Опубликовано 8 Май, 2019 - 16:43

22,50

Доброго дня и приятного чтения!

Я стараюсь ответственно подходить к выбору корма и дешевыми не кормить. Основной был Monge и теперь Brit. Влажный просто как дополнение и лакомство. Я заметила, что так он лучше ест.

Мой красавец

Влажный корм сам по себе не дает такого чувства насыщения, как сухой, так как большая его часть - это вода.

Состав

мясо и продукты его переработки (из которых говядина 4%), овощи (4% картофеля из сухого картофеля, 4% моркови из сухой моркови), экстракт растительного белка, продукты переработки овощей, рыба и продукты ее переработки, сахара, растительные и животные жиры, минеральные вещества, витамины, красители.

Продукты переработки понятно какие могут быть - рожки, ножки и хвосты. Но за такую цену вряд ли стоит ожидать мраморную говядину.

Продается в Ленте, Ашане, Пятерочке и других магазинах.

Собаке очень нравится, даю полпачки в день в обед. Остальной его рацион сухой корм.

Корм нравится собаке, приятно пахнет и хорошо выглядит.
Не для постоянного употребления и уж тем более, не для того, чтобы кормить только им.

Рекомендую, чтобы немного разнообразить рацион привередливой собаки, которая начинает отказываться от своего обычного корма.

Возможно Вам будет интересно:

Достоинства
  • Запах
  • Консистенция
  • Нравится собаке
Ekaterina_bsрекомендует