Опубликовано 27 Июль, 2020 - 00:15

месяц или более
    от 7400 руб до 13000 руб.

Добрый день! Сегодня я решила продолжить тему о недорогих вещах (буду разбавлять отзывы разными вещами из моего гардероба) и мне пришла в голову идея открыть «новую рубрику», где буду делиться с вами информацией, где сейчас можно купить актуальную вещь по самой привлекательной цене. Конечно, все мы тут шопоголики и любители прекрасного, и не все любят переплачивать за то, что можно купить дешевле. Если вы меня поддержите, то я с удовольствием буду продолжать эту тему. Сегодня не могу не поделиться с вами моей недавней покупкой, а именно - балетками Michael Kors Alice Ballet.

Забегая вперед, сразу скажу, что у меня 2 пары одинаковых балеток, но в разных цветах. Темные куплены несколько месяцев назад, а светлые несколько дней назад.

История покупки, где купить и по чем:

Я очень люблю обувь без каблука. Каблуки ношу только в офис или дойти несколько шагов от спорт клуба до тренировочного зала. На прогулку, в кафе и в прочие места для удовольствия я всегда в удобной для меня обуви чтобы полностью расслабиться. Балетки я отношу к категории удобной обуви. На сайте известного бутика я увидела рекламу этих балеток много месяцев назад, при чем балетки были нежного розового цвета. Но, придя в магазин, оказалось, что в наличии есть 37,5 размер. Я подумала: «О, то, что надо!». Но они оказались просто огромные мне. А в 37-ом нужном размере были только темно-синие. Я расстроилась, но все равно взяла не в том цвете каком хотела. Стоили они на тот момент 13 000 рублей.

Несколько дней назад я шла мимо магазина Рандеву и увидела такие же балетки, но в цвете, который идеально подходит под мои платья, сумки и даже сережки. И еще приятная скидка 32%. Светлые мне достались уже гораздо дешевле, а именно 7 400 рублей. Поэтому те, кто хочет сэкономить и купить потрясающие балетки, то бегом в магазин Рандеву!

О балетках:

Состав:

Верх: натуральная кожа

подкладка: кожа

подошва: резина

Качество: балетки выполнены из мягкой кожи, но, если честно, то мне эта кожа по структуре напоминает заменитель кожи.

Очень красивый и качественный декор в виде кожаного бантика и замочка. Прям идеально подходят к моим сережкам от Элизабет Франки. Подошва из резины их, конечно, дешевит, но она особо не видна. И для меня такая подошва даже плюс, так как она не скользит и не нужно ставить профилактику.

Очень красивая стелька, мягкая и простеганная как модный дамский халат 80-х-90-х 😊 не знаю почему пришло именно это сравнение в голову😊

Размерность:

Очень странный размерный ряд. Ношу обычно 37 размер, а если туфли, то 37,5. Но эти балетки меня удивили, так как в размере 37,5 велики, а в размере 37 прям впритык.

Как в носке:

Кожа мягкая. Но в связи с тем, что по краям не кожа, а окантовка из материала, то вначале они впиваются в ногу.

Обычно болезнь у всех моих балеток, что пятка сзади провисает и начинает верхним материалом тереться о дорожное покрытие. У этих же балеток пока не дошло до этой стадии, но если дойдет, то добавлю изменения в отзыв.

С чем ношу:

У меня много сумок, которые подходят, много платьев. Вообще, эти балетки прям находка для меня.

Советую ли я?

Я не любитель этого бренда, но для безжалостной носки на каждый день, когда, как говорится, не жалко, очень подойдут. Пока на них скидка и есть выбор по цветам и размерам, то, конечно, берите.

