Балетки T.Taccardi 00063337 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: T.Taccardi
Тип обуви: Балетки

• 23.04.2019
    Покупала эти балетки больше года назад и только сейчас собралась писать отзыв. Тем более, как оказалось, эти балетки до сих пор в продаже, только теперь они стоят не 1299 , как приобретала я тогда по акции, а уже 199 . Цена огонёк, конечно) В подтверждение своих слов прикладываю ссылку - тык.
  • 15.09.2014 - 21:10
    Мою модель не рекомендую
    Балетки - вещь весьма удобная, особенно если пара качественная. Недавно приобрела себе пару балеток T.Taccardi в магазине Kari. Выбирала долго, пока не остановилась на моделе CBF-Y279-23 (Артикул 00010616) черного цвета.
  • 19.04.2015 - 15:54
    На распродаже можно купить для разнообразия, да и качество выше, чем цена.
    Вообще, балетки ношу редко и в моём гардеробе обуви такого плана обычно минимум (1-2 пары), но всё же она иногда необходима (природа, лес, отдых... или просто прогулка с детьми).
  • 14.05.2015 - 09:41
    Удобные и легкие
    Приобрела себе новые балетки в магазине Kari. Привлек их приятный внешний вид и демократичный уровень цены. Внешнее оформление. Эти балетки - для лета идеальный вариант. Сшиты они из джинсовой ткани. Нога прекрасно в них дышит. Балетки очень легкие. Хорошо сидят на ноге.
  • 17.05.2015 - 16:37
    милые удобные балеточки для прогулок + фото
    Вдогонку к своим любимым кедам (оранжевым , джинсовым и китайским конверсам ) я решила заодно обновить все свои балетки.   "Кари" стойко выдержал мой набег, хотя я чуть не ушла оттуда с пустыми руками - я почти всё перемерила и порядком устала, когда добралась до последнего ряда.
  • 17.05.2015 - 17:02
    и в пир, и в мир, и в добрые люди + фото
    Настала очередь представить вторую пару балеток из трех купленных мной недавно)) Полная цена - 1299 рублей.   Эти балетки я покупала в качестве рабочих лошадок - буду ходить в них на работу. Вид у них приличный, смотрятся на ноге хорошо.   Очень мне понравились серебристые квадратики.
  • 17.05.2015 - 17:20
    почти отличные + фото
    Бежевые - самые желанные, но пока самые нелюбимые мной балетки из трех (первые и вторые ). Мне в них почти комфортно. Почему "почти" - я никак не могу понять...   На вид - милые и симпатиШные.   С прекрасными декоративными цветочками.
  • 24.10.2017 - 06:20
    Лето красное пропело, а про балетки написать я не успела. Как выглядят балетки Кари после сезона?
    Привет!   У меня практически вся обувь из Кари, меня полностью устраивают их демократичные цены и широкий ассортимент товара. Всегда можно найти в магазине то, что будет тебе по душе. В начале лета я обнаружила, что носить мне фактически нечего и поход в магазин был неизбежен.
  • 05.06.2015 - 09:17
    Быть стильной с kari - легко!!!
    Если вы хотите выглядеть на все 100, то вам непременно нужно зайти в kari. Вы сможите купить ДЕШЕВО сильную, модную, современную обувь, а к ним вдобавок аксессуар. Ведь такие мелочи красят любую девушку, женщину. Зайдя в Kari, вы превратитесь в БОГИНЮ, мечту любого парня, мужчины.
  • 15.07.2015 - 07:29
    Классные балеточки!
    Балетки T.Taccardi by Kari артикул 00057178 купила по акции "30 скидка на все туфли и балетки". Без скидки они стоили 1290.Балетки оказались классные! Очень мягкие, нигде не натирают.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 27.07.2020 - 00:15
    Балетки за полную цену и за пол цены. А есть ли разница?
    Добрый день! Сегодня я решила продолжить тему о недорогих вещах (буду разбавлять отзывы разными вещами из моего гардероба) и мне пришла в голову идея открыть «новую рубрику», где буду делиться с вами информацией, где сейчас можно купить актуальную вещь по самой привлекательной цене.
  • Капризная, но очень нежная (как истинная француженка) замшевая пара от Chanel! Выгодное ли вложение средств? Есть ли смысл в перепродаже?
    Доброго времени суток! До рождения детей на моей обувной полке стояли исключительно каблуки, отличались между собой они лишь высотой и цветом. Но с появлением малышей картина кардинально поменялась: все то, что казалось "бабушкиными тапочками" теперь в моем сознании венец творения.
  • Обувь Kari. Босоножки от T.TACCARDI с множеством фурнитуры - все +/- данной модели.
    ЦЕНА! Хотелось бы начать с того, что эти босоножки обошлись мне в 299 руб. Да-да, все верно - всего 299 руб. А теперь поподробнее о том, почему так дешево! Именно эта пара была приобретена мной в одном из многочисленных отделов Kari в конце июля 2020 г. - а точнее 29.07.2020 г.
  • 21.07.2020 - 22:47
    Карамельные туфельки
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасных лакированных кожаных туфлях Burberry лодочки с бантом (великобритания туфли 5347521). Эти туфли иначе как конфетные, я просто не могу назвать.