Опубликовано 8 Январь, 2014 - 00:33

Я вообще большой любитель балийского и ойл массажа и помню времена, когда его еще не делали "на каждом углу" - приходилось ездить и платить немаленькие деньги. Поэтому я очень обрадовалась, когда обнаружила недалеко от дома, около метро Славянский бульвар, новый массажный салон. На самом деле, услуги там предлагаются самые разнообразные, в том числе медицинские услуги и спа, но меня интересовал только массаж.

После того, как я к ним пару раз сходила (1800 рублей за час массажа) и осталась очень довольна, мне на глаза совершенно случайно попалась акция на сайте купибонус: 3420 руб. за 5 сеансов. Я сразу же накупила этих купонов - себе, брату, мужу - и вот что хочу сказать: никакой разницы в отношении и качестве, и это очень приятно.

В помещениях хорошая отделка, никакой затхлости/ветхости, свежие цветы, благовония, приятная музыка. Раздевалки просторные, с большими шкафами, зеркалом, феном. Тапочки и белье одноразовые, халаты и полотенца - чистые. Ни за что доплачивать не надо. Массажистки - сильные девушки-балийки Smile Видов массажа не много - никаких мешочков или камушков, но я все это пробовала раньше и ничего лучше старого доброго балийского массажа с маслом и умелыми руками не нашла.

Парочка даже не минусов, а замечаний. 1) Чай приносят перед началом массажа, когда нет ни времени, ни особого желания его пить. Гораздо уместнее он был бы после процедуры, все равно человек не побежит сразу на улицу. 2) При всем обилии цветов и украшений можно было бы поставить мисочку с лепестками или букетик на пол перед лицом - ну так, для полного счастья )

Ну и небольшой минус. По соседству находится студия звукозаписи или звукообработки - так вот, вечером от них может доносится музыка, но негромко, изоляция все же хорошая.

Резюме. Отличный массажный салон, доступные цены, хорошие массажисты и администраторы. Надеюсь, не испортится, а будет только улучшаться )

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Время процедуры
  • Не надо доплачивать
  • Удобные раздевалки
Недостатки
  • Клубная музыка по соседству
Nimeriaрекомендует