кеды Louis Vuitton Stellar высокие ссылка

сумка Louis Vuitton Avenue Sling Bag ссылка

сумка louis Vuitton croisette ссылка

сумка Louis Vuitton Locky BB ссылка

кеды Louis Vuitton Stellar низкие ссылка

ботинки Louis Vuitton star trail ссылка

классические туфли Louis Vuitton ссылка

Достоинства
  • Качественное и красивое исполнение
  • Красивая фурнитура
  • Много вариантов расцветки
Недостатки
  • Кожа похожа на заменитель
  • Тесьма впивается в ногу
BeautybloggerATрекомендует
Очень понравился look с платьем и сумкой. Неожиданное дизайнерское решение в плане цвета
27.07.2020
спасибо. я тоже была сразу покорена этим сочетанием цветов.
27.07.2020
А серёжки из чего сделаны? Я только золото и серебро могу носить. Уши сразу красные!
Это бижутерия.
27.07.2020
Значит буду искать похожие в серебре!
27.07.2020
Классные балетки, носите с удовольствием
спасибо
27.07.2020
А мне нрав)) доступные вещи у них)
Сейчас гоняю в летних кроссах) цены-да) Покупаешь что-то в полную, потом встречаешь на том же вб или рандеву, последний ещё можно брать без опаски за качество. Хотя бывает, что пыльку продают витринную. Про вб молчу😝
Бижутерию не ношу, как и серебро) Аллергия🙈 Серьги вписались😊
Ну сумочка🥳, эх) жаль не кожа😞
С платьем-очень круто)
27.07.2020
я люблю и золото, и серебро и бижутерию. Но уши устают от всего сразу. видимо в детстве как-то мне их не правильно прокололи. А вот по золоту у меня странная особенность. не знаю что это означает, но оно на мне рисует черным. при чем все золото. я могу взять любую золотую вещь (не зависимо от ее стоимости и качества) и нарисовать на себе словно углем, особенно, если еще нанести тональный, так вообще по нему рисует прям черным. так и не поняла пока от чего это зависит, но точно не от качества металла и не от наличия в нем меди. хотя, может и от этого. А давайте проведем эксперимент. Нанесите на руку каплю тонального (но не на ладонь), разотрите и проведите золотым украшением.
27.07.2020
У меня такой реакции на коже нет)
Но знаю, что маленький процент людей даёт на золото такую реакцию.
Ведь в золотых украшениях не 100% металл.
Ещё можно почитать состав ваших косметических средств, возможно какой-то компонент даёт такую реакцию 💆🏻‍♀️В виде черноты🤷🏻‍♀️. Может чистите чём-то его?

У меня аллергия на Никель, знаю, тк прохожу лечение зубов. И изначально это учитывала, подбирая тчательно материалы для брекетов, коронок и имплантов.
Проверить очень легко, если когда-то было хоть раз раздражение от пуговки на джинсах или от часов-значит аллергия есть🤪, но лучше, конечно, полностью исключить или пройти тест.

Ещё на всю бижутерию с детства была такая реакция. Носишь колечко, а потом палец чёрный) а на серебро тоже самое. В уши нереально носить из белого и серебра что-то ))
Ношу исключительно золото) Исключения браслетики из белого и есть серебро) На постоянку не рискую)
27.07.2020
Для меня колодка Корс вообще не удобна. Лежат макасины уже несколько лет, они жесткие носить невозможно. А из-за скидки взяла в прошлом году ботинки в Рандеву, убеждала себя что "надо брать", а через месяц отдала обратно, тк подошва отклеилась...
27.07.2020
Кстати, многие жалуются на обувь из рандеву. Но у меня пока (тьфу-тьфу-тьфу) проблем с ними не было. Наоборот, только положительные отзывы. Они спасали мне туфли и сумку.
27.07.2020
У меня есть пара обуви от Майкл Корс (слипоны), тоже ужасно не удобные, натирают в самых неожиданных местах. Тоже покупала в Рандеву, выкинула... носить не возможно
Ноги не потеют от резиновой подошвы? И носы не сбиваются у балеток? Внешне симпатичные
27.07.2020
но резиновая подошва не соприкасается с ногой. внутри кожаная стелька мягкая и сами балетки из кожи.
27.07.2020
Как раз нужны светлые балетки, купила из велюра, при примерке показались очень мягкими, но носить так и не смогла, раза 4 надевала, каждый раз ноги в кровь. С пятками у балеток часто такая же проблема, интересно в чем причина?
27.07.2020
я думаю, что деформация за счет того, что наступаем с пятки, а не с носочка. Но и обувь на ноге, которая нажимает на педаль в авто, страдает чаще всего.
27.07.2020
Симпатичные. Никогда не смотрела на этот бренд, но выглядят хорошо.
27.07.2020
Ну они очень врезаются в ногу. А внешне красиво и подходят мне по цвету
27.07.2020
Вот это обидно. Но как-то держала в руках их сумку, вот все хорошо, но неудобная, видимо и обувь такая же)
  • 08.06.2019 - 08:14
    Знаменитые балетки Michael Kors - мнение через два года использования, о практичности, об удобстве
    Всем привет! Хоть балетки и вошли в разряд антитрендов уже давно, но балетки от Michael Kors лично я отношу к классике, которая будет актуальна всегда, но опять таки конечно если их грамотно сочетать в образе.
  • Ношу первый сезон, но довольна, как слон! Самая удобная пара на лето от Michael Kors⬇️⬇️⬇️
    Доброго времени суток! Никогда не думала, что это скажу, но я действительно понимаю испанских крестьян XIX века! По крайней мере в плане удобства обуви точно. Ведь более комфортной обуви для знойного лета, чем эспадрильи, я не знаю.
  • 03.03.2014 - 11:09
    Милейшие, но очень непрактичные
    Эти милашные балеточки приобрела на сайте asos.com за 15.00 (по распродаже стоили 7), Я купила их в белом цвете (о чем немного позже пожалела), были еще черные, но черные не настолько милые. Размер взяла UK5, по стельке 25см, на наш это 38 размер.
  • 28.03.2014 - 15:16
    на лицо прекрасные, ужасные внутри...
    Нахожусь в состоянии перманентного поиска элегантных но удобных черных балеток, и вот очередная моя попытка... С самого начала пришлось с ними помучиться. Сначала Асос прислал мне совершенно не тот размер: заказывала US 8, он же UK 5, а прислали крошечный UK 3.
  • Такие желанные Michael Kors allie sneakers
    Здравствуйте Сегодня я решила Вам показать кроссовочки от Майкла Корса Вот так выглядят шнурочки ( с металлом и гравировкой MK) Сами кроссовки из бархатистого текстиля и гладкой кожи двух видов: матовой и лакированной Задняя часть оформлена золотистой пластиной с логотипом марки На бархатистом…
  • 12.05.2017 - 13:46
    Натуральная замша, удобная колодка
    Когда-то я уже покупала балетки Gap, но они не подошли по размеру, поэтому у меня сложилось впечатление, что обувь бренда Gap маломерна и подходит для узкой ножки.
  • 29.11.2018 - 19:14
    Долгожданные и желанные кроссовки на зимний период. Фотообзор.
    Добрый вечер. Неделю назад наконец дошла посылка с Фарфетча, сегодня наконец хочу показать Вам свои отличные новые кроссы от Michael Kors, а именно модель из коллекции 2018 года High Maven Sneakers. Заказ с сайта шел 10 дней (ссылка на покупку указана).
  • 13.03.2019 - 10:33
    Michael Kors Erika Ankle Strap - эффектные босоножки для серых будней.
    Бренд Michael Kors стал своего рода «хотелкой» десятилетия- его подделывают на каждом углу , его хотят все начинающие «модники» , москвичи считают его моветоном, а в регионах считается люксом и статусом.
  • 24.02.2020 - 13:29
    Удобные туфли на каждый день от Michael Kors
    Всем привет! В своих прошлых отзывах я написала, что являюсь владелицей довольно впечатлительной коллекции сумок от Michael Kors, но забыла упамянуть, что обуви от этого бренда у меня ещё больше.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 15.09.2020 - 12:58
    Сумка MICHAEL KORS Carine Satchel - Сумка-сэтчел с заклёпками в цвете Black и в размере Small. Дадим немного рока!
      Мой сегодняшний отзыв будет о сумке модели Carine от американского бренда Michael Kors. Хотя сумку я приобрела ещё в июне, но активно её носить стала не так давно, так как летом я предпочитаю сумки более светлых и ярких цветов, а с приходом осени как раз тянет на что-то более тёмное и…
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.
  • Капризная, но очень нежная (как истинная француженка) замшевая пара от Chanel! Выгодное ли вложение средств? Есть ли смысл в перепродаже?
    Доброго времени суток! До рождения детей на моей обувной полке стояли исключительно каблуки, отличались между собой они лишь высотой и цветом. Но с появлением малышей картина кардинально поменялась: все то, что казалось "бабушкиными тапочками" теперь в моем сознании венец творения.
  • 22.07.2020 - 19:44
    Супер-удобные и красивые сникерсы прямиком из штатов) И я смогла убедиться в хваленом качестве обуви от Майкл Корс! Подробный отзыв с замерами стельки и рекомендациями проверенных посредников при покупках из США.
    Всем читателям пламенный привет! Я придерживаюсь такого принципа: могу одежду хоть в секонд-хэнде купить, но обувь обязательно должна быть качественной. Никогда не жмусь на обувку, и стараюсь приобретать проверенных производителей.
  • 21.07.2020 - 22:47
    Карамельные туфельки
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасных лакированных кожаных туфлях Burberry лодочки с бантом (великобритания туфли 5347521). Эти туфли иначе как конфетные, я просто не могу назвать.