Опубликовано 4 Август, 2016 - 15:46

Прикольное средство, которое работает, но... через боль.

Сам тюбик мне нравится. Удобная кисточка, средство "выкручивается" - легко выкрутить ровно столько, сколько надо.

Сам блеск прозрачный, даже шиммера нет. Текстура гелевая, густая, довольно липкая:

Достоинства:

1. Средство действует. Конечно, ВАУ-эффекта не будет, губы не увеличатся волшебным образом в два раза, но они действительно становятся немного пухлее.

2. Губы становятся ярче.

3. После использования губы увлажненные, напитанные. Сухость проходит, да и вообще - после использования губам комфортно!

Недостатки:

1. Очень болезненные ощущения. Хоть я и могу потерпеть такие вещи, и к кислотным пилингам нормально отношусь, и мезороллер считаю приятным хулиганством, но ЭТО - очень неприятное в использовании средство. Губы колит, печет, будто в кактус упала. Этот эффект продолжается на протяжении всей носки блеска, он, конечно, утихает спустя час, но остается.

2. Можно ли отнести к недостаткам отсутствие ВАУ-эффекта? Ну, отнесу, пожалуй.

А вот и фото:

Обычный вид губ:

Только что нанесен блеск:
Блеск спустя 5 минут:Блеск стерла:
А вот и сравнение "до" и "после":
Спасибо за внимание!

Люся

Достоинства
  • Делает губы ярче
  • Легкий эффект
  • После губы ухоженные
Недостатки
  • Больно
hellolucyрекомендует
что-то Вау эффекта я тоже не вижу..А может цена была Вау Laughing out loud
04.08.2016
Ink_, мда, никаких вау( Цена переваливает за 1000, но я отхватила зимой на распродаже рублей за 500) Мне нравится только состояние губ после, а так- фигня)
04.08.2016
Я вот один раз в крапиву кувырком полетела..передом...., так то был действительно ВАУ эффект
Спасибо огромное за отзыв! Эффект заметен, хоть и небольшой. Губы у Вас очень красивой формы Wink Я конечно ни разу не мазохист, но все равно хочется на себе испытать Big smile