демонстрационном видео балетки выглядели очень соблазнительно.

милые)))
милые)))

Не помню насколько быстрая доставка по Америке, но мне кажется меньше недели.

и удобные
и удобные

Я в предвкушении открыла коробку и..... все бы хорошо , no на строчке был ужасный брак (запутавшиеся нитки). Я в знаю , что этот сайт любит прислать обувь с "косяком" каким нибудь, но от обуви сделанной в Италии я такого не ожидала. За обратную доставку надо платить самой и я так думаю , что многие не возвращают, если только по размеру не подошло. Я им и сказала, что это не моя ошибка и они должны мне поменять балетки, если у них есть такие же, но без брака. Конечно это все немного хлопотно(звонить об'яснять, распечатать возврат, отправлять), но они поменяли, чему я очень рада.

P.S.Интересный момент. Каждый раз как я что либо покупала на сайте 6пм, на следующий день они поднимали цену.

PaletteColorрекомендует
12.02.2015
В отзыве забыла написать цену. Мне ни достались за 45$, на следующий день они уже стоили 65$. Обмен был за цену, по которой я купила. За пересыл не платила (сказала, пусть сразу нормальные присылают. хаха)