Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:31

*************************************Мамочкам посвящается******************************************************

Не так уж и часто мамочкам удается выбить для себя немного времени, когда в семье появляется ребенок)))какой уж тут маникюр и марафет! Иногда из ванной приходится выбегать с мыльной головой....К сожалению несмотря на все многообразие игрушек на полках магазина, найти стоящее по адекватной цене сложновато

представляю Вашему вниманию LEGO DUPLO 10505 LEGOVILLE FAMILY HOUSE

# Радует малышку уже как месяцев 5

# Цена около 2 500 руб.

* Дочери исполнилось 4 года, когда в нашем арсенале игрушек появился замечательный домик. Играет с удовольствием до сих пор. Честно говоря, я частенько составляю дочке компанию))

Игрушка продумана для мелочей и действительно соответствует своим характеристикам. Кукольный домик рассчитан на возраст от 2 до 5 лет. Размеры деталек полностью подходят моторике детей данного возраста.

Открывающиеся/закрывающиеся дверцы и окошки, выдвижные ящички, интерьер для каждой комнаты: ванной, кухни, спальной. Милое семейство: папа, мама, дочка и домашний любимец - кот.

Моей дочке полюбилось играть с домиком во время купания)) * детали не портятся и быстро высыхают.

В комплекте шла книжечка с рекомендациями по сбору домика, которая к слову пригодилась нам только в первый раз. Дальше мы самостоятельно придумывали разные варианты обустройства и размещения комнат)

Ради баловства ли?

Не много хочу переключится на то, что очень важно приобретать игрушки в соответствии с возрастом ребенка. В возрасте от 2 до 5 лет, игра является основным видом деятельности. Через игру малыш познает окружающий мир.

Чем же хороша данная игрушка?! Ребенок учит и запоминает формы и цвета, оттачивает моторику, у него развивается ассоциативное мышление ( он понимает, что на кухне не должна быть размещена кровать, а в спальне нельзя ставить унитаз), он улавливает правила поведения ( так например, кукла-мама просит куклу-дочку вымыть руки перед едой и другое), развивается креативность, фантазия и творческие способности ( можно построить разного плана дом: пусть сегодня это будет трехэтажный, а завтра - одноэтажный и пр.).

Советую ли Вам обратить внимание на этот набор LEGO?!

Определенно! Качество Вас порадует! ****а пока малыш будет увлечен игрой, Вы сможете наконец-таки уделить время маникюру)))

Здоровья Вашим деткам и удачных покупок!

Достоинства
  • СУПЕР качество и внешний вид
Недостатки
  • Малыши младше двух лет не оценят((
Julia Milkрекомендует
  • 22.11.2012 - 14:14
    Качественный конструктор!!!!!!!!
    Подарили конструктор Lego Duplo 5819 Тачки 2 Токийские гонки на новогодние праздники. Ребенку пригдянулась яркая коробка. Когда увидел что там любимые тачки был в восторге. В коробке все делали упакованы в полиэтиленовые пакетики,что хорошо при открывании коробки не выписается и сразу не теряется.
  • 16.11.2014 - 20:52
    Есть LEGO, есть время. Или как развивать играя.
    Многие думают, что можно сэкономить купив аналог LEGО, зачем переплачивать, ведь кубики почти такие, но я вам точно скажу все аналоги просто аналоги, будьте уверены вы поймете разницу.
  • 12.01.2014 - 08:04
    Ух ты!! Зайчики! Морковь!
    У нас уже есть кое-какие конструкторы, поэтому, на покупку LEGO меня, кроме детской мечты, подтолкнула скидка в магазине the hut : думаю, не каждый устоял бы перед розовой коробкой за 600 р   Сейчас поняла-лучше LEGO, только еще больше LEGO!!!
  • 29.01.2020 - 15:19
    Строительная пластина LEGO DUPLO * Отзыв и внешний вид пластины после 5 лет эксплуатации * Достоинства и недостатки * Чем заменить * Много фото
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о LEGO DUPLO, а точнее, о том, без чего не обходится ни одна игра с этим замечательным конструктором - строительной пластине. Приобретали мы ее аж в 2015 году, в официальном магазине LEGO в Гринвиче, г. Екатеринбург.
  • 15.08.2014 - 09:03
    Дедушка на тракторе - рулит! *** Плюсы и минусы этого набора и сравнение с другим конcтруктором из серии Lego Duplo *** Много фото
    Мы приобрели своему двухлетнему малышу конструктор Lego Duplo "Сельскохозяйственный трактор" , уже имея дома один набор этой фирмы. Вот такой! Наше внимание привлек человечек (во втором наборе его не было) и большой красный трактор с прицепом!
  • 17.11.2014 - 18:25
    Если бы выбирала я, то вряд ли бы купила, но выбрал сын и он доволен
    Это наш второй набор Lego Duplo (покупали ребенку в возрасте 2,2 года). Наш первый набор irecommend.rucontentnaibolee-udachnyi-nab... . Поэтому есть с чем сравнить.
  • 20.10.2015 - 14:12
    Проводим время с интересом и пользой!
    Про конструкторы Lego я наслышана. В свое время сама с такими играла. И, разумеется, собиралась купить такой же своему ребенку. Опасалась только мелких деталей в наборе. Но оказалось, что уже давно существуют конструкторы для самых маленьких строителей!
  • 19.10.2015 - 10:13
    Забавный не убиваемый конструктор, впрочем, как и все наборы LEGO. 10571 "Курочка и кролик"- что внутри?
    Если уж и покупать игрушки ребёнку, то редко и дорого. Такой подход практичен, экономичен и вполне оправдан. Здесь вам и экономия семейного бюджета ибо деньги не тратятся на всякое трихомудие, коим забиты детские магазины, и нет игрушек-пылесборников, простаивающих месяцами где-нибудь в углу, и…
  • 06.04.2015 - 23:51
    Я влюбилась... В Lego Duplo. Жаль, что в моем детстве не было такого конструктора. Зато теперь я могу играть в него со своим ребенком. Подробно о входящих в состав деталях. Много фото!
    Конструктор LEGO Duplo уже на протяжении трех месяцев занимает первую строчку хит-парада любимых игрушек моей дочери. Куда бы она не пошла, везде за собой тащит коробку с кубиками: из кухни в комнату и обратно, залезает с коробкой на диван, кровать и начинает их перебирать, сидя на горшке не…
  • 06.06.2020 - 22:58
    Безумные идеи строительства домов из Lego Duplo. Интересен детям до года и родителям за 30+. Приносит радость детям и причиняет боль родителям. Лучший подарок для детей от года
    Первое знакомство с конструктором Lego Duplo было когда первому ребенку было около года. Я тогда решила купить именно домик. Как мне нравилось строить различный композиции, правда блоков было не так много и тут уже толком не разгуляться.
  • 16.05.2020 - 12:50
    Лего Дупло детский сад и... комната для девочки, ванная комната мечты и даже класс начальной школы! * 1 набор - много игровых сюжетов * Наглядные фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня мой отзыв о замечательном наборе Lego Duplo, включающем в себя как основные элементы, так и уникальные, что позволяет разгуляться воображению ребенка и построить буквально всё: садик, школу, мини-дом, комнату мечты! --- LEGO DUPLO Детский сад .
  • 25.06.2020 - 06:20
    Первый конструктор или хорошее дополнение к уже существующему набору Lego Duplo - My first Town Truck. Почему один большой эвакуатор луче маленького эвакуатора и машинки?:)
    Сейчас из игрушек у моего ребенка три страсти - железная дорога, машинки и разнообразные конструкторы. Правда, даже с конструкторами большинство игр сводится к тому.
  • 26.06.2020 - 14:38
    ❤️ Кукольный домик для девочки 👩🏼 Мечта детства ❤️ Чудо-дом от Чудо дерева
    Чудо-дом это игровой деревянный домик для детей без одной стены. При желании его можно укомплектовать мебелью для спальни, кухни, ванной комнаты и прихожей.
  • 29.06.2020 - 23:11
    Почти метровый кукольный дом с 3 этажами! 12 кг веса и основательный деревянный дизайн. Отличный подарок любой девочке!
    Вопрос ко всем родителям: чем вы занимали своих чадушек во время самоизоляции, вызванной пандемией коронавируса? Как прекращали вечный поток нудное: "Мне скучно, поиграй со мной" и прочее? Честно, мне кажется, я здорово обогатила детские фирмы, потому что скупала все.
  • Как я успокаиваю нервишки с помощью Румбокса "DIY HOUSE"🏡
    Всем доброго времени суток С недавних пор у меня появилось новое увлечение. Это сборка румбокса. Это помогает мне успокоить нервы, потому что, когда я собираю румбокс я обо всем забываю и все мое внимание занимает только он.
  • 14.06.2020 - 20:37
    Один из самых крутых наборов Lego Duplo. Дети от него в восторге!
    Когда я впервые увидела набор Lego Duplo Большой Парк аттракционов, то безумно захотела его купить. Но ценник очень пугал. И прямо стоя в магазине Детский мир я стала искать где купить этот набор дешевле.
  • 17.05.2020 - 01:48
    Очень крутой крутой кукольный домик из Фикс Прайс 👍 Инструкция как собрать пошагово с фото. Первая игрушка от которой я в восторге 😍
    У меня в детстве не было домика для кукол, но исправить никогда не поздно. И я, под предлогом покупки игрушки для дочки покупаю себе различные кукольные домики. Как, например, когда я увидела домик Lego Duplo, то без раздумий приобрела его.
  • 13.05.2020 - 18:34
    Бабская зависть она такая... Сначала выклянчить домик, а потом рыдать, что лестница отваливается.
    Этой игровой набор я купила не по доброй воле, но зато со скидкой. Ну, у Алины есть, загибала пальца на руке Кристина, у Насти есть, а у меня и нет? В общем, месяц домашнего насилия над моей итак ушатанной за эти годы нервной системой, путем шантажа и прямых угроз с обоих сторон и таки недописанных …
  • 12.05.2020 - 09:19
    Lego Duplo 10558 Считай и играй Поезд с цифрами - деталей мало, но играть интересно. Сравнение с другим комплектом Лего.
    Здравствуйте! Конструкторы Лего, нравятся в первую очередь мне - а потом уже моему ребенку. Поэтому, опробовав первый - "Мой первый праздник" - это конструктор сладостей, я тут же купила еще один - с паровозиком. Мне казалось, что такая вещь гораздо интереснее будет, чем пластмассовые пироги